8 (903) 431-94-20 8 (903) 431-94... — показать

8 (903) 431-94-20 8 (903) 431-94... — показать
+7 903 431-... +7 903 431-94-20 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 52А
офис 303

Отзывы про Дизайн студия Александра Чеботарева (10)

В студии дизайна Александр Чеботарева работают настоящие профессионалы своего дела. Мы заказывали у них интерьер офиса 126 квадратных метров. В современном стиле с учетом специфики компании (мы занимаемся строительством домов и коттеджей). Ребята справились на ура и сдали проект даже раньше оговоренного срока. Работать с ними понравилось, результат превзошел ожидания, а цена соответствует рыночной. Рекомендую к сотрудничеству.
Нашли студию Александра Чеботарева через инстаграм. Очень понравились работы, поэтому тут же договорились о встрече. В живую дизайнер и озвученные им условия полностью устроили, так что решили заказать дизайн здесь. Проект был готов даже на неделю быстрее обещанного и почти полностью соответствовал нашим вкусам. Быстренько внесли небольшие правки и приступили к реализации. На этом этапе тоже все было отлично. Александр постоянно выезжал на объект, всегда шел нам на встречу и отчитывался о ходе работ. Еще один плюс в том, что мы могли смотреть за ходом работ через камеру на объекте. Мебель произвели на фабрике Александра и она полностью соответствует проекту. В целом реализация получилась даже лучше изначального проекта! Мы рады, что обратились именно сюда и рекомендуем студию другим.
Выбирали дизайнера с хорошим портфолио и лояльными ценами. В итоге выбрали студию Чеботарева, так как его работы нравились и мне и мужу. Уже через месяц после того, как мы заключили договор, проект был готов. И это с учетом всех правок. Сейчас, когда ремонт уже почти полгода как закончен, хочу поблагодарить Александра за проект, авторский надзор и контроль за реализацией. Спасибо!
5272825 5272826 5272828
Мне в студии Саши Чеботарева сделали дизайн проект коттеджа 208 кв.м. в моем любимом современном стиле с элементами ар-деко. Получилось безупречно! Все детали интерьера в полной гармонии друг с другом. Ремонт, который был закончен в конце 2020 года, тоже делала бригада студии при авторском надзоре со стороны Саши. Расхождений с проектом практически нет. Мне все очень понравилось! Потрясающая работа!
Основным критерием при выборе студии было наличие крутых и современных работ в портфолио. Работы Chebotarev Studio нас безумно впечатлили и вдохновили. На встрече, которая длилась больше 2ух часов мы с владельцем студии Александром обсудили все детали будущего проекта. Сейчас проект уже готов и мы уверены, что скоро он появится в портфолио студии на одном из самых видных мест. Получилось очень здорово, современно и свежо! Спасибо коллективу Chebotarev Studio и лично Александру за их труд!
Пришли к Саше за дизайном трёхкомнатной квартиры в ЖК Белый Ангел. Нужно было сочетание стилей, так как у нас с мужем очень различаются вкусы. Саша быстро понял, что мы от него хотим и, задав несколько вопросов, приступил к работе. В течение всего срока от обращения в студию до полной готовности квартиры дизайнер был на связи и очень быстро отвечал на наши вопросы, помогал с подбором цветов и контролировал всё. Понравилось, что у студии есть своё производство шикарной мебели. Получившимся результатом мы очень довольны и рекомендуем студию всем кому нужен проект.
Заказывал в этой студии дизайн офиса по совету хорошего знакомого. Работать с Александром мне понравилось, т.к. дизайнер схватывает на лету. Не люблю объяснять, поэтому это качество меня очень порадовало. Чувствуется большой опыт Александра в своем деле. Что касается разработки самого проекта, было несколько незначительных правок, но итоговой работой я доволен. Также понравилось, что можно заказать мебель и материалы по проекту прямо у дизайнера с доставкой на объект. Перепроверил цены через своего закупщика, почти на все у Александра дешевле. Разница небольшая от 5 до 20%, но и это приятно. Могу рекомендовать студию к сотрудничеству, мне все понравилось.
К сожалению опыт работы с этим дизайнером оказался печальным. Начиная с непонимания потребностей клиента, затягиванием сроков, все поправки приходилось вытягивать клещами с бесконечными ошибками. Постоянные переделки проекта сдвигали сроки и сжигали нервы. При этом еще и дизайнер спорил и навязывал свое мнение, аргументируя "так все делают", "мы так тысячу раз делали", а в итоге масса технических ошибок и несостыковок. И это при том , что у нас за плечами три больших ремонта, то есть мы не новички, но к сожалению были вынуждены сменить дизайнера. Развертки стен дизайнер вообще не хотел делать, опять таки "зачем, если никто уже не делает ?" В итоге картинки , визуализации мы получили кое-как вместе с дизайн проектом, в котором как потом выяснилось были ошибки. То есть выяснилось, что данная компания и в частности дизайнер Александр Чеботарев на 4-ку справились с дизайном, но в техническом плане они сильно проседают, слабоваты, на авось, прокатит - чудесно, нет- как-нибудь по ходу дела будем исправлять. Выбить готовый полноценный проект за свои деньги трудно, приехать на обьект вовремя трудно, постоянно в разьездах, зато как пришло время доплачивать сумму за проект, тут как тут и времени масса нашлось. Резюмирую - не советую связываться с этой командой, берегите свое время!
Хорошая студия с приятным подходом к ведению дел. Как специалисты тоже на высоком уровне, могут без труда решать задачи по смешению стилей в одном интерьере и вытягивать из заказчика информацию о желаемом по крупицам.
Мне понравилось работать с Чеботаревым. Он ответственный специалист с грамотным подходом к решению любых вопросов. Я заказал у Александра услугу дизайн проект + ремонт под ключ и при возникновении любой ситуации требующей моего вмешательства, я обсуждал это с дизайнером, а он сам доносил все до исполнителей. Минимум затраченных усилий с моей стороны за небольшие деньги. Рекомендую.
Дизайн студия Александра Чеботарева на карте