8 (499) 503-00-608 (499) 503-00... — показать

8 (499) 503-00-608 (499) 503-00... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 154А
за кинотеатром

Про «Центр здоровья Альфа на Социалистической улице»

МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - ПОЛИКЛИНИКА Полный спектр амбулаторно-поликлинических услуг для ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ: -консультации врачей практически всех специальностей; -широкий спектр диагностики: лабораторные, функциональные, эндоскопические, рентгенологические, УЗИ, МРТ и СКТ исследования. -физиотерапия, массаж, мануальная терапия и рефлексотерапия; - стоматологические услуги; - оформление СПРАВОК. Врача или медсестру можно ВЫЗВАТЬ НА ДОМ или в офис. Проводим предварительные, периодические и предрейсовые МЕДИЦИНСКИЕ ОСМОТРЫ, а также ВАКЦИНАЦИЮ. Клиника «Альфа-Центр Здоровья» входит в сеть многопрофильных медицинских центров, созданных группой «АльфаСтрахование» в разных городах на всей территории России. Настоящий сайт не является корпоративным сайтом сети клиник «Альфа-Центр Здоровья», а представляет из себя сайт-визитку с основной информацией о клинике «Альфа-Центр Здоровья» в Ростове-на-Дону и каталогом ее основных услуг. Корпоративный сайт сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» (Общество с ограниченной ответственностью «Медицина АльфаСтрахования» (ООО «МедАС»)) находится по адресу www.alfazdrav.ru ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Общая медицина 3
Психиатрическая
Хирургия
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Центр здоровья Альфа на Социалистической улице (24)

Была в этой клиники впервые и собственно у этого врача впервые , задавал вопросы не касающиеся моей проблемы и вел себя довольно таки нагло ,задавая вопросы личного характера .. с проблемой не помог , только вызвал отвращение ! В эту клинику больше не ногой и вообще таких "врачей" нужно изолировать от общества!
Центр здоровья Альфа на Социалистической улице
Уважаемый Гость, нам очень важен Ваш отзыв, мы хотим разобраться в ситуации, просим связаться с нами по контактам, указанным на нашем официальном сайте. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия. Администрация клиники «Альфа-Центр Здоровья»
А я не только раз в полгода хожу к гинекологу Альфаздрава, но и раз в полгода наведываюсь к маммологу этой же клиники. Тем более что у нас в роду были случаи у бабушки и у моей мамы рак молочной железы, поэтому мне нужно обязательно наблюдаться у маммолога. Правда меня Бог миловал и у меня нет опухоли, но никогда нельзя терять бдительность и лучше своевременно обнаружить неприятность, тогда легче будет ее устранить.
Центр здоровья Альфа на Социалистической улице
Уважаемый Гость, Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего Центра и наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия. Администрация клиники «Альфа-Центр Здоровья»
Здорово, что у Альфаздрава есть услуга вызова врача на дом. Я жутко не люблю ходить по больницам и такой вариант меня спасает. Врач проводит осмотр, выписывает лекарства, даёт некоторые советы – всё, как в клинике.
Центр здоровья Альфа на Социалистической улице
Уважаемый Гость, Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашей клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия. Администрация клиники «Альфа-Центр Здоровья»
Когда ощущаешь острую боль и не важно в какой части тела, то это критично и невыносимо. Я пришла в клинику Альфаздрав с жуткой болью в глазу. Я ношу контактные линзы и как оказалось именно линза травмировала глаз. Офтальмолог назначила мне капли и мазь для глаз, которые уже в тот же вечер облегчили состояние и снизили болевой синдром. А на утро, стало вообще намного легче, но я лечение не прекращала и довела до конца.
Центр здоровья Альфа на Социалистической улице
Примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. С уважением, администрация клиники «Альфа-Центр Здоровья»
Мы всей семьёй ходим в клинику Альфаздрав как к общим врачам, так и к специалистам. Не хочется таскать детей по переполненным поликлиникам. В этой клинике нет очередей, и все приёмы проходят в назначенное время.
Центр здоровья Альфа на Социалистической улице
Уважаемый гость, благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация клиники «Альфа-Центр Здоровья»
Альфаздрав отличная клиника. Обращаюсь в нее постоянно, так как здесь самые квалифицированные специалисты. Цены, относительно других платных клиник, вполне оптимальные. Также периодически проводятся акции на разного рода услуги.
Центр здоровья Альфа на Социалистической улице
Обратился в медицинский центр альфа здоровья с проблемой. Уролог на основании результатов анализов поставил диагноз хронический простатит, диагноз подтвердился Назначили лечение, антибиотики, процедуры. Всё сейчас гораздо лучше. Огромное спасибо врачу за индивидуальный подход к пожилому человеку.
Центр здоровья Альфа на Социалистической улице
Здравствуйте!У вас можно сделать операцию на носовую перегородку?мне 19 лет,нос вообще почти не дышит!очередь на эту операцию большая у вас?
Центр здоровья Альфа на Социалистической улице
День добрый, Даниил, Подобную операцию можно сделать в лечебном учреждении (больнице) с круглосуточным стационаром, имеющим оториноларингологическое отделение. Желаем Вам здоровья и благополучия, Директор Б. Джинджолия
Большое спасибо хирургу, травматологу-ортопеду Кийченко Вячеславу Григорьевичу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Крепкого здоровья Вам, Вячеслав Григорьевич, благополучия, успехов и удачи в Вашем нелегком труде на долгие-долгие годы! Спасибо всему персоналу клиники! С уважением, Валентина Николаевна Дощечникова.
Центр здоровья Альфа на Социалистической улице
Уважаемая Валентина Николаевна, Благодарим Вас за теплые слова о работе нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Директор клиники Беслан Джинджолия
Может быть, по городу в Альфа центре здоровья цена и высоковата, зато хоть оправдано. Здесь все лучше, чем в других клиниках и уж тем более в муниципальных поликлиниках. Стильный дизайн, свежий ремонт - раз. Приветливые девочки в регистратуре - два. Прекрасные грамотные доктора (что самое главное!) - три. Личный кабинет на сайте, чтоб на прием записаться, скидку получить или мед карту посмотреть - четыре. Качество обслуживания безупречное! Так что европейский стандарт достигнут)))
Хороший медицинский центр с невысокими ценами и высоким качеством обслуживания. В Альфу хожу с момента открытия - обычно посещаю стоматологический кабинет и гинеколога, реже других специалистов. В целом работой врачей я довольна, и девочки на ресепшн всегда помогут разобраться если что не понятно
отличная клиника! Была на приеме у Броварец Маргариты Игоревны, отличный , грамотный специалист!
хочу оставить отзыв о враче Гранкиной и в принципе о всем Альфа центре.у свекрови заболел желудок и решили мы в марте месяце обратится в Альфа центр, а именно к врачу Гранкиной. Записались сразу на фгдс.и после фгдс сразу на прием.На приеме Гранкина поставила диагноз -гастрит и выписала лекарство.через 10 дней опять прием опять те же лекарства (состояние было такое же даже после лекарств). вроде ничего не предвещало плохого но 1 апреля начал колоть бок в районе печени поехала свекровь в Батайск в цгб и ей там ставят ужаснейший диагноз- рак желудка с метостазами в печень.Мы неповеря этому (т.к. Батайск,цгб мало ли какие диагнозы могут поставить, тем более же были в Ростове и еще и в Альфа центре это ж не какой то Батайск).и поехали опять на прием к Гранкиной.Она сделала узи и сказала что ничего подобного и близко нет ( и смотрела еще с каким то врачом) и отправила в Окдц на срт и взяли биопсию в Альфа цетре.неделю ждали результаты и срт подтверждает диагноз Батайской цгб.Приехав на прием к Гранкиной она сказала ехать к онкологу но опять же по узи она и близко ничего не увидела и к тому же взятые в Альфа центре анализы на биопсию ничего не показали.на следующий день 12.04.17г. поехав на Соколова к онкологу и когда уже маме было совсем плохо и она была вся желтая онколог сказал что уже поздно и вся печень уже в опухолях.и дренаж уже ставить поздно.Врач с онкоцентра сказал что единственный вариант если возмется врач из ж.д. больницы на Варфоломеева.В этот же день врача в ж.д. поликлиники уже не было.В это же день звонит мое у мужу Гранкина и спрашивает как дела ? муж сказал что все очень плохо что уже ни один врач не берет она сказала "гениальнейшую" фразу о том что они собрали консилиум с врачей всего Альфа центра и просмотрев записи с узи ни один врач ничего не увидел и предложила сдать еще анализы.Судя из этого можно сделать выводы что в Альфа центре работают ВСЕ врачи "Гениальные".и плюс бессовестно гребут деньги,ставя не правильные диагнозы. На следующий день муж не поехал ни в какую ж.д. поликлинику т.к. мама свекровь умирала на его глазах.13.04.2017 г. ее не стало.Делайте выводы сами о профессионализме работы врачей Альфа центра и о Гранкиной в частности.
Сегодня была на повторном приеме у офтальмолога Иноземцевой Анастасии,к ней,в общем-то,претензий нет,но вот обслуживание,ресепшн и работник кассы оставляют желать лучшего.Как я уже сказала ранее,я пришла на повторный приём,который стоит дешевле.Когда я звонила и записывалась,то мне сказали,"месяц ещё не прошёл и платить как за повторный приём".Настал день приема,но мне засчитали как за первичный приём,причём объясняли мне это в грубой форме,с недовольным лицом (девушка на ресепшн)говорили,что вторичный приём если я пришла не позже,чем через 2 недели после первичного,я не стала с ней спорить и пошла на приём,по окончанию врач выписала квитанцию и сказала,что я должна платить 700 ₽ вместо 1000₽,т.к месяц не прошёл,а то,что не позже 2-х недель такого даже в этой клинике нет.Спустилась я к кассе,где меня должны были пересчитать,там была блондинка лет 40-45 очень недовольная,начала говорить мне,что давайте эту разницу мы вам на следующий приём перечислим,а то если пересчитывать,то это долго и волокитно,я начала ей говорит,что разницу мне верните сейчас.Женщина начала строить недовольное лицо и пошла разбираться.Спустя 5 минут вернулась,швырнула мне мой чек,где 1000₽ и сказала,что возвращать ничего не будет,т.к прошло уже больше 2-х недель.Я много раз слышала и читала плохие отзывы об этой клинике,но все равно пошла и пожалела уже 100 раз,никому не советую,не стоит своих денег,абсолютно.Что касается врачей,то где-то на 3,была у 3-х врачей и нет ощущения,что это высококвалифицированные специалисты.
Здравствуйте, Анастасия! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией в нашей клинике. Мы обязательно разберемся и по результатам служебной проверки с Вами по телефону свяжется наш сотрудник. С уважением, клиника «Альфа-Центр Здоровья».
Идея для стартапа: платный центр с качеством обслуживания хуже, чем в районной поликлинике.
Несколько лет посещаю клинику и всегда была в полном восторге. Что сейчас происходит? Примерно за пол года испортился сервис очень и очень. Невозможно дозвониться. Девочки в регистратуре сонные и не компетентные. Сегодня пыталась записаться на прием к неврологу у которой наблюдаюсь уже больше года. На что мне администратор стала говорить что у них такого врача нет и я все перепутала. На мое возражение что я наблюдаюсь не первый день именно у этого врача и именно в вашей клинике девушка просто начала перечислять тех кто работает у них при чем путая ударения и читая их по слогам. Т.е.человек даже не знает кто у них врач. Я так поняла что мой доктор по каким то причинам больше не работает в этой клинике и вместо того чтобы мне это обьяснить и предложить кого-то другого администратор пыталась меня убедить что я ошиблась или перепутала больницы. Спасибо! Пойду туда где хотябы знают тех кто у них работает!
Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Мы дорожим своими клиентами и обязательно разберемся в ситуации. С уважением, клиника «Альфа-Центр Здоровья».
Сегодня была у терапевта,если честно даже не сохранила выписку,так как изумилась всему тому что мне она сказала. Вроде зовут Тамила. Никогда не усугубляю больничными,так как могу просто брать выходные. Но пробыв 2 дня выходная,поняла что общее состояние желает лучшего, насморк,постоянно забит нос,что нечем дышать,общее состояние слабости,разговариваю через нос(я работаю старшим оператором) что крайне мешает на работе. Но толком не получила никаких рекомендаций,и очень удивила фраза:можете сделать анализ крови,но если хотите конечно. Анализ крови я делала в прошлом месяце,когда проходила лечение у прекрасного гастроэнтеролога,и все это есть в моей истории болезни. Больше никогда не обращусь к данному "специалисту". Так же несколько недель мой оператор обращался к этому же терапевту,севший голос,трудно говорить. Оператор постоянно должен отвечать абонентам,на что Талия порекомендовала,чтобы просто распределили нагрузку,что сделать невозможно!
Здравствуйте, Яна! Сожалеем, что Вы остались недовольны консультацией врача, мы обязательно разберемся в этой ситуации. Мы проведем служебную проверку, и с Вами по телефону свяжется наш сотрудник. Мы постоянно совершенствуем уровень сервиса и предъявляем высокие требования к специалистам, чтобы у пациентов остались только приятные эмоции от посещения клиники. С уважением, клиника «Альфа-Центр Здоровья».
Клиника очень хорошая,а самое главное в ней работает, прекрасный врач эндоскопист Ксантополос Константин Борисович это чудо-врач,.Люди приходите ,и ничего не бойтесь,вам все сделают деликатно, и безболезненно, с уважением его пациентка Изюмова Татьяна Владимировна!
Центр здоровья Альфа на Социалистической улице
Уважаемая Татьяна Владимировна, благодарю Вас за добрые слова о работе нашей клиники и Константина Борисовича! Желаю Вам здоровья и благополучия, Директор клиники Беслан Джинджолия
Обращалась в Центр несколько раз. Очень повезло с приемом у невролога Балабаевой И.А.,терапевтом Лукьянчиковой М.А.,все доходчиво объяснили о заболевании,дали ценные рекомендации по лечению. Спасибо им огромное! Но работа регистратуры-это НЕЧТО! По полису ДМС перезаписывалась на процедуры-даже не предупредили,что нет гарантийного письма. В итоге,выехав из дома в 6.45,добираясь до клиники с пересадкой,простояла 15 минут возле регистратора,чтоб узнать,что гарантийного письма нет; в течение этого же дня даже не запросили повторно гарантийное письмо, поэтому на следующий день-опять пролет с процедурами. Уважаемые работники регистратуры! Хотелось бы напомнить Вам, что на улице,во-первых, не месяц май,во-вторых,в клинику за лечением,как правило,не обращаются ЗДОРОВЫЕ люди, и в-третьих, 2,5 часа утром хотелось бы использовать с большей пользой,чем безрезультатная поездка в клинику и обратно.
хорошая клиника. хороший врач калинкина -лор, остапенко -гастроэнтролог, балабаева -невролог, есть хорошие гинекологи, мамологи, окулист, узисты грамотные, аппаратура -ну замечательная. Конечно бывают везде исключения, я помню мне медсестра с бровями как у коршуна в колпаке нахамила. Но в остальном врачи, девочки на ресепшион хорошие, чисто у них, туалеты хорошие, кондиционер, цветочки, уборщицы улыбаются, в кабинете где делают электропроцедуры девушка работает, ей надо оскар дать за доброжелательность, ответственность, просто супер. А еще прочитала про Семенову -удивилась, она у них самый лучший терапавт, еще и аллерголог.И меня вылечила и мою дочку, когда всякие другие глупости назначали, таблетки пачками, она сразу анализы правильные назначила и все вылечила, а до этого нас 1 месяц лечили, от врача к врачу гоняли.