8 (908) 188-88-178 (908) 188-88... — показать

8 (908) 188-88-178 (908) 188-88... — показать
+7 908 188-...+7 908 188-88-17 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д 70/2
офис 22

Про «Центр развития интеллекта Пифагорка на 2-й Краснодарской улице»

Центр развития интеллекта Пифагорка на 2-й Краснодарской улице (оценка в нашем каталоге — 5) — место, в котором готовы предложить пройти курсы профессиональной переподготовки. Они пригодятся работникам множества различных сфер, в связи с тем что требования к квалификации каждого специалиста постоянно повышаются. Здесь вы сможете обсудить профессиональные трудности, упорядочить свои знания, а также освоить новую информацию.

Адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д 70/2, рабочий график: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 908 188-88-17. Сайт: rostov-on-don.pifagorka.com

Специалисты Центр развития интеллекта Пифагорка на 2-й Краснодарской улице (1)

Фотография специалиста Галкина Ангелина Игоревна
Галкина
Ангелина Игоревна

Отзывы про Центр развития интеллекта Пифагорка на 2-й Краснодарской улице (6)

Пифагоркой очень довольна, преподаватель супер, сын в восторге. Ментальная математика развивает не только быстрый счет , но и память и скорость мышления . Это видно , если смотреть на успеваемость в обычной школе. Нам , помимо математики, легко дается выучить стихотворение , перессказать. Радуюсь достижениям и умениям своего ребенка!
В процессе обучения в детском центре развития Пифагорка моего ребенка научили усидчивости и способности концентрироваться, он уже схватывает информацию налету и сам стремится к обучению. Теперь я даже не слежу за выполнением домашнего задания, ведь для него этот процесс стал намного проще и он всё выполняет сам без проблем. Мы очень довольны обучение в Пифагорке и будем проходить все уровни.
Ходим на ментальную арифметику, мышление стало более развернутое, легко идет обучение в школе. Я безмерно благодарна педагогам за профессионализм, любовь к детям и своей работе, которые придали моему сыну уверенности в своих силах. Сын знает, за что бы ни взялся, у него все получится. Методика обучения очень интересная, сын осваивает быстро и с удовольствием. Педагоги в Пифагорке работают на результат!
Занимаемся ментальной арифметикой с сентября. Помимо умения быстро считать, память улучшилась. Сейчас стихи учим быстро. Занятия каждую неделю ждем с нетерпением, ребёнку очень нравится. Занятия не отнимают много времени (это всего 1 раз в неделю в группе), а остальное время – тренировки дома по полчаса в день.
Моему сыну 8 лет и он второй год ходит в детский Центр развития интеллекта Пифагорка. Отличный педагог, индивидуальный подход к моему ребенку - воспитали в сыне усидчивость, умение сосредоточиться на выполнении задания, развивают рациональность мышления, умственные способности. Сын ходит на занятия с огромным удовольствием. Рекомендую Ваш центр всем родителям, нацеленных на развитие своих детей!
Центр развития интеллекта Пифагорка на 2-й Краснодарской улице на карте
Онлайн-курсы: учимся дома