8 (862) 555-29-65 8 (862) 555-29... — показать

Отзывы о компании Центр защиты должников Атлант в Ростове-на-Дону

8 (862) 555-29-65 8 (862) 555-29... — показать
+7 862 555-... +7 862 555-29-65 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Московская, д 43/13

Отзывы про Центр защиты должников Атлант в Ростове-на-Дону (42)

4.6
В мае 2021 !!! года обратились,до сих пор нет решения,забрали 130 тысяч !!!! ,не отвечают за свои действия,затыкают рот,что они свою работу сделали! Подобрали АУ неадекватного,который просто затягивает процедуру, постоянно просит суд о продлении,я сама помогла ему найти покупателя на реализацию имун, всё прошло успешно,но снова продлил,Атлант сваливает всё на АУ,думаю,они в сговоре,подлые мошенники! Выкачивают деньги, обманули и продолжают глумиться. Не советую туда обращаться! Бегите от этой шарашки!
Обратился в Атлант в прошлом году, так как начались проблемы с кредитами. Специалист грамотно все объяснил, простым языком, ввели в процедуру, по итогу все закончилось хорошо, рекомендую!
В эту юридическую фирму я пришла совершенно случайно. У меня образовался долг перед банком, сумма огромная, платить не могла. Начались звонки, искали моих родственников, вышли даже на друзей. Ситуация была неприятная и никто не слышал моих доводов. Вынуждена была искать организацию, которая работает с таким должниками как я. Сейчас запущена процедура банкротства, скоро весь кошмар должен закончиться.
Спасибо «Атланту» за помощь в разрешении моих вопросов с банками. Некоторое время назад я брал два кредита, но потерял работу и не платил на протяжении длительного времени. Закончилось иском с их стороны. Хотя мне казалось, я урегулировал вопрос, когда остался без работы, но нет. В итоге приезжали даже коллекторы с угрозами. Теперь все позади. Рекомендую организацию.
Фирма Атлант банкротство физических лиц Не честная компания, обманывают людей.
Год тянут деньги, а потом говорят что ничем помочь не можем. Ещё больше влезла в долги. Расторгла договор в декабре 2022г по претензии указали что вернут денежные средства в размере 51820р. Возврат осуществляется в течении 10 рабочих дней по закону. Сегодня 9 мая 2023г деньги мне так и не вернули. Только жалуются, как им тяжело, у фирмы проблемы. Почему меня это должно волновать.? Верни деньги они не ваши, ваши вы получили якобы за работу, смешно даже назвать это работой. На звонки не отвечают, прячутся. Ужасная компания. Обманным путем забирают у людей деньги. Сами ничего не делают.
Второй год длится процедура банкротства. Ничего хорошего нет. Юристы часто меняются, задаешь вопросы,а ответов сразу нет. Тянут резину,никто ничего не сообщает,зато деньги требовали сразу за свою работу, деньги отдали ,результата нет, суд выбрал ужасного управляющего,который толком не работает, не может провести торги, забирает все мои средства : социальные выплаты детские, отпускные,я осталась без средств к существованию. Юрист не пытается мне помочь,я брошена , нет надежды на успех,сплошной обман. Контора обманщиков вместе с управляющим! Не советую
Не думала что со мной произойдет такая ситуация, но я набрала большую сумму долгов и кредитов. А после сокращения на работе, выплачивать долги стало нечем. Посоветовалась со знакомыми, изучила информацию о прохождении банкротства. Приняла решение, что все-таки мне нужно пройти через это и списать долги.
Через подругу узнала о центре Атлант. Обратилась к ним в офис, ознакомилась с условиями. По условиям все понятно, компания честная. Сумма за услуги сказали сразу, можно оформить в рассрочку, это очень удобно было в моей ситуации. Подписала договор, и процесс начался.
Процесс занял около 11 месяцев, но как ни странно для меня это время пролетело быстро.Теперь я банкрот, долги центр Атлант помог списать, за это я ему очень благодарна! Спасибо большое, что помогли мне!
Спасибо моему юристу с центра Атлант, что занимался всей этой бумажной волокитой, всегда был на связи и поддерживал морально! То что мой долг списан, бесконечно ему благодарна!
Я теперь счастливый банкрот, не думала, что это так будет радовать! Спасибо за это центру Атлант, вытащили меня из этой долговой ямы.
Здесь работают профессионалы своего дела помогли законным путём оформить банкротство. Очень Вам за это благодарна!
Я довольный клиент центра защиты должников Атлант, у которого законно списан долг перед банком за одиннадцать месяцев. Вот уж не думала, что в моей жизни случится такая история, но влезла в долговую яму. А потом по состоянию здоровья пришлось уволиться с работы и на одну пенсию выплачивать кредит стало невозможным.
Дальше все как у всех: коллекторы, просрочки, звонки. Не долго думая, решилась на процедуру банкротства. Слышала про центр Атлант. Решилась обратиться в него, так как знала, что они предоставляют рассрочку платежа. Полностью оплатить сумму я не смогла бы.
В итоге юристы все сделали грамотно. Сейчас, Слава Богу, процедура завершена, огромный долг списан. Я очень рада! Спасибо большое сотрудникам центра Атлант, вы очень мне помогли!
Оказалась в сложной жизненной ситуации, но к счастью нашла опытную фирму: центр помощи должникам «Атлант» их команда здорово помогли мне освободиться от долгов. Они профессионалы, главное довериться и делать как они говорят. Я выражаю огромную благодарность, успехов Вам и процветания! Вы профессионалы своего дела. Кто оказался в сложной финансовой ситуации и все еще сомневается, советую их. Я довольна!
Всем добрый день Ура свершилось процедура завершена! Я полностью свободна от долгов! Огромное спасибо центру защиты должников «Атлант» за профессионально проделанную работу, без особых усилий с моей стороны!! На протяжении всех этапов держали меня в курсе и консультировали. Буду рекомендовать всем своим знакомым проходить эту процедуру именно у вас! Еще раз огромное СПАСИБО!
Выражаю особую благодарность центру защиты должников «Атлант», за честность, профессионализм и за работу проведённую с моим делом! Смогли вернуть автомобиль из залога у приставов и сохранить в моем пользовании. Ваша команда лучшая, помогли мне выйти из долговой ямы, без потерь и сохранив нервы! Советую вас, как специалистов для решения вопросов по банкротству!
Центр защиты должников «Атлант». просто вытащили меня из долговой ямы, профи своего дела, все честно, четко. Огромная благодарность от меня и моей семьи!
Выражаю бесконечную благодарность всей команде центра защиты должников «Атлант»! Это настоящие специалисты своего дела, грамотные, приветливые и дающие надежду на светлое будущее! А особые слова благодарности моему куратору, спасибо Вам за новый этап в жизни без долгов с Вами начинаешь снова верить в чудеса) Буду Вас всем рекомендовать, вернее уже рекомендую всем!!!
Хочу выразить огромную благодарность центру защиты должников ”Атлант“ за их помощь. Случайно в интернете нашла сайт о банкротстве. Позвонила, записалась. Долго сомневалась даже после более чем профессиональной консультации. Но деваться некуда решила довериться. Всё закончилось, долги списаны чему я очень рада. Рекомендую всем у кого есть проблемы с банками не бойтесь обращайтесь, центр защиты должников 'Атлант' обязательно поможет. Желаю Вам успеха и процветания!!!!
У меня в прошлом были большие неприятности в жизни. Благодаря вам сейчас все налаживается. Огромное спасибо Центру защиты должников Атлант за вашу помощь и поддержку. Всем советую ваших юристов.
Большое спасибо хочется сказать Центру защиты должников Атлант не только за помощь в избавлении от долгов, но и за информационную поддержку. Ведь до начала работы со мной, была полностью проанализирована ситуация. Процедура банкротства пройдена успешно. Я больше не боюсь, что меня будут беспокоить коллекторы!
13. Здравствуйте! Хочу оставить отзыв и рассказать, вкратце, свою историю) Из-за пандемии влезла в такую долговую яму, что думала руки на себя наложу, но по рекомендации знакомого, обратилась за помощью в Центр защиты должников Атлант. На консультации четко все объяснили, рассказали, показали. Параллельно я консультировалась с другой конторкой, и все не могла решить кому довериться. Когда я сообщила тем ,что я помимо их, консультируюсь ещё с одной компанией ,они существенно начали сбавлять ценник, тут я поняла, что что-то не то, в итоге доверилась команде Центра защиты должников Атлант и не пожалела. Информация о фин. управляющем и о его делах в общедоступных источниках, отзывы, все о компании и тд.,все чисто, без всяких подводных камней. Процедура длилась 1 год и месяц, если возникали вопросы ,давали чёткие ответы. В общем, я очень рада, что доверилась этой команде, они профессионалы, молодцы. Спасибо вам огромное! P.S: кто ещё сомневается, не бойтесь обратиться к ним.
Я обратилась в компанию Атлант, почитала отзывы все положительные. Но увы жалею что обратилась вроде как подали в суд на банкротство. А юристы должны были оповестить все банки где брала кредит, но увы наверное не оповестили и у меня арестовали карты,снимают приставы с з.п пытаюсь связаться с Атлантом не могу на мои сообщения не отвечают.Хотя я им заранее присылала ватсап судебное решения и результат 0 вынужденна
я отказаться от них .Очередной раз обман .Плакала потому что одна воспитывают сына и осталась без средств существование надо платить за учёбу и т.д ,а меня обманули .
Меня кинул компаньон. Забрал все деньги от совместного дела, набрал кредитов и укатил за кордон. Я искал, пытался угрожать, с родственниками встречался. Всё без толку. Банки требовали долги от меня. Понял, что без хорошего юриста, я это не вырулю. Как-то по работе сталкивался с Атлантом по поставкам. Нашёл контакты и передал свою проблему профессионалам. Даже на суды сам не ходил, сотрудники компании представляли мои интересы. Правда осталась за мной, спасибо Атланту!
Кредит всегда берётся от безысходности. А все эти шарашки, которые их выдают, наживаются на людском горе. Хорошо, что стали появляться такие фирмы, как Атлант. Я списал долги, благодаря ей. И Вам советую!
Центр защиты должников очень помог мне в сложной жизненной ситуации. Сработали быстро, четко и без лишних вопросов. Рекомендую компанию всем. Здесь работают профессионалы.
Спасибо команде юристов центра Атлант! Вытащили мою ситуацию, мягко говоря,
из ямы
Обратился в центр, потому что ситуация казалась безвыходной, прочитал в интернете, что можно оформить банкротство, если нет средств платить кредит, и нашел по отзывам Атлант. Специалисты сделали всё на высшем уровне, долг действительно закрыли.
Хочу посоветовать всем, кто увидит мой отзыв, не затягивать время и не надеяться на чудо, если понимаете, что банку платить нечем. Не надо верить в сказки от банка и ждать понимания, я сначала тоже надеялась, что в мое положение войдут, только время потеряла, стали грозить арестом имущества. Обратилась в Атлант, мне помогли избежать ареста и буквально спасли от потери квартиры.
У меня случилась довольно типичная история: было 2 кредита и один автокредит, доход позволял всё оплачивать, но потом попала под сокращение на работе и дохода не стало. На сбережениях продержалась полтора месяца, дальше платить было нечем, подработки помогали только обслуживать свои бытовые нужды. Продавать жилье мне не хотелось, а больше деньги взять было неоткуда. Через знакомых вышла на Атлант, проконсультировалась, была приятно удивлена профессиональным отношением, хотя консультация была вообще бесплатная. Начали работать с юристами, оформили банкротство и списали задолженности.
Брала кредит, чтобы обставить новую квартиру. Сначала исправно платила, потом заболел отец серьезно и нужно было помогать ему, соответственно несколько платежей пропустила. За это время долг рос как на дрожжах, ну а дальше банк долго ждать не стал и подал в суд на меня. Я обратилась в Атлант, сначала на консультацию просто пришла, а потом уже начали непосредственно работать. Услугами юристов довольна, мне и документы оформили, и с банком разобрались, и в суде тоже наиболее удачным образом вопрос решили.
Спасибо юристам центра за оперативную помощь! Минимальная бумажная волокита, щас без нее никуда, но тут и юристы во многом помогли, документы быстро оформили. В конце концов для меня самое главное, что долг закрыт, а бумажки это ерунда.
Хочу оставить поллжительный отклик о центре. Сотрудничеством с Атлантом доволен, специалисты знают свое дело.
Я хочу поделиться своей историей, может она кому-то поможет. Так получилось, что нужно было срочно найти деньги на лечение деда, времени на сборы по родственникам не было и я взял кредит. Лечение было тяжелым, клиника выставила счет в 400 тысяч. Сначала нормально платил, а потом начались проблемы с деньгами, потому что попал под сокращение на работе. Просить помощи было не у кого, напрягать родителей не хотел, уже пожилые люди все-таки. Просил банк дать время, мне вроде пошли навстречу, а потом начали звонить и требовать оплату, вплоть до того, что даже домой ко мне заявлялись и обещали забрать квартиру за долги. Я обратился в центр Атлант, мне сказали, чтт вовремя спохватился и хорошо, что не стал тянуть. Рассказали, как все с юридической стороны обстоит и что можно сделать, помогли пакет бумаг подготовить и оформили банкротство. Звучит не очень, но по факту долг списан и никаких проблем.
Зарекалась не брать кредитов, но от сумы и тюрьмы, как говорится.. Был тяжелый период в жизни, осталась совершенно одна с ребенком, жить было не на что, пришлось взять микрозайм. Думала, что отдам через 1-2 месяца, когда найду работу, но поиск затянулся и проценты всё капали и капали. В итоге сумма долга выросла в 3 раза, и стала уже просто неподъемной, а я еще и с ребенком на руках. Решила обратиться в центр, потому что уже не знала, что делать, честно говоря, особо и не надеялась ни на что. Но когда на первой же консультации мне по полочкам разложили все возможные варианты событий и все способы решения моей проблемы, я поняла, что попала куда нужно. Юристы взялись за мой случай и оформили мне банкротство.
Атланту хочется сказать спасибо, у них непростая работа. Они помогали сне долгое время, была сложная процедура банкротства в моей ситуации.
Я могу посоветовать, во-первых, здраво оценивать свои силы и финансы, набирая кредиты, чтобы потом не пришлось, как на с мужем, бегать по судам и выслушивать от коллекторов, что мы скоро останемся на улице. Ну а во-вторых, если уж так получилось, что пришлось взять займ, всё-таки разное бывает, пожалуйста, не тяните время, если поняли, что не справляетесь!! Мы дотянули уже до финальной точки, все ждали манны небесной. По итогу, когда уже на грани вопрос стоял, обратились в центр Атлант, нам сказали, что придется объявить себя банкротами, зато спасем ситуацию. Помогли с оформлением и все получилось.
Качество обслуживания на высоте, юридические советы в данном центре поддержки на уровне. Я советую всем обращаться в Атлант. Лично у меня была запущена процедура банкротства, мой юрист сам общался с банками на протяжении всего процесса. Промежуточные суды я не посещал, только итоговый. Теперь у меня всё хорошо, задолженностей нет. Цена работы «Атлант» разумная и соответствующая.
. Владимир Андреевич
Несколько лет назад покупал машину в кредит. Поначалу все было хорошо, платил исправно. Но из-за коронавируса начались серьезные проблемы на работе. В один момент остался без работы и не мог платить по счетам. За этот период начислили пеню. Выплатить их я не мог, и мне банки начали грозить судом и даже изъятием имущества. Решил обратиться к специалистам из компании «Атлант». Сейчас все начало выравниваться. Запустили процедуру банкротства и в ближайшее время все должно закончиться.
Я сюда обратился из-за огромной задолженности по кредиту. История как у всех: остался без работы. Благодаря юристам мне назначили процедуру банкротства.
Хорошая организация, смело рекомендую. Помогли нашей семье разрешить кредитный спор с банком. Сотрудничество прозрачное, никто не обманывает, юристы действуют быстро и чётко. Все вопросы урегулирования спора берут на себя, собирают и запрашивают документы, а самое главное, общение с хамскими банками берут на себя. Это очень ценно для нас, ваших клиентов. Выражаем благодарность от всей семьи Иванченко.
Я попала в самую, наверное, распространенную проблему в нашей стране: несколько кредитов, потеря работы и образовавшийся долг. Это привело к судебным разбирательствам и перспективе взыскания. У меня больная и пожилая мама, больше всего я боялась, что отнимут имущество. Она этого точно не перенесет. Мне срочно нужна была грамотная помощь юристов. Я обращалась в обычные консультации, но там разводили руками. Совершенно случайно наткнулась на рекламу центра помощи «Атлант» и решала позвонить. Мне назначили консультацию. Оказывается меня можно признать банкротом и списать долги. Я благодарна за решение и помощь.
Сотрудник «Атлант» представлял мои интересы в суде по делу взыскания задолженности. У меня было оформлено 3 кредита, и образовался большой долг. Сама я бы его не выплатила никогда. Полностью доверившись специалистам, мой вопрос решился в мою сторону.
После ухода с работы не было средств заплатить за кредит. Начались серьёзные проблемы. Мне нужен был хороший юрист, его я нашла в этом центре. Выражаю свою благодарность за такую проделанную работу.
Центр защиты должников Атлант в Ростове-на-Дону на карте