Chin-Chin на Социалистической улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 171

Про «Chin-Chin на Социалистической улице»

Ресторан Chin-Chin располагается в Кировском районе, на Социалистической улице, недалеко находится музыкальный театр. В ассортименте этого ресторана Chin-Chin имеются различные блюда из свинины и курицы, риса и лапши, говядины и морепродуктов, классические салаты, соусы и специальные добавки, блюда для вегетарианцев. В этом ресторане работает служба доставки домой или в офис, предварительно позвонив в курьерскую службу. Также в этом месте работает бесплатный доступ в интернет с помощью WiFi, а также рядом имеется бесплатные парковочные места. Дизайн выполнен в Азиатском стиле.

Отзывы про Chin-Chin на Социалистической улице (1)

Заказывали тут рис с говядиной, приготовили очень быстро и вкусно. А моя жена заказала лапшу с морепродуктами. Стоит там очень не дорого, за два блюда я заплатил 500 рублей, в моей порции я увидел много риса и еще больше мяса. Мясо очень сочное и вкусное, соус там был такой интересный, кисло-сладкий соус. Чай принесли нам зеленый заварили очень быстро, мне и моей жене очень понравилось. Обслуживание быстрое и качественное.
Chin-Chin на Социалистической улице на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных