8 (918) 581-00-808 (918) 581-00... — показать

г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 151
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Чешка»

Паб Чешка имеет простое и огромное помещение. Частная пивоварня в самом центре Ростова на Дону. Множество вариантов пива, сваренного по настоящей Чешской технологии, для любителей футбола в этом пабе на огромных телевизорах, транслируют самые популярные футбольные матчи в online режиме. Кроме пива и закусок к нему, в пабе Чешка, повара готовят различные блюда Чешской кухни. Меню простое и очень понятное. Так же в этом пабе есть настольный футбол для игры. Бесплатный WIFI, рядом с пабом есть парковка для автомобилистов, посетителей паба. В субботу Паб работает до 02:00, в воскресенье до 00:00.

Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Комната для курения

Отзывы про Чешка (25)

4.1
Пиво перед закрытием принесли, а допить не дали!! Сначала официантка скулила, о своей не легкой судьбе, а потом вышла администратор с дерзкими заявлениями. Сидели просто ждали такси, хрен с ним пивом ))) отношение к гостям плохое, кухня ужасная, все что заказали, осталось на половину целым!
Ребята, не ходите в это заведение! Хотел устроиться на работу поваром, вышел на стажировку, стажировка продлилась 30 минут, после чего я сбежал от туда. Хуже заведения я пока, что не видел! Не знаю на счет пива и обслуживания, но кухня( что , я считаю является главным в ресторане) в удачном состоянии. Везде грязь, в раковинах горы грязной посуды, которая не моется в течении дня( из-за отсутствия кух. рабочих), некоторые продукты стоят на полу, в холодильниках творится что то не вообразимое! Старший повар при мне порезал мясо, после на этой же доске, не помыв ее , порезал хлеб! Продукты из которых готовятся блюда очень низкого качества. Дорогие Ростовчане и гости города, будьте аккуратны при посещении данного заведения. Уважаемая администрация и сотрудники ресторации Чешка, если вы читаете отзывы посетителей наведите порядок на кухне, так как состояние в котором она сейчас находится, не допустимо для заведения обществинного питания.
ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАЕТЕ- СТАРШЕГО ПОВАРА НЕ БЫЛО НА РАБОТЕ,КУХОННЫЕ РАБОЧИХ АЖ 2 ШТУКИ И ПРОДУКТЫ НЕ СТОЯТ НА ПОЛУ-У КАЖДОЙ ВЕЩИ ИЛИ ПРОДУКТА ЕСТЬ СВОЁ МЕСТО -ДАЖЕ ОБСУЖДАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЛЬШЕ
Хорошая и положительная атмосфера! Вкусное пиво, особенно понравилось светлое! Много закусок!
Добрый день! Очень не доволен заведением "Чешка"! В прошлую субботу мы с девушкой пришли в одноименное заведение и усмотрев несколько свободных столиков, сели за один из них. Попросив у официанта меню, начали выбирать понравившиеся блюда. По прошествии нескольких минут, подошла другая девушка официант и попросила нас удалится, так как, по ее словам этот столик зарезервирован, как и все остальные... Свободных мест нет, говорит она. На мой вопрос, почему на заранее зарезервированных столах отсутствуют таблички "резерв", она сказала: они закончились у нас.. Мля, как закончились, вы шутите господа!? Мнение о "Чешке" теперь однозначно таково, - "перевелась"!
Добрый день! Очень не доволен посещением вашего заведения! Периодически захожу в "Чешку" но такого еще не было... Пришли вчера с девушкой, хотели "по сидеть". Было несколько свободных столов и мы сели за один из них. Попросили официанта выдать нам меню и получив его начали выбирать блюда.. Через несколько минут подошла другая девушка официант и попросила нас удалится, так как, по ее словам столик заказан, как и все остальные. На мой вопрос, почему на заранее заказанных столах отсутствуют таблички "резерв", информирующие посетителей об этом, она сказала: у нас они закончились... Мля, как это закончились!!! Видимо перевелась "Чешка", - очень жаль.
Чешка на карте
Обед супергероя