8 (903) 400-50-128 (903) 400-50... — показать

8 (903) 400-50-128 (903) 400-50... — показать
+7 903 400-...+7 903 400-50-12 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 78
5 офис

Про «City Style на Пушкинской улице»

Изобретено немало услуг для сохранения и поддержания красоты: массаж, стрижка и укладка волос, различные виды пилинга или маникюр и педикюр. Если вам нужно подготовиться к торжественному мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — салон City Style на Пушкинской улице (рейтинг на нашем сайте — 5) ждет вас.

Знакомы с услугами названной компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться отзывом. Он облегчит задачу потенциальным посетителям организации и поможет руководителям увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 78.

Вас проконсультируют по номеру +7 903 400-50-12. У организации есть сайт: www.imagee.ucoz.ru

Отзывы про City Style на Пушкинской улице (1)

Салон очень не дорогой, мне там понравилось как делают там маникюр, я работаю с живыми клиентами и красивые руки мне обязательно нужно, вот и без своей суженной я поехал в этот салон, на меня клиентки почему то смотрели очень косо, но я все таки зашел, и меня сразу пригласили в кресло, делали маникюр примерно 60-80 минут, взяли за это 400 рублей, попрощались пригласили еще раз посетить их, дали какую то рекламку на следующий маникюр со скидкой. Так что я доволен этим заведением мне там все очень понравилось
City Style на Пушкинской улице на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам