8 (901) 000-29-26 8 (901) 000-29... — показать

Отзывы о компании Компания Чистка мебели, ковровых изделий и салона авто

8 (901) 000-29-26 8 (901) 000-29... — показать
+7 901 000-... +7 901 000-29-26 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Солидарности, д 3/22

Отзывы про Компания Чистка мебели, ковровых изделий и салона авто (33)

Очень удобно, что оплата производится после осмотра салона. Можно убедиться в качестве работы перед оплатой
Профессиональный подход к работе и внимательное отношение к деталям. Все почистили даже в труднодоступных местах салона.
Моя машина выглядит как новая после того, как я обратилась в химчистку автомобиля. Они очень профессионально подошли к делу
Я был удивлен, насколько хорошо выглядит мой матрас после химчистки, поверить не мог что все пятна исчезли (а я хотел покупать новый).
Я рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в услугах химчистки для своей мебели и дома, Компания работает профессионально и быстро.
Я заказывал у компании химчистку ковров, и они справились с этим заданием превосходно.
Очень приятные мастера и к тому же пришли вовремя. Диван и кресло после чистки выглядели как новые!
Хорошая химчистка, старые ковры сссровские как новые, почистили быстро
Почистили диван и убрали шерсть домашних животных с моего кресла. Хорошее соотношение цены и качества и хорошее обслуживание клиентов.
Идеально отчистили грязный ковер, не мог себе представить, что он может быть таким светлым. Спасибо!
Обратилась в эту химчистку чтобы почистили салон машины. Все прекрасно отмыли и идеально вычистили!
Прекрасно почистили загрязненный ковер. Довольна химчисткой и при случае вас порекомендую!
Отчистили салон авто. Особенно было загрязнено кресло. Все в итоге отлично, понравилось!
Мне понравилось как отчистили загрязнения в салоне машины, остался полностью доволен качеством!
Доволен тем как отчистили салон машины. Химчистку рекомендую!
Все моют быстро и качественно, рекомендую данный сервис
Все выполнили оперативно и качественно. Идеально чисто в салоне, рекомендую вашу химчистку!
Отличное место, работают профессионалы. Все делают довольно быстро. Цены приятные и главное все выполняют качественно)
Работу всегда выполняют быстро и качественно. Рекомендую!
Понравилось качество работы! Отдавал кресло, прекрасно после химчистки выглядит!
Идеально почистили диван и кресла! Хороший результат, я довольна!
Хорошая химчистка. Все всегда аккуратно отстирывают, рекомендую!
Заказывали химчистку на дом ковров. Отмыли очень хорошо, ни одного пятна не осталось
Очень понравилось как отчистили салон авто. Остался доволен! Буду к вам обращаться и рекомендовать вашу химчистку
Отдавала светлый ковер. Очень хорошо все почистили. Очень рада, рекомендую химчистку!
Отличная химчистка! Весь салон машины идеально почистили!
Прекрасно отполировали машину! Профессиональная работа!
Отлично почистили загрязненный диван! Цветом сейчас такой как был при покупке! Эффективная химчистка!
Отлично отчистили салон машины от разводов и пятен! Хорошая химчистка
Отдавали чистить ковер. Был весь в непонятных пятнах, которые не выводились никаким образом. А здесь быстро почистили, от пятен ни следа. Советую.
Пользуемся услугами чистки ковра-ребята четко и грамотно обслуживают!
Заберут, привезут, помогут расстелить!
Доволен насколько хорошо почистили салон машины! Профессиональная работа!
Идеально отчистили ковер! Очень довольна этой химчисткой! Могу порекомендовать