8 (863) 236-35-05 8 (863) 236-35... — показать

Центр пластической хирургии и эстетической косметологии Ольвия на ​Писательской - отзывы

8 (863) 236-35-05 8 (863) 236-35... — показать
+7 863 236-... +7 863 236-35-05 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Писательская, д 65/5

Про «Центр пластической хирургии и эстетической косметологии Ольвия на ​Писательской»

Основная специализация центра "Ольвия"- пластическая и эстетическая хирургия и антивозрастная терапия. Клиника предоставляет услуги: пластика век, носа, ушей, губ, уменьшение и увеличение груди, все виды липосакций (ультразвуковая, лазерная, безоперационная, интимная), пластика живота, инъекции ботокса, мезотерапия. Уникальность центра "Ольвия" заключается в многофункциональности и широком спектре услуг. В клинике можно получить консультации пластического хирурга, косметолога и специалиста по противовозрастной медицине, не переплачивая за дополнительный прием врача.

Отзывы про Центр пластической хирургии и эстетической косметологии Ольвия на ​Писательской (20)

Чудесная клиника...Николай Иванович настоящий волшебник! Долго искала где сделать ряд манипуляций над телом...годы уже не те, а хочется чтобы всегда были "Те") Теперь, после двух операций - мне снова будто 18. Люблю себя. Люблю эту клинику. Да, недешево, но счастье от своей идеальной внешности - оно бесценно!
Делала безоперационную коррекцию носа. Девочки, это замечательно - никогда не догадаться, что вообще что-то делала, если не посмотреть фото до/после. Естественный, маленький носик стал настоящим украшением лица. Я счастлива! Спасибо за такой новогодний подарок.
Хожу сюда на лазерную эпиляцию, уже четыре сеанса отходила - нарадоваться не могу, попрощалась с вечным раздражением от бритья, никаких красных точек и вообще перестала париться по этому поводу - волосы растут все медленнее и очень светлые! Процедура - класс!!!
Хочу выразить глубокую благодарность клинике Ольвия и лично Елене Николаевне Бяковой за внимание и заботу по отношению к моему ребёнку. Хирург сделала всё быстро, без стресса, сделали операцию за 30 минут, в клинике провели всего час, хотя настраивались на весь день. Дочка уже ходит в школу, пропустили только один день. Как и обещали, никаких проблем, только повязочка 2 недели и уход за ушками. Хорошая клиника, всем рекомендую.
Хорошая клиника, прекрасный и внимательный персонал. Когда попадаешь сюда, то понимаешь за что платишь деньги – за качество услуг, спокойные нервы и внимательное обслуживание. Место для тех, кто ценит себя, своё время и спокойствие.
Отличная клиника с тёплым отношением к клиентам! Хожу делать губки только к Марии, чудесный специалист с золотыми руками, дай Бог ей здоровья и счастливых пациенток!
Несколько месяцев назад делал тут полировку шрама. Буквально пару недель назад пришел ударить несколько папилом. Все сделали опять же быстро и качественно. Приятно попасть в руки умелым и чутким врачам.
Мой отзыв это благодарность Николаю Ивановичу!!! Настоящий мастер своего дела, дарит возможность ощущать себя красивой, идеальной, любить себя и свое тело! Огромное вам спасибо за ваш бесценный труд!
По совету жены пришёл сюда избавиться от шрама. Шрам небольшой но на видном месте поэтому решено было зашлифовать его. К сожалению не запомнил имя врача у которого проводилась процедура но все прошло замечательно. Место хорошее, сделали все качественно, может конечно можно было и дешевле в Ростове найти клинику, но не факт что сделают так же хорошо. Короче, рекомендую.
Плюс один счастливый человечек в клубе тех, кому посчастливилось попасть в руки Марии Бяковой 🙈 у меня наконец-то красивые губки ровной формы, пухлые и гладкие, не могу нарадоваться результату, смотреть в зеркало одно удовольствие!!! Спасибо Марии волшебнице своего дела)
Ходила сюда на фотоэпиляцию, теперь вообще не заморачиваюсь с бритьем, кайфую от гладких ножек))
Спасибо вам искреннее и большое, Николай Иванович! Я теперь настоящая красотка со своей прекрасной грудью! Вы и вся ваша семья делаете нас женщин молодыми, желанными и просто счастливыми!! Я желаю вашей клинике процветания, пусть ваши внуки продолжат ваше дело и клиника «Ольвия» будет существовать ещё многие десятилетия. Здоровья вам и вашим близким! Вы лучшие!!!
Так как она, моя любимая косметолог Маша Бякова губки не делает никто! Хочу пожелать тебе, дорогая, творческих успехов, побольше адекватных пациентов и береги свои бриллиантовые ручки, ты у нас одна такая! За красотой только к ней, если не хотите потом мучиться, переделывать работу и платить вдвойне, как это делала я, пока не попала в руки к своей волшебнице!
Отличная клиника с прекрасными специалистами! Делала липофилинг и осталась полностью довольна. Реабилитационный период уже позади, а я абсолютно счастлива. Мне очень нравится смотреть на себя стройную и подтянутую. Реабилитация прошла достаточно безболезненно, хотя на мне обычно долго все заживает. Оперировал меня грамотный хирург Елена Бякова. Очень рада, что доверилась ей и наконец сделала то, что так долго хотела. Спасибо большое, Елена! Спасибо всему персоналу за прекрасное обращение! Теперь только к вам!
Делала в «Ольвии» шлифовку рубцов, за 3 процедуры убрали всё бесследно. Да, недёшево, да, долго, но стоит набраться терпения и подкопить денег, если вас действительно мучает проблема, и вы хотите решить её навсегда. Процедуру делала у Алии Артуровны, хороший доктор, советую всем теперь этого специалиста и клинику.
Хочется выразить огромную благодарность доктору Елене Николаевне Бяковой за вашу работу, за то, как относитесь к каждому – с уважением и пониманием. Я так переживала за своего ребенка, ну как довериться, ну как заставить себя добровольно отдать любимого сына на операционный стол. Спасибо вам за его ушки, я теперь и не вспомню, какой лопоухий он был! Желаю вам процветания и здоровья Вам и всему вашему персоналу. Спасибо вам за всё!
Самый лучший лазер по удалению волос! Делала эпиляцию в нескольких клиниках в городе, всё не нравился эффект. А тут то ли звёзды сошлись и волосы мои, наконец, решили выпадать, то ли процедура и правда супер-эффективная, но после 1 сеанса у меня выпало почти всё! Попала на акцию, сделала всё за нормальную сумму ещё и с таким эффЭктом, диодный лазер, ты в моём сердце навечно!)))))
На юбилей подарила маме сертификат на услуги Марии Николаевны Бяковой. Доктор нас встретила очень дружелюбно и просто влюбила в себя с первых минут! Обаятельная, яркая, харизматичная. Посоветовала сделать нитевой лифтинг и инъекции ботоксом. Результат просто супер, мама счастлива, а я рада, что она рада. Общий чек вышел 60000 рублей, клиника недешёвая, но ты хотя бы понимаешь, за что ты платишь. Спасибо, Мария Николаевна, за вашу бесценную работу!
По наследству от мамы достались «нависшие» веки, к 30 годам выглядело это уже просто ужасно. Особых раздумий не было, сразу пошла в клинику «Ольвия». Пластический хирург Елена Бякова прекрасный доктор, подобрала удобную дату, ответила на все вопросы, операция длилась 30 минут. Швы сняли через 3 дня и несмотря на отёк, даже так мои веки не выглядели такими нависшими как до операции! Спасибо большое доктору, смотрю теперь открытым и молодым взглядом и радуюсь жизни.
У моего ребёнка врожденные проблемы с дыханием, всю жизнь мучилась и она, и мы. Спасли пластические хирурги Бяковы Елена Николаевна и Николай Иванович, отец и дочь виртуозно провели операцию. Благодарю безмерно за ваши руки, за то, что были так внимательны к нашей семье! Хочу пожелать вам побольше благодарных пациентов, сил вам и терпения на всех нас.
Центр пластической хирургии и эстетической косметологии Ольвия на ​Писательской на карте