Черри в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Крайсовпрофовская, д 14/18

Отзывы про Черри (6)

4.7
Хороший ресторан Европейской Русской кухни... Когда мы там были, нас там обслужили по полной, нас была большая компания, и наверное по этому нас обслуживали два официанта.... Принимали заказы оперативно и подносили заказы очень быстро, прям мы были обрадованы. Средний чек для нас примерно был по 700 рублей... Нам все очень понравилось, скорее всего когда мы соберемся опять такой толпой, то пойдем именно туда, потому что там мясо очень вкусное.
Не так давно я была в этом кафе. Это приятное и уютное место для отдыха с друзьями. Здесь есть живая музыка, но никогда не бывает шумно. Средний счет 500-800 рублей. Тут заказ приносят очень быстро, что несколько неожиданно, но приятно. Еда всегда вкусная и ароматная. Официанты вежливы.
Черри, хоть на вид немного и не очень, но еда здесь очень вкусная и сытная и ее очень много! Отличное место для студентов, где можно отлично покушать на 400 рублей)) Интерьер так себе, ничего особенного, обычная кафешка-ресторанчик!Правда заказ принесли очень быстро, мы даже удивились! Заказывали шашлык,салаты и напитки! Все очень вкусно, особенно шашлык)))
Название правда всегда меня смущала))) Но решились пойти, взяли деньги собрали компанию, и двинулись в сторону этого кафе. Зашли, ну интерьер не внушил доверия, через чур уж какой-то просто. НО заказав еду, начали обсуждать, и тут на тебе уже несут наш заказ))) Мы даже удивились, ТАК БЫСТРО??? Ну что сказать, картошечка вкусная с зеленью, шашлык отличный, рыбка бесподобна. Нахваливать их кухню можно часами, но это ведь слова, я вам советую попробуйте и сами убедитесь!!!
был тут с друзьями, впечатление о этом заведение сложилось замечательное. еда довольно вкусная, заказывали шашлык, быстро принесли и денег потратили не так уж и много, всем советую.
Кафе Черри отличное место для времяпровождения с друзьями!Совершенно недавно отдыхали там с одногрупниками,официанты встретили дружелюбно,помогли выбрать место,девушкам помогли снять верхнюю одежду и очень быстро принесли меню!В меню есть все,начиная от салатиков и заканчивая вкусным шашлыком!!!Шалык здесь безумно вкусный!!!!Цены в Черри отличные,недорого.Постоянным клиентам скидки.
Черри на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел