8 (863) 221-95-958 (863) 221-95... — показать

Центр защиты Инвесторов

8 (863) 221-95-958 (863) 221-95... — показать
+7 863 221-...+7 863 221-95-95 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 41А

Про «Центр защиты Инвесторов»

В связи с участившимися случаями мошеннических действий на финансовых рынках Центр Защиты Инвесторов предоставляет возможность инициировать процедуру возврата денег от лже-брокера.
Мы занимаемся комплексным сопровождением при возврате денег от брокера-мошенника и полностью берем ситуацию под контроль с момента заключения договора вплоть до момента зачисления средств на счет заказчика.
В нашей команде, помимо профессиональных юристов, присутствуют так же бывшие сотрудники банков, которые знают, что такое чарджбэк не по слухам, а изнутри.
Доверив свое дело нам, Вы будете знать на 100%, что Вы сделали все, чтобы вернуть свои средства.

Почта

По общим вопросам: info@chargeback-center.ru

По вопросам рекламы: pr@chargeback-center.ru

По вопросам партнерства: partnership@chargeback-center.ru

Для чарджбэк компаний: feedback@chargeback-center.ru

Для брокерских компаний (строго по клиентам, которых мы представляем):
refund@chargeback-center.ru

Споры о праве собственности
Страховые споры
Уголовные дела
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 126

Отзывы про Центр защиты Инвесторов (4)

3.0
info@chargeback-center.ru | +7 (727) 347-06-18 | +7 (863) 221-95-95 | ИНН/КПП: 6167140239 / 616101001 Положенные по договору деньги получили. А теперь пропали. На звонки, мейл, смс не отвечают....наверное знали, что не смогут помочь, но деньги отжали.
В начале августа 2020 г. обратилась в Центр защиты инвесторов о помощи в возврате денег от мошенников-брокеров. Со мной связался и начал работать юрист Алексей Ростов (может фамилия его вымышленная и указывает на город, где он проживает). Очень оптимистично рассказывал о перспективе возврата денег через чарджбэк. Просил произвести оплату хотя бы частями, заверив, что в случае неудачи возврата денег мне будет возвращено 50% моих оплаченных денежных средств. Я все оплатила. Он меня передал юристу Наталье. Та, в свою очередь передала меня Татьяне Пожогиной. В чем заключалась работа юристов: я им отправила все исходные документы, мне составляли формы отправки заявлений и я их сама отправляла в банк, МВД . С банка сразу отказ . Короче, все впустую. Пыталась связаться с Алексеем Ростовым - полный игнор. Татьяна Пожогина, думаю сделала все, что от нее зависело. И к ней претензий никаких нет. А вот Алексей, так и не соизволил больше со мной общаться о возврате хотя-бы моих 50% обещанных. Я думаю он заранее знал, что это невозможно. Очень настойчиво просил производить оплату их услуг. Вот смотрю видео отзывы о их компании и очевидно, что они нереальные, проплаченные. На самом деле не советую вам обращаться в эту компанию. Только очередная потеря денег, как и в моем случае.
Обратилась в компанию с просьбой помочь в возврате денег. Изначально мне предложили процедуру чарджбек, но после отказов банков меня перевели на процедуру рекол (вроде бы так пишется) безо всякой доплаты с моей стороны. Юристы работали на результат, были обращения в правоохранительные органы. Меня держали в курсе происходящего. В итоге, спустя четыре месяца, результат был положительный и мне на карту стали приходить возвраты. Огромное спасибо моему менеджеру Даниилу и юристам компании.
Очень боялся еще раз с кем-то связываться,но все прошло успешно,спустя 1,5 месяца получил возврат 100,000 рублей.которые потерял ещё пол года назад.
Со мной общался Алексей Чайка,безумно благодарен ему за небольшую настойчивость.
Центр защиты Инвесторов на карте