8 (906) 417-12-498 (906) 417-12... — показать

8 (906) 417-12-498 (906) 417-12... — показать
+7 906 417-...+7 906 417-12-49 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 79
8 офис; 4 этаж

Про «Центр правовой помощи мигрантам»

Центр правовой помощи мигрантам (рейтинг в справочнике Yell - 5) базируется в Ростове-на-Дону и предлагает жителям воспользоваться знаниями и умениями своих сотрудников для решения сложных и актуальных задач. Помимо оказания услуг, они занимаются регулированием вверенных им процессов и контролем за их состоянием на текущий момент.

У вас есть опыт взаимодействия с организацией, и вы можете рассказать о своих впечатлениях? Уделите несколько минут и оставьте доброжелательный отзыв, если вы остались довольны сервисом. Или же, если возникли какие-то проблемы, напишите конструктивную критику.

Здесь клиентам предлагают юридическое обслуживание.

Организация располагается по адресу пр-кт Стачки, д 79. Контактный телефон: +7 906 417-12-49. Веб-сайт: rostov-migrant.ru.

Юридические услуги 2
Миграционные услуги
Юридическое обслуживание

Отзывы про Центр правовой помощи мигрантам (20)

Очень помогли с получением ВНЖ, Елена Алексеевна опытный юрист,профессионал своего дела! Безумно благодарна центру правовой помощи,советую всем обращаться только сюда.
У меня небольшое кафе с перспективой в развитии. Долго искала повара из Италии и когда нашла оказалось что он не может въехать так как Covid в мире. Но это оказалось не проблемой совсем. Грамотная команда Центра правовой помощи мигрантам согласовала список с ФСБ и его пропустили через границу с договором на зарплату в 167000 рублей как высококвалифицированного специалиста. Спасибо ребята вам за повара.
Уже на руках есть паспорт. Это всё благодаря Центру правовой помощи мигрантам. Они мне помогли и с получением РВП, и с одобрением ВНЖ. И вот спустя 2 года мне выдали паспорт, счастью нет предела.
Здесь нам действительно помогли с оформлением разрешения на работу для вкс! Как удачно мы вас нашли, Елена Алексеевна)) Спасибо за содействие!
Безумно помогли с оформлением ВНЖ! Вообще не знала,что делать,куда идти. Друзья посоветовали обратиться в центр правовой помощи мигрантам, сказали,что здесь хорошие специалисты работают. Действительно,хочу поблагодарить грамотных специалистов этого центра,в особенности Елену Алексеевну за то,что помогли решить мою проблему!
Центр правовой помощи мигрантам на карте