8 (800) 775-71-788 (800) 775-71... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-71-78 ещё
5.0251 отзыв
Россия, г Хабаровск, ул Дзержинского, д 65

Про «China Stom»

China Stom - представитель Больницы китайской медицины города Хэйхэ в России. С нами - китайская медицина стала доступна каждому человеку в России!

Общая медицина 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про China Stom (251)

Как-то так произошло, что потеряла одновременно 4 зуба, побежала в стоматологию, там предложили имплантаты поставить, но такую космическую стоимость назвали, что-то под 700 тыс. Порекомендовали эту клинику, и в феврале этого года я полетела. Зарегистрировалась по телефону, меня встретил представитель, помог разместится и все рассказал подробно.
Имплантация прошла довольно быстро, и я осталась крайне довольна, так как уложились в 300 тысяч.. Существенная разница.
Доктор попался очень внимательный и аккуратный, сделал все хорошо.
Сама клиника уютная, оборудование современное. Приятно было находиться и лечится здесь
Все никак не доходили руки заняться своими зубами. А тут услышал про Хабаровскую клинику и про адекватные цены за протезирование, решил больше не откладывать и к Новому году решить вопрос с зубами. И получилось так, что меня даже в аэропорту в Хабаровске встретили и обустроили в подходящей гостинице. В результате очень доволен работой мастеров-стоматологов, протезирование прошло очень удачно
Летела в стоматологию в Хабаровск из Красноярска специально, чтобы мне сделали протезирование верхних зубов. Решила к новому году привести зубы в порядок, тем более, окончательную стоимость мне озвучили до прилета по снимку и меня она устроила. Прилетела заранее еще в начале декабря, меня сразу же встретили в аэропорту и разместили в отеле. Само протезирование для меня было максимально комфортным, все сделали за неделю. Конечный результат меня очень порадовал - керамика смотрится очень красиво и естественно. На все про все ушло 25 тысяч - это очень бюджетно. Поэтому хочу сказать Большое Спасибо врачам клиники China Stom и в частности менеджеру Игорю за недорогое, а самое главное, качественное протезирование
Обращался сюда по поводу протезирования нескольких зубов. Долго тянул, всё не мог выбрать клинику. По совету знакомых выбрал именно Хабаровскую клинику. Был приятно удивлен личной встречей в аэропорту и сопровождением на лечение. Понравилось современное обслуживание и обслуживание. Протезирование 7 зубов обошлось в 17 тысяч, что считаю вполне доступным. Качеством доволен. На будущее буду иметь в виду!
О том, что можно поставить недорого протезы в стоматологии города Хабаровска, я знала. Только оттягивала. Боялась. В итоге решилась в июле этого года. Встретили в аэропорту, как Игорь (менеджер клиники) обещал. После консультации посчитали, что поставить импланты на весь рот намного дешевле, чем в моей родной Казани. Протезирование прошло удачно, сроки действительно короткие. Через сутки я уже спокойно кушала и улыбалась.
Здравствуйте! Вы протезирование делали в China Stom именно в Хабаровске?? Можете рассказать подробнее пожалуйста

Частые вопросы про China Stom

China Stom находится по адресу Россия, г Хабаровск, ул Дзержинского, д 65.

China Stom на карте