8 (950) 863-81-31 8 (950) 863-81... — показать

+7 950 863-... +7 950 863-81-31 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
1 уровень
Бизнес центр: РИО

Отзывы про Cinemadonna (7)

4.0
Магазин со знаменитым брендом в нашей стране, который представляет стильную, качественную , с оригинальным дизайном, следует новым тенденциям. Этот стиль одежды можно назвать классическим. Интерьер магазина привлекателен, поэтому люди тянутся сюда, но в основном те, у кого есть в кармане приличная сумма денег, так как товары в магазине Cinemadonna рассчитаны на аудиторию с достатком выше среднего. Но если вы приобрели здесь привлекательный костюмчик или платье, то ваш наряд будет уместным в любой ситуации и всегда будет выглядит свежими, яркими и утонченными.
Представляет как женскую так и мужскую одежду. Магазин очень хороший по обслуживанию и интерьеру, о вещах ничего плохого не могу сказать, качество замечательное. мне нравятся эти эффектные, стильные яркие вещи. Здесь можно купить вещь как для романтического вечера, так и для прогулок с друзьями по городу. В этих вещах девушки - очень эффектны и не остаются не замеченными. Только минус, что дороговато здесь .
В магазин заманивают блеском...заходишь блеск да и только...больше ничего...одежда стоит очень дорого,и качество плохое...вещи не выглядят на то сколько они стоят.Магазинчик маленький и тесный.Не понравилось.
интерьер магазина очень красивый,понрависля до жуть,стены какие то блестящие все,в общем много денег убили на красоту всю эту,лучше бы цены снизили,даже трусики не смогла купить,отдать за трусы 1300,это слишком.Поэтому пошла в глорию джинс и купила там всего за 70 руб)
Мне нравится выбор одежды в этом магазине. Меня привлекла одна куртка, которая висела на переднем плане. Очень красивая, хорошо пошита, необычная ткань, мягкая, не однотонная. Но я бы максимум могла бы отдать за нее 4000 не больше, а стоила она знаете сколько? 7000! Безумство… Да и магазинчик маленький, неуютный, тесно.
В него стоит зайти только из-за того, что больше такого "чуда" нигде нет и в помине.
Ассортимент весьма забавный и занимательный, рассчитан больше на смелых взрослых женщих, а не на безбашенных девушек.
У меня сложилось впечатление, что все это великолепие имеет дешевый рыночный вид и не стоит тех денег, что запрашивают.
Заходить чисто поржать.
мне магазин не понравился,очень маленький выбор,цены не оправданны качеством,консультанты стоят молчат,даже не поздоровались,когда я зашла.Не понравилось!
Cinemadonna на карте