8 (961) 424-88-89 8 (961) 424-88... — показать

+7 961 424-... +7 961 424-88-89 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
2 уровень
Бизнес центр: РИО

Отзывы про Centro на проспекте Михаила Нагибина (13)

4.1
Бывает, что захожу в этот магазин, когда нахожусь в тц "Горизонт". Мнение у меня о нем двуликое так как здесь можно покупать дешевую обувь и недолго носить, а затем покупать новую, но все же хочется качества хорошего! Здесь очень много всего наставлено , но всё какое-то либо вычурное либо страшненькое! Да и от сумочек я не в восторге. А еще, недавно совсем, здесь даже стали продавать, извините, трусы! Ну это совсем уже!!!
Это центро, для меня, отличается от других. Тут я встречала натуральную обувь. В других ее видимо не завозят. А еще эта натуральная обувь была с нехилой такой скидкой. Жаль денежки тогда с собой не было. А еще тут часто бывают мои размеры, и не только в детском отделе. То есть тут толи лучше заботятся о наличии товара, толи просто имеют больший ассортимент. Хороший магазин. А еще тут на кассе мне как то за покупки вручили мягкую игрушку. Было очень приятно.
Не люблю этот магазин. Один раз покупала себе здесь босоножки и сумку. Сумка спустя пару "выходов в свет" потеряла вид, а босоножки мне разонравились, поэтому валяются в шкафу. На самом деле в Centro обувь некачественная, смотрится, порой, даже отвратительно, то клей торчит, то нитки. Обслуживания здесь никакого нет. Обслужи себя сам! А еще часто в магазине беспорядок и толпы людей!
Марка Центро мне по душе. часто тут что то покупаю - в основном летнюю обувь. Главный привлекающий фактор - конечно же цены. Правда этот же самый фактор заставляет делать иногда опрометчивые покупки, и дома стоят много туфель по 399 рублей и типа того, который в принципе были не нужны и собственно их я и не ношу. Нравятся тут распродажи, нравится что можно найти 35 размер (кстати не во всех магазинах сети), нравиться то, что можно померить желаемую пару не прибегая к помощи консультантов - размер и даже картинка с моделью представлены на коробочках лицом к покупателю. Сами же консультанты молодцы, просто так обувь не валяется, все всегда в порядочке. Моя оценка 5 из 5.
Очень часто покупаю там туфли . Всегда хорошего качества, не дорогие, красивые...как на каждый день так и на выход. Удобные очень .
Этот магазин - один из самых больших в этой сети. Тут можно полдня блуждать в поисках понравившейся пары. Много диванчиков стоит, где можно примерить обувь (а это очень хорошо, так как в других магазинах сети их почти не найти). Очень удобно, что обувь в коробках стоит прямо в зале и можно самой быстренько найти и примерить. Но минус в том, что некоторые люди не могут пройти метр и поставить коробку на то место, где ее брали, а консультанты, видимо, не хотят или не успевают поставить все на место - поэтому частенько необходимый размер одной модели можно найти в стопке коробок другой модели. Цены дешевые, но иногда неоправданно завышены для такого не самого лучшего качества. Так, например, можно купить за 1500 рублей, хотя по сути, через неделю ты придешь и они будут отдавать эти же туфли за 700. В данном случае, ожидание будет очень выгодным.
Модные тренды за копейки. Круто когда можно купить модные вещи за недорого, как например вот эти подтяжки за 199 рублей. Никто даже и не узнает, что они из центро, кроме читателей Елл. Советую покупать здесь все кроме обуви, потому что хорошая обувь не может стоить меньше 2-х тыс. рублей. А кстати, еще наблюдал здесь такую картину, что продавец ходил в тапках по залу.
Centro- это мечта для не богатых и очень не богатых модников. Обувь мужская, женская, детская, аксессуары, колготы, носки, средство по уходу за обувью и это еще не все! Обувь конечно не удобная, низкого качества, но очень дешевая (один раз я купила туфли за 90 рублей!!!! Да, это не отпечатка, 90 рублей). Цены на обувь в разбросе от 100-2500, аксессуары от 20-1000. Centro-модно, недорого, неудобно!
Магазин очень и очень бюджетный. Выбор здесь большой и цены маленькие. Детние босоножки можно купить от 700 рублей. А на некоторые модели цена еще ниже. Хотя куда уж ниже. Качество всегда разное. Иногда обувь носится очень долго, а иногда на сезон не хватает. Хотя здесь я никогда не рассчитывала покупать обувь больше, чем на один сезон. Очень радуют меня аксессуары. Здесь они довольно дешевые и есть неплохие модели. Все ярко, красиво. На любой вкус.
А вот здесь наверно закупаются все и всегда, так как цены здесь иногда смешные: можно кеды купить за 200 рублей. Ассортимент магазина всегда широкий – поэтому можно подобрать что-то каждому. Главное самому тщательно проверять обувь-а то мало ли, хотя дается гарантия на любую обувь 30 дней.
Хороший магазин. Привлекательный молодежный интерьер.Модная обувь. Также можно найти зонты, колготки, аксессуары.Только людей постоянно много, не пройдешь нигде, коробку еле достанешь. И продавцы не очень то и вежливые. Обувь очень дешевая, но и носится она не долго. Но это можно отнести и к плюсу, купил за небольшие деньги, проносил сезон, пошел за другой обувью. Я, например, не люблю годами в одно и той же обуви ходить(балетки особенно). А если же хотите купить обувь на достаточно длительное время, идите в магазины дорогой обуви.
Centro в ТЦ Рио будто сложил воедино все хорошее, что есть в марке, при этом не растеряв немного плохого;)
Витрина сразу бросается в глаза и манит манит девушек и женщин в просторы обувного царства. А в царстве есть на что посмотреть, товар расположен удобно и весьма удачно, поиск нужной пары не затрудняется.
Самый главный минус, как и во всех Центро-это очень грубые консультантки и где таких берут,остается загадкой .
Это один из тех магазинов, который всегда является модным: все последние модели всегда можн найти здесь. Хотя нужно осторожно и внимательно выбирать обувь - потому что качество здесь среднее. Здесь можно купить и платки, и зонты, и тапки и много чего. Цены варьируются от дешево до средне, гарантия - 1 месяц (впрочем как и во всех многих магазинах-купить здесь обувь на один сезон...самый лучший вариант), так что, модницам сюда вплоне можно заглянуть.