8 (918) 581-00-80 8 (918) 581-00... — показать

г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 151
Район: Кировский

Отзывы про Чешка (25)

4.1
Пиво перед закрытием принесли, а допить не дали!! Сначала официантка скулила, о своей не легкой судьбе, а потом вышла администратор с дерзкими заявлениями. Сидели просто ждали такси, хрен с ним пивом ))) отношение к гостям плохое, кухня ужасная, все что заказали, осталось на половину целым!
Ребята, не ходите в это заведение! Хотел устроиться на работу поваром, вышел на стажировку, стажировка продлилась 30 минут, после чего я сбежал от туда. Хуже заведения я пока, что не видел! Не знаю на счет пива и обслуживания, но кухня( что , я считаю является главным в ресторане) в удачном состоянии. Везде грязь, в раковинах горы грязной посуды, которая не моется в течении дня( из-за отсутствия кух. рабочих), некоторые продукты стоят на полу, в холодильниках творится что то не вообразимое! Старший повар при мне порезал мясо, после на этой же доске, не помыв ее , порезал хлеб! Продукты из которых готовятся блюда очень низкого качества. Дорогие Ростовчане и гости города, будьте аккуратны при посещении данного заведения. Уважаемая администрация и сотрудники ресторации Чешка, если вы читаете отзывы посетителей наведите порядок на кухне, так как состояние в котором она сейчас находится, не допустимо для заведения обществинного питания.
ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАЕТЕ- СТАРШЕГО ПОВАРА НЕ БЫЛО НА РАБОТЕ,КУХОННЫЕ РАБОЧИХ АЖ 2 ШТУКИ И ПРОДУКТЫ НЕ СТОЯТ НА ПОЛУ-У КАЖДОЙ ВЕЩИ ИЛИ ПРОДУКТА ЕСТЬ СВОЁ МЕСТО -ДАЖЕ ОБСУЖДАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЛЬШЕ
Хорошая и положительная атмосфера! Вкусное пиво, особенно понравилось светлое! Много закусок!
Добрый день! Очень не доволен заведением "Чешка"! В прошлую субботу мы с девушкой пришли в одноименное заведение и усмотрев несколько свободных столиков, сели за один из них. Попросив у официанта меню, начали выбирать понравившиеся блюда. По прошествии нескольких минут, подошла другая девушка официант и попросила нас удалится, так как, по ее словам этот столик зарезервирован, как и все остальные... Свободных мест нет, говорит она. На мой вопрос, почему на заранее зарезервированных столах отсутствуют таблички "резерв", она сказала: они закончились у нас.. Мля, как закончились, вы шутите господа!? Мнение о "Чешке" теперь однозначно таково, - "перевелась"!
Добрый день! Очень не доволен посещением вашего заведения! Периодически захожу в "Чешку" но такого еще не было... Пришли вчера с девушкой, хотели "по сидеть". Было несколько свободных столов и мы сели за один из них. Попросили официанта выдать нам меню и получив его начали выбирать блюда.. Через несколько минут подошла другая девушка официант и попросила нас удалится, так как, по ее словам столик заказан, как и все остальные. На мой вопрос, почему на заранее заказанных столах отсутствуют таблички "резерв", информирующие посетителей об этом, она сказала: у нас они закончились... Мля, как это закончились!!! Видимо перевелась "Чешка", - очень жаль.
Замечательное заведение. Очень хорошее пиво, которое, кстати, сами варят и за этим можно проследить, поскольку пивоварня находится за стеклянной стенкой и все видно. Так же приятный персонал и вкусная еда. Всем советую.
Лучшая пивная для того, чтоб пропустить кружечку светлого после универа. Удобное расположение, отличное пиво, большой выбор закусок, приятный ценник, настольный футбол, ненавязчивая музыка, улыбчивый персонал. Минусы- вечером часто нет мест и при большом количестве посетителей сказывается недостаток количества персонала
Крутое заведение во своей пивоварней! Сидишь за столиком пьешь вкусное пиво, а за стеклом видна установка для варки пива и человек ходит следит за процессом. Уютное место в которое можно прийти посмотреть спортивную трансляцию. Фишечка их кухни в том что они готовят с добавлением розмарина. Такая вкуснятина!! Цены там очень даже приемлемые.
Это отличное место со своей изюминкой, которая выделяет данное заведение от остальных в городе. Интересный и необычный интерьер, который радует глаз посетителей! Качественное обслуживание. Если говорить о пиве, то в этом заведение вы не останетесь к нему равнодушным)) Так как пиво здесь просто отпадное! Ценовой прейскурант вполне себе уместный! Так что приходите, ребята! Без позитивных эмоций не останетесь)
Спасибо "Чешке" за лучшее пиво в Ростове! Люблю сюда приходить с друзьями выпить хорошего пива и закусить разнообразными закусками. Основные блюда тоже хороши и мы любим их заказывать. Интерьер прост и не напрягает. Радует, что бар в каждый новый сезон предлагает "сезонное" пиво. Цены не кусаются, а даже радуют глаз. Официанты выполняют свою работу хорошо, вежливые и отзывчивые. Спасибо администратору Игорю,что всегда находит место при полном зале! Будем сюда ходить и всем советуем)
Более двух лет являюсь частым посетителем Чешки. За это время популярность значительно выросла. И все это благодаря качеству пива и обслуживания.
Заведение очень даже ничего, цены при этом не кусаются!
Когда качественное пиво является роскошью для современного человека, когда пиво в бутылках давно является суррогатом, тогда грустишь, ведь пиво в бутылках, например, это совсем не то что живое пиво, Чешка - одна из тех компаний которые дарят наслаждение настоящим разливным пивом! Частенько тут отдыхаем с друзьями. Приятная атмосфера, ненавязчивое обслуживание и достойные цены! Побольше бы таких пивоварен. Очень для меня привлекательное заведение!
пиво в этом баре замечательное, самое вкусное в городе потому что настоящее. И цены на пиво и алкоголь тут приемлемые от 80 за 0,5. И кухня замечательная, часто туда ходим. А кто пишет то что пиво не вкусное, просто не пили настоящее пиво)))
Очень классное место!! Пожалуй, в Ростове оно единственное подобного формата. Помещение маленькое, но там такая домашняя и уютная атмосфера, что кажется..вокруг одни знакомые и друзья. Цены на пиво очень низкие, при этом качество напитков восхитительное! Видимо, это и есть то самое преимущество частной пивоварни! Невозможно не отметить очень доброжелательный и располагающий персонал, чудесные ребята. Кухня для пивоварни очень даже разнообразная и цены на нее вовсе не высокие. Расположена в самом центре города, что очень удобно, я нашла в этом месте только плюсы!
Бар хороший - удобно расположен, много места, хороший дизайн, наверное вкусно готовят, сравнительно недорого, но пиво - ужасное. Люди, как Вы можете то, что варят здесь, назвать пивом?
Заказывал тут как то пиво и несколько жареных на гриле колбасок свинных. Ребята какие там колбаски, они такие вкусные, сочные, сок прямо течет по колбаскам. А пиво очень вкусное такое легкое, вкусное светлое особенно. Заказ принесли очень быстро, буквально минут за 10, колбаски горячие пиво холодное, поел попил и сразу ушел, потому, что там очень много людей и гулдеж стоял ужасный
Необычный интерьер. Пиво вкусное, много сортов и при этом, наверное, самое дешевое в городе - от 80 рублей за 0,5. Кухня мне, если честно, не понравилась. Заказывали соленья и ушки - как-то не то, но может быть это лично мне не понравилось. При этом кухня дороже, чем в той же пинте или эле. Средний чек на 500 руб
Одно из самых лучших пабов в Ростове. Мало того, что тут отличное обслуживание и низкие цены, там еще и пиво сами варят. Просто шикарно скажем так. Можно даже глянуть на эти здоровенные бочки. Пиво там стоит 100 рублей за 0,5 литра это самое дешевое. Но оно очень вкусное. Всегда хотел попробовать прямо из этой бочки, но официант сказал нельзя, жаль конечно. Средний чек примерно рублей 500, за вкуснейшее пиво и отличный сыр который там подают. А бочки эти видно прямо из зала
Всё бы хорошо. И обслуживание и пиво, но персонал конечно молодцы, так и норовят надурить. Вот полагалась мне скидочная карта за 10+ потраченных рублей, сказали, что нет. Ясное дело, отмывают где-то.
Не плохая пивоварня!Очень понравился интерьер, обстановка, просто какая-то необычная) Стоят простые деревянные стулья, столики, но очень удобные! Хорошее там пиво, мы с друзьями заказывали разное и у всех было вкусное)) Средняя цена за бокал от 100 до 200 рублей! Готовят так же не плохие мясные блюда и даже есть вино)
Это, наверное, один из немногих баров, которые меня поразили своей красотой и необычностью... Очень прикольное меню, как в Макдональдсе, но дизайн этого меня просто зашкаливает. А какие там блюда "Зельц домашний с хреном", это вам не фуагра и не роллы это ЗЕЛЬЦ!!!!))))) И, например, я нигде не видел, что можно просто заказать сырную нарезку, а там будем овечий сыр))) Видел только в блюдах))) Пускай это может быть и не овечий, но решение смелое))) Средний чек там около 500 на человека. Так что я туда буду часто ходить))))
Это отличная пивоварня, моим друзьям очень нравится. Тут пиво варят сами, и варят очень хорошо. Персонал очень приятный и вежливый. Здесь вкусные закуски и десерты)) Очень приятная обстановка и чистые столы.
Хороший Паб, пиво как я понимаю готовят сами))) Жаль, что нет возможности посмотреть, как его готовят)))) А так все классно, брал обычно пиво и чипсы, а тут как-то решил попить кофе с десертом, да да друзья, у них есть десерты))) Тортик заказал, так он безумно вкусный, я не удивлюсь, что они сами торты готовят. Персонал прекрасный, на счет курения не могу сказать, когда я там был, там никто не курил)))
Об этом заведении остались самые приятные впечатления! Здесь пиво варят сами! Бокал пива - 70 рублей, несколько сортов на выбор. Пиво очень вкусное. Меню радует разнообразием - от закусок к крепким напиткам (в районе 300 рублей) до десертов. Места много, можно разместиться как компанией 5-8 человек, так и посидеть вдвоем. Есть спортивные трансляции на нескольких экранах. Приветливый персонал.
Чешка на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел