8 (863) 272-54-95 8 (863) 272-54... — показать

Отзывы о компании Cinnabon на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-54-95 8 (863) 272-54... — показать
+7 863 272-... +7 863 272-54-95 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Cinnabon на проспекте Михаила Нагибина (45)

4.6
Булочки тут просто потрясающие, не знаю даже с чем сравнить. Для сладкоежек- рай на земле. А вот кофе тут весьма посредственный и при этом дорогой. За это и снимаю одну звезду, а так- супер.
Обожаю синнабоны. Если где-нибудь их вижу, обязательно остановлюсь купить. Вкуснее ничего не пробовала. Причем независимо от того, где беру, они всегда одинаково мягкие и сладкие. Видела, тут писали про обслуживание. Только сейчас поняла, что никогда не обращала на это внимание. Так хотелось поскорее поесть, что на продавцов и не смотрела) Единственное, что могу сказать, что они не создают очередей. Да и поведение их никаких вопросов не вызывало, вполне вежливый.
Посетила сегодня ТЦ ГОРИЗОНТ, подруга очень нахваливала сеть синабон, сама я ни разу не ела, но все же решилась, булочки очень вкусные не спорю, но обслуживание отвратительное, не поздоровались, на фразу я у вас ни разу не была вылупились на меня как на дуру, пришлось самой соображать что и как устроено, к сожалению желания нет приходить в заведения с таким обслуживанием
Давно хотела попробовать эту ароматную сдобу, да сдерживал ценовой фактор. Недавно решила таки побаловать себя)) Ооо... это нечто! Потрясающей вкусноты выпечка! Нежное, тающее во рту тесто, изумительная начинка! Cinnabon - это сплошное удовольствие в чистом виде (ну, и каллории, разумеется :)
Попробовала булочки Синнабон, осталась просто в восторге! Это вкуснейшие булочки с нежным, ароматным, пышным тестом и разнообразными начинками на любой,даже самый придирчивый вкус сладкоежек! Есть сливочная, шоколадная,ореховая начинка. Когда впервые решили заглянуть в эту пекарю, поначалу долго выбирала, поскольку выбор действительно внушительный. Помимо этого, у каждой булочки есть свое название и своя отличительная черта. Что меня окончательно влюбило в их продукцию так это то, что булочки имеют в своем составе щедрое количество корицы, благодаря которой булочка имеет совершенно волшебный аромат! Огромный плюс, что булочки тут разного размера-есть большие и маленькие. Правда по цене они не слишком сильно различаются. Я обычно беру здесь булочку с орешками, покрытую вкуснейшим сиропом,причем от маленькой булочки я ощущаю такую сытость, как будто плотно поела. Что очень нравится, так это то, что начинки всегда много и она действительно состоит из самых высококачественных ингредиентов! Обслуживание всегда вежливое! Из напитков есть чаи, коктейли, газированные напитки. Что особенно приятно, тут продают булочки, наподобие кексов, которые можно взять с собой, и на них делается внушительная скидка 20-25%! И еще очень приятная мелочь- булочки, которые клиент хочет взять с собой, упаковывают в прелестную коробку-так что у изумительного вкуса есть еще и эстетически прекрасное сопровождение! Ни один ценитель вкусностей не отказался бы от такого сладкого подарка!
Благодарим Вас за такой замечательный развернутый отзыв! Невероятно аппетитные описания в сочетании с прекрасными фотографиями вызывают немедленное желание попробовать все эти лакомства. С нетерпением ждем Ваших дальнейших прекрасно написанных подробных откликов, которыми Вы поделитесь с нами и нашими пользователями!
Замечательное место, абсолютно уникальное и неповторимое. Здесь самые-самые вкусные пирожные с корицей. Это сладость, в которой себе трудно устоять. Более того, эти пирожные невероятно сытые. Одного хватает, чтобы наесться до отвала. Мы с мамой бывает ходим по магазинам по горизонту и покупаем себе одно большое на двоих.
Совершенно невозможно пройти мимо Синнабона и не посетить это чудесное заведение!! Не могу не заказать булочки с корицей, ведь они самые вкусные! Цены вполне устроят людей с различным достатком. Обслуживание ту отличное, персонал может посоветовать что-нибудь вкусненькое, если вы затрудняетесь с выбором)
булочный рай! бывает, с подружками захожу в синабон на перекус, или просто попить чай с десертом. в синабоне самые вкусные булочки, которые я когда-либо ела! милое кафе, с простым дизайном, булочки на витрине так и манят их съесть. Обожаю пеканбон, булочку с карамелью и орешками. еще у них восхитительные капкейки. обязательно попробуйте! за вкусный десерт я обычно отдаю рублей 400, но эти деньги того стоят.
Когда я слышу от подруги "пошли в синабон"-я хватаю ее за руку и буквально тащу в горизонт, дабы отведать этой вкуснятинки. В синабоне невероятно большой выбор различных булочек, по названием я их не выучила, но, на мой взгляд, самая вкусная - это с белым шоколадом, молочным шоколадом и каким-то кокосовым сиропом. От одного вида только слюнки. Так де у них есть молочные коктейли, но они обычные. Да, цена за все это высокая, но оно того стоит! Иногда позволить можно.
Я давно мечтала попробовать продукцию этого ресторана, но честно- было жалко денег. Казалось,что за обычную булочку отдать 135-200 рублей дороговато, но однажды решила все таки зайти. Итак..зашли. Во первых,в кафе нет официантов. Как в столовой,только дорогой)) Купил - донес- съел! Иногда правда просят подождать если нет тех или иных булочек,которые нужны . Мы с мужем купили 2 булочки. тут надо сказать дело в практичности). Осилить целую булочку одному почти нереально! Она таская сытная и сладкая)) даже приторная,но оочень вкусная)) Цены на напитки как везде, чай, кофе, коктейли, все не особо дорого))
Всегда, когда бываю в "Горизонте" и прохожу мимо этого кафе, там "стоит" просто восхитительный аромат свежей выпечки))) И как тут устоять и не зайти! я очень люблю синабон, но не могу часто его себе позволить ибо выпечка очень калорийная, но безумно вкусная))) Обожаю булочку с карамелью и молочные коктейли! На одного человека чек может выйти примерно на 500 р. Обслуживание очень хорошее всегда советуют, что новое попробовать, рассказывают из чего приготовлено)))
Очень вкусная выпечка в этом кафе) Иногда забегаю сюда перекусить! Булочки просто восхитительные, особенно мне нравятся с маком и карамелью! Правда сами булочки не очень большие, а цены высоковаты! Я покупаю еще здесь коктейли, вот коктейлей много! Один стоит примерно 120 рублей, есть и дороже! На одного человека покушать выходит рублей 400)
Очень мне нравится это кафе) Безумно вкусные булочки, всегда свежие, мягкие и самое главное большие))) Цена в среднем не высокая, примерно выходит рублей 400, ну это смотря сколько кушать)) В горизонте мне нравится место, где расположено это кафе, удобные диванчики и почти всегда есть свободное место, да и обслуживание быстрое)
Очень вкусные сладости в виде булочек можно отведать в Cinnabon. Булочки всегда свежие, мягкие, только приготовленные уже у вас на тарелке! Очень люблю здесь покупать карамельную булку и коктейль, восхитительный вкус и аромат. Чек, в среднем, выходит на 600-700 рублей. Обслуживание отличное, очень компетентный персонал!:)
Запах булочек их Cinnabon слышишь издалека, и мимо просто очень тяжело пройти! Свежие, еще теплые булочки тают во рту, моя любимая со сливочным кремом и орехами, вкус волшебный, все бы отдала за эти сладости, но баловать себя часто не получается, потому что, во-первых, вредит фигуре, а во-вторых, бьет по карману! Чек за булочку и чай выходит в 400 рублей.
Очень вкусное мороженое и булочки с корицей. Но за одну булочку заплатить 50-70 рублей, это что-то как-то дороговато.)))) Но с другой стороны, там вкусное мороженое, но в тоже время мороженое 250 рублей небольшое ведро. Согласен за удовольствие нужно платить, но не такие же деньги. А так там очень вкусно
О, прекрасные булочки с корицей, карамелью, сливочным кремом из Cinnabon, так и манят, когда идешь мимо этого кафе. Конечно, цены высокие. Но не все же люди каждый день едят такие калорийные булки! Поэтому, иногда, можно позволить себе такую ароматную булочку с коктейлем из Cinnabon, а обслуживание притно удивит, официанты очень вежливые и деликатные:)
Это просто волшебное место)Здесь просто потрясающе вкусные лакомства. Замечательнейшая обстановка и просто превосходное обслуживание, Постоянно сюда хожу с подругами. У нас тут каждый четверг посиделки))) Уже настолько привыкли,что даже желания нет отвыкать.Цены средние , на мой взгляд, очень приемлемые. Обслуживают очень быстро, плюс очень вежливо обращаются, а это безумно приятно. Именно поэтому в это заведение всегда хочется вернуться.
...от которого начинают течь слюнки, и вы не сдерживаетесь и заходите в Cinnabon. Выпечка здесь потрясающая, нежные булочки воистину великолепны. Но тем,кто сидит на диете следует обходить это место стороной.
Средний счет - 300-500 р с человека.
Очень люблю это заведение. Безумно вкусные хлебобулочные изделия. Очень часто балую себя булочками. Так же там можно выпить кофе. Можно не только посидеть там с друзьями , но и взять продукцию с собой . Обслуживающий персонал очень приветливый.
Райские десерты в Cinnabon) Самые вкусные булочки в Ростове. Запах корицы манит еще до того, как ты дошел до самого Cinnabon, а пройти мимо просто невозможно! Обожаю просто посидеть здесь в одиночестве с чашечкой кофе и классической булочкой с корицей или с шоколадом. Вкус потрясающий, она просто тает во рту) но по ценам дороговато, чек выходит на 400 рублей за все.
Многие из нас очень любят сладости, и Cinnabon – отличный выбор для сладкоежки. Здесь можно купить вкусные и ароматны булочки. Я бы посоветовала Карамельный Пеканбон, хоть и стоит он недешево(149 рублей), но вкус просто изумительный! А официанты вежливы и ненавязчивы. Здесь можно приятно провести время с друзьями, и оно не будет потрачено впустую. Вы не разочаруетесь, если посетите Cinnabon!
Гуляли с друзьями по торговому центру и решили зайти перекусить в синабон! Заказали булочки и по коктейлю вышло у кажного где-то по 300 рублей, булочки очень вкусные особенно с корицей, и коктейли мне тоже очень понравились! обслуживание тоже очень хорошее, приятные продавцы))
Великолепное кафе, очень люблю заходить сюда с девушкой, нравится атмосфера, можно посидеть тихо и непринужденно. Аромат от выпечки великолепный. Можно хорошо посидеть за чашечкой кофе. Конечно, хочу сказать, что немного дороговато, но рекомендую здесь денег не жалеть. Лучше потратить деньги на булочки и коктейли, чем пойти и лишний раз наесться фастфуда и потом жалеть об этом.
Пройти мимо Cinnabon очень и очень сложно, так как эти прекрасные ароматы слышны за километр. Вкусов у этих потрясающих булочек очень много - шоколадные, ореховые, с корицей и прочие. Очень сложно остановить свой выбор на чем-то. Они очень сытные и очень калорийные. Съел и можешь весь день о еде не думать. В среднем, чек здесь выходить рублей на 500. Тут, конечно, дороговато, но иногда можно устроить такой тяжелый праздник желудка.
Замечательное место, где можно спокойно посидеть, поболтать с подругами и насладиться прелестным вкусом свежих булочек. Когда проходишь мимо синнабона, запах свежеиспеченных вкусностей тебя так и манит к себе и просит все их съесть. Но нужно остановиться, собраться с мыслями и не потратить все свои деньги на булочки и котельчики, ведь глазами ты все съешь, а когда их приобретешь и съев совсем чуть-чуть, ты понимаешь что насыщаешься этим великолепным вкусом в несколько укусов.
Это вкуснейшие вкуснейшие булки!!!
Если бы эта кафе было рядом с моим домом, то Я, наверно, переехала бы туда жить!!
Пускай ценник у них завышен, 150 руб. за одну булочку - но поверьте они того стоят! они просто таят во рту. Но их нужно есть непременно свежими, теплыми, иначе потом вкус уже совсем не тот!
Кстати продают и несколько булочек сразу, в упаковке, выходит немного дешевле!
А девушки, которые там работают, очень милы!
Эх, конечно, это все прекрасно - знаменитые на весь мир булочки Синнабон! Заходишь, и все вокруг благоухает корицей, карамелью, ванилью... Пока не увидишь ценники. Не знаю, как там у вас в Америке или откуда там такие булочки, а у нас в России, народ привык относиться к булочку как к школьно-студенческому перекусу за 10 рублей, а не 135- за булку!
Привет всем, ходили гуляли и нагуляли в это кафе. Ну заказали выпечку коктейли поели попили, по-простому кайфанули, и потом посмотрев в чек увидели 700 рублей! ЗА что друзья, за два коктейля и пару вкусных булочек с корицей и орехами? Это конечно все очень вкусно и конечно же не обделены огромным количеством калорий, но такая цена мне кажется слишком завышена. По поводу персонала, они очень культурные и улыбчивые приятно там, но дорого
Очень вкусная выпечка, очень вкусная и очень калорийная, персонал вежливый, большой выбор коктейлей, у которых просто восхитительный вкус. Но цены кусаются, средний чек на двоих составит около 600-700. А так это такой рай для сладкоежек.
Просто отличное заведение. Часто заглядываю сюда с друзьями! Уж очень вкусно готовят булочки) В среднем можно покушать на 200-300р. Еще здесь очень уютно и персонал вежливый.
Самое любимое место. Обожаю Синнабоны, вкус божественный, очень нравятся Шокобоны. Взять один большой Шокобон и капучино можно очень хорошо наестся. На одно человека выйдет 150-200 рублей, но это того стоит, очень вкусно. Еще понравился вежливый персонал. Там еще очень вкусно пахнет. Рекомендую.
Супер булочки делает Синабон ! Всегда моя супруга берет себе с корицей а я беру большую с шоколадом или кофейным вкусов . Всегда свежие , ароматные , мягкие булочки . еще их можно взять с собой , но не советую , их нужно есть с пылу с жару ! 5 с плюсом !
Сплошная красота и вкуснятина! Приветливые, улыбчивые работники.
По-моему в этом месте нет минусов) Можно заказать с собой или покушать там.
Хотя все таки минус в цене, но оно того стоит.
Прекрасный аромат не забыть!
Советую всем побывать там! Все очень классно и вкусно!))
Синнабон-это просто невероятно вкусная смерть фигуре!)))ох уж эти потрясающего вкуса булочки!Невозможно пройти мимо, когда чувствуешь запах корицы, яблок и глазури! Цены вполне доступные, до 100 рублей можно полакомиться небольшим синнабончиком. Сладкоежки Ростова, до встречи в Синнабоне!!))))
О эти булочки с корицей!кто не пробывал,тот многое потерял!!Очень часто бываю тут!!Булочки очень мягкие,сладкие,аромат и вкус вообще не передать!!!Очень вкусное экспрессо здесь подают!Нравится Синнабон именно в Горизонте,здесь быстро оформляют заказ и официанты все приветливые!
мммм))) ох эти булочки и пирожные)) Они просто совершенны!Как вспомню этот вкус, сразу появляется желание перенестись туда наесться до отвала)) А этот аромат.. Очень сложно устоять перед ним)
Пройти мимо невозможно. Запахи так и манят. Вообще расположение удачное выбрали - после длительного шоппинга так и хочется перекусить и полакомитсья. Булочки с корицей восхитительного вкуса. Цены разные - 100, 150. Зависит от вашего выбора. Вроде дороговато, но зато очень сытно, вкусно!
Я стал постояным клиентом!) Когда нам хочется сладкого мы с друзьями всегда заезжаем сюда, вкусные коктейли и эти отменные булочки с корицей и набор синабон стикс, мой друг так вообще помешан на мокаллете, это котейль такой шоколадный!Правда мы еще не все попробовали, но время же еще есть)).
продают там только вкусняшки)
пироженные просто отменные,цены нормальные ,коктели вкусные очень делают,постоянно там их покупаю,особенно молочные коктели,за 150 руб, 300 мл. очень вкусно,всем советую всегда сходить в Синнабон)
Попробовала булочки Синнабон, осталась просто в восторге. Это вкуснейшие булочки с нежным пышным тестом и разнообразными начинками. Есть сливочная начинка, такие булочки так и называются "Синнабон", есть шоколадная начинка "Шокобон" вроде. Когда заходишь в кафе, сразу чувствуешь такой аромат, что съесть все, что только можно)
Неплохое кафе) Зашли туда с подругой чисто случайно, но мне очень понравилось) Очень вкусные булочки с корицей мне особенно понравились, советую попробовать всем)))
Ммм, вкусняшки.. не могу пройти мимо чудесных, завораживающих запахов, которые просто манят! Цены дороговатые, но оно стоит того!! Но если у вас есть склонность к полноте, бегите.. так как оторваться от этих пирожинок невозможно! Обслуживание всегда на высоте, да и как может быть по другому, когда продаешь счастье и радость!!! Попробуйте не пожалеете)
Впервые познакомилась с этим чудом кулинарии путешествуя по Европе. была приятно удивлена, когда Синнабон открыли в Ростове. Вкус - на высоте, во рту все просто тает! Персонал милый. А еще тут невероятная атмосфера и запахи! Запахи - это нечто. А то, что дорого.. Ну мы же с легкостью оставляем 4х-значные суммы в мак-даке. Так не лучше ли отдавать за реальное качество и вкус, чем за жир и фаст?
Прелесть! Всем худеющим проходить мимо закрыв глаза и нос, всем остальным присаживаться и расстегивать верхнюю пуговицу джинсов, что бы не давил живот;)
В Синнабоне "самые вкусные булочки с корицей" под разной глазурью, сэндвичи, капкейки о хороший кофе. Цены не сказать что низкие, в чем-то даже дороговато выходит.
НО! Такой десерт и есть больше 2-х раз в месяц не будешь, а иногда так хочется вкусненького...
Cinnabon на проспекте Михаила Нагибина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел