8 (863) 272-54-958 (863) 272-54... — показать

+7 863 272-...+7 863 272-54-95 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
500-800 руб.

Про «Cinnabon»

Cinnabon - известное кафе мирового уровня. Многие могут его знать по знаменитым булочкам с корицей. В Ростов уникальные ингредиенты привозятся с разных уголков планеты, это и датский сыр для глазури, и американская смесь для теста, а также индонезийская корица и карибский тростниковый сахар. Для любителей следить за процессом готовки: пекарни в Cinnabon располагаются там же, где и кафе. Выпечка лежит на горячей витрине 40 минут, а потом остужается в специальных шкафах, где она сохраняет вкус и аромат. Остуженные булочки можно купить в два раза дешевле, чем обычные. Также вы можете заказать горячий кофе или фирменные холодные напитки.
Кухня 2
Американская
Европейская
Для детей
Еда на вынос
Комната для курения
Парковка

Отзывы про Cinnabon (44)

Обожаю синнабоны. Если где-нибудь их вижу, обязательно остановлюсь купить. Вкуснее ничего не пробовала. Причем независимо от того, где беру, они всегда одинаково мягкие и сладкие. Видела, тут писали про обслуживание. Только сейчас поняла, что никогда не обращала на это внимание. Так хотелось поскорее поесть, что на продавцов и не смотрела) Единственное, что могу сказать, что они не создают очередей. Да и поведение их никаких вопросов не вызывало, вполне вежливый.
Посетила сегодня ТЦ ГОРИЗОНТ, подруга очень нахваливала сеть синабон, сама я ни разу не ела, но все же решилась, булочки очень вкусные не спорю, но обслуживание отвратительное, не поздоровались, на фразу я у вас ни разу не была вылупились на меня как на дуру, пришлось самой соображать что и как устроено, к сожалению желания нет приходить в заведения с таким обслуживанием
Давно хотела попробовать эту ароматную сдобу, да сдерживал ценовой фактор. Недавно решила таки побаловать себя)) Ооо... это нечто! Потрясающей вкусноты выпечка! Нежное, тающее во рту тесто, изумительная начинка! Cinnabon - это сплошное удовольствие в чистом виде (ну, и каллории, разумеется :)
Попробовала булочки Синнабон, осталась просто в восторге! Это вкуснейшие булочки с нежным, ароматным, пышным тестом и разнообразными начинками на любой,даже самый придирчивый вкус сладкоежек! Есть сливочная, шоколадная,ореховая начинка. Когда впервые решили заглянуть в эту пекарю, поначалу долго выбирала, поскольку выбор действительно внушительный. Помимо этого, у каждой булочки есть свое название и своя отличительная черта. Что меня окончательно влюбило в их продукцию так это то, что булочки имеют в своем составе щедрое количество корицы, благодаря которой булочка имеет совершенно волшебный аромат! Огромный плюс, что булочки тут разного размера-есть большие и маленькие. Правда по цене они не слишком сильно различаются. Я обычно беру здесь булочку с орешками, покрытую вкуснейшим сиропом,причем от маленькой булочки я ощущаю такую сытость, как будто плотно поела. Что очень нравится, так это то, что начинки всегда много и она действительно состоит из самых высококачественных ингредиентов! Обслуживание всегда вежливое! Из напитков есть чаи, коктейли, газированные напитки. Что особенно приятно, тут продают булочки, наподобие кексов, которые можно взять с собой, и на них делается внушительная скидка 20-25%! И еще очень приятная мелочь- булочки, которые клиент хочет взять с собой, упаковывают в прелестную коробку-так что у изумительного вкуса есть еще и эстетически прекрасное сопровождение! Ни один ценитель вкусностей не отказался бы от такого сладкого подарка!
Благодарим Вас за такой замечательный развернутый отзыв! Невероятно аппетитные описания в сочетании с прекрасными фотографиями вызывают немедленное желание попробовать все эти лакомства. С нетерпением ждем Ваших дальнейших прекрасно написанных подробных откликов, которыми Вы поделитесь с нами и нашими пользователями!
Замечательное место, абсолютно уникальное и неповторимое. Здесь самые-самые вкусные пирожные с корицей. Это сладость, в которой себе трудно устоять. Более того, эти пирожные невероятно сытые. Одного хватает, чтобы наесться до отвала. Мы с мамой бывает ходим по магазинам по горизонту и покупаем себе одно большое на двоих.
Совершенно невозможно пройти мимо Синнабона и не посетить это чудесное заведение!! Не могу не заказать булочки с корицей, ведь они самые вкусные! Цены вполне устроят людей с различным достатком. Обслуживание ту отличное, персонал может посоветовать что-нибудь вкусненькое, если вы затрудняетесь с выбором)
булочный рай! бывает, с подружками захожу в синабон на перекус, или просто попить чай с десертом. в синабоне самые вкусные булочки, которые я когда-либо ела! милое кафе, с простым дизайном, булочки на витрине так и манят их съесть. Обожаю пеканбон, булочку с карамелью и орешками. еще у них восхитительные капкейки. обязательно попробуйте! за вкусный десерт я обычно отдаю рублей 400, но эти деньги того стоят.
Когда я слышу от подруги "пошли в синабон"-я хватаю ее за руку и буквально тащу в горизонт, дабы отведать этой вкуснятинки. В синабоне невероятно большой выбор различных булочек, по названием я их не выучила, но, на мой взгляд, самая вкусная - это с белым шоколадом, молочным шоколадом и каким-то кокосовым сиропом. От одного вида только слюнки. Так де у них есть молочные коктейли, но они обычные. Да, цена за все это высокая, но оно того стоит! Иногда позволить можно.
Я давно мечтала попробовать продукцию этого ресторана, но честно- было жалко денег. Казалось,что за обычную булочку отдать 135-200 рублей дороговато, но однажды решила все таки зайти. Итак..зашли. Во первых,в кафе нет официантов. Как в столовой,только дорогой)) Купил - донес- съел! Иногда правда просят подождать если нет тех или иных булочек,которые нужны . Мы с мужем купили 2 булочки. тут надо сказать дело в практичности). Осилить целую булочку одному почти нереально! Она таская сытная и сладкая)) даже приторная,но оочень вкусная)) Цены на напитки как везде, чай, кофе, коктейли, все не особо дорого))
Всегда, когда бываю в "Горизонте" и прохожу мимо этого кафе, там "стоит" просто восхитительный аромат свежей выпечки))) И как тут устоять и не зайти! я очень люблю синабон, но не могу часто его себе позволить ибо выпечка очень калорийная, но безумно вкусная))) Обожаю булочку с карамелью и молочные коктейли! На одного человека чек может выйти примерно на 500 р. Обслуживание очень хорошее всегда советуют, что новое попробовать, рассказывают из чего приготовлено)))
Очень вкусная выпечка в этом кафе) Иногда забегаю сюда перекусить! Булочки просто восхитительные, особенно мне нравятся с маком и карамелью! Правда сами булочки не очень большие, а цены высоковаты! Я покупаю еще здесь коктейли, вот коктейлей много! Один стоит примерно 120 рублей, есть и дороже! На одного человека покушать выходит рублей 400)
Очень мне нравится это кафе) Безумно вкусные булочки, всегда свежие, мягкие и самое главное большие))) Цена в среднем не высокая, примерно выходит рублей 400, ну это смотря сколько кушать)) В горизонте мне нравится место, где расположено это кафе, удобные диванчики и почти всегда есть свободное место, да и обслуживание быстрое)
Очень вкусные сладости в виде булочек можно отведать в Cinnabon. Булочки всегда свежие, мягкие, только приготовленные уже у вас на тарелке! Очень люблю здесь покупать карамельную булку и коктейль, восхитительный вкус и аромат. Чек, в среднем, выходит на 600-700 рублей. Обслуживание отличное, очень компетентный персонал!:)
Запах булочек их Cinnabon слышишь издалека, и мимо просто очень тяжело пройти! Свежие, еще теплые булочки тают во рту, моя любимая со сливочным кремом и орехами, вкус волшебный, все бы отдала за эти сладости, но баловать себя часто не получается, потому что, во-первых, вредит фигуре, а во-вторых, бьет по карману! Чек за булочку и чай выходит в 400 рублей.
Очень вкусное мороженое и булочки с корицей. Но за одну булочку заплатить 50-70 рублей, это что-то как-то дороговато.)))) Но с другой стороны, там вкусное мороженое, но в тоже время мороженое 250 рублей небольшое ведро. Согласен за удовольствие нужно платить, но не такие же деньги. А так там очень вкусно
О, прекрасные булочки с корицей, карамелью, сливочным кремом из Cinnabon, так и манят, когда идешь мимо этого кафе. Конечно, цены высокие. Но не все же люди каждый день едят такие калорийные булки! Поэтому, иногда, можно позволить себе такую ароматную булочку с коктейлем из Cinnabon, а обслуживание притно удивит, официанты очень вежливые и деликатные:)
Это просто волшебное место)Здесь просто потрясающе вкусные лакомства. Замечательнейшая обстановка и просто превосходное обслуживание, Постоянно сюда хожу с подругами. У нас тут каждый четверг посиделки))) Уже настолько привыкли,что даже желания нет отвыкать.Цены средние , на мой взгляд, очень приемлемые. Обслуживают очень быстро, плюс очень вежливо обращаются, а это безумно приятно. Именно поэтому в это заведение всегда хочется вернуться.
...от которого начинают течь слюнки, и вы не сдерживаетесь и заходите в Cinnabon. Выпечка здесь потрясающая, нежные булочки воистину великолепны. Но тем,кто сидит на диете следует обходить это место стороной. Средний счет - 300-500 р с человека.
Очень люблю это заведение. Безумно вкусные хлебобулочные изделия. Очень часто балую себя булочками. Так же там можно выпить кофе. Можно не только посидеть там с друзьями , но и взять продукцию с собой . Обслуживающий персонал очень приветливый.
Райские десерты в Cinnabon) Самые вкусные булочки в Ростове. Запах корицы манит еще до того, как ты дошел до самого Cinnabon, а пройти мимо просто невозможно! Обожаю просто посидеть здесь в одиночестве с чашечкой кофе и классической булочкой с корицей или с шоколадом. Вкус потрясающий, она просто тает во рту) но по ценам дороговато, чек выходит на 400 рублей за все.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр