8 (863) 272-54-958 (863) 272-54... — показать

8 (863) 272-54-958 (863) 272-54... — показать
+7 863 272-...+7 863 272-54-95 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
500–800 руб.

Про «Cinnabon на проспекте Михаила Нагибина»

Cinnabon - известное кафе мирового уровня. Многие могут его знать по знаменитым булочкам с корицей.
В Ростов уникальные ингредиенты привозятся с разных уголков планеты, это и датский сыр для глазури, и американская смесь для теста, а также индонезийская корица и карибский тростниковый сахар.
Для любителей следить за процессом готовки: пекарни в Cinnabon располагаются там же, где и кафе. Выпечка лежит на горячей витрине 40 минут, а потом остужается в специальных шкафах, где она сохраняет вкус и аромат. Остуженные булочки можно купить в два раза дешевле, чем обычные.
Также вы можете заказать горячий кофе или фирменные холодные напитки.

Кухня 2
Американская
Европейская
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Cinnabon на проспекте Михаила Нагибина (45)

4.6
Булочки тут просто потрясающие, не знаю даже с чем сравнить. Для сладкоежек- рай на земле. А вот кофе тут весьма посредственный и при этом дорогой. За это и снимаю одну звезду, а так- супер.
Обожаю синнабоны. Если где-нибудь их вижу, обязательно остановлюсь купить. Вкуснее ничего не пробовала. Причем независимо от того, где беру, они всегда одинаково мягкие и сладкие. Видела, тут писали про обслуживание. Только сейчас поняла, что никогда не обращала на это внимание. Так хотелось поскорее поесть, что на продавцов и не смотрела) Единственное, что могу сказать, что они не создают очередей. Да и поведение их никаких вопросов не вызывало, вполне вежливый.
Посетила сегодня ТЦ ГОРИЗОНТ, подруга очень нахваливала сеть синабон, сама я ни разу не ела, но все же решилась, булочки очень вкусные не спорю, но обслуживание отвратительное, не поздоровались, на фразу я у вас ни разу не была вылупились на меня как на дуру, пришлось самой соображать что и как устроено, к сожалению желания нет приходить в заведения с таким обслуживанием
Давно хотела попробовать эту ароматную сдобу, да сдерживал ценовой фактор. Недавно решила таки побаловать себя)) Ооо... это нечто! Потрясающей вкусноты выпечка! Нежное, тающее во рту тесто, изумительная начинка! Cinnabon - это сплошное удовольствие в чистом виде (ну, и каллории, разумеется :)
Попробовала булочки Синнабон, осталась просто в восторге! Это вкуснейшие булочки с нежным, ароматным, пышным тестом и разнообразными начинками на любой,даже самый придирчивый вкус сладкоежек! Есть сливочная, шоколадная,ореховая начинка. Когда впервые решили заглянуть в эту пекарю, поначалу долго выбирала, поскольку выбор действительно внушительный. Помимо этого, у каждой булочки есть свое название и своя отличительная черта. Что меня окончательно влюбило в их продукцию так это то, что булочки имеют в своем составе щедрое количество корицы, благодаря которой булочка имеет совершенно волшебный аромат! Огромный плюс, что булочки тут разного размера-есть большие и маленькие. Правда по цене они не слишком сильно различаются. Я обычно беру здесь булочку с орешками, покрытую вкуснейшим сиропом,причем от маленькой булочки я ощущаю такую сытость, как будто плотно поела. Что очень нравится, так это то, что начинки всегда много и она действительно состоит из самых высококачественных ингредиентов! Обслуживание всегда вежливое! Из напитков есть чаи, коктейли, газированные напитки. Что особенно приятно, тут продают булочки, наподобие кексов, которые можно взять с собой, и на них делается внушительная скидка 20-25%! И еще очень приятная мелочь- булочки, которые клиент хочет взять с собой, упаковывают в прелестную коробку-так что у изумительного вкуса есть еще и эстетически прекрасное сопровождение! Ни один ценитель вкусностей не отказался бы от такого сладкого подарка!
Благодарим Вас за такой замечательный развернутый отзыв! Невероятно аппетитные описания в сочетании с прекрасными фотографиями вызывают немедленное желание попробовать все эти лакомства. С нетерпением ждем Ваших дальнейших прекрасно написанных подробных откликов, которыми Вы поделитесь с нами и нашими пользователями!
Cinnabon на проспекте Михаила Нагибина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел