8 (800) 200-70-608 (800) 200-70... — показать

Cleanelly на проспекте Космонавтов

8 (800) 200-70-608 (800) 200-70... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2

Про «Cleanelly на проспекте Космонавтов»

Вряд ли возможно представить домашние хлопоты каждого из нас без использования полотенец или сон без удобной подушки и одеяла. В поисках нужного комплекта спальных принадлежностей вам предлагают заглянуть в магазин Cleanelly на проспекте Космонавтов. Здесь предоставлен выбор простыней, пододеяльников и наволочек разнообразных цветов, с изображениями и без (конфигурация обозначена на упаковке). Кроме того, тут можно приобрести полотенца для кухни и ванной и иной домашний текстиль.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.8.

Сайт организации: cleanelly.ru. Телефон: +7 800 200-70-60. Компания Cleanelly на проспекте Космонавтов находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2.

Отзывы про Cleanelly на проспекте Космонавтов (6)

Магазин ОЧЕНЬ качественного постельного белья. Есть один комплект. Пол Ростова оббегала в поисках простого черного постельного белья и, о, счастье, я, уже отчаявшись, забрела в Cleanelly. Чудо!!! Я нашла его. Шелковое черное постельное белье. Да. Стоило оно очень не дешево, но потраченных денег было не жалко. Добрые консультанты помогли с размером. Сплю теперь и радуюсь.
Отличный выбор качественного постельного белья.Мне на день рождения мама подарила комплект постельного белья cleanelly.очень понравился!Да конечно бывает дороговато, но качество того стоит. Расцветки разные, от однотонных, до разнообразного рисунка. Размеры разные и всегда в наличии у производителя.Оно стоит тех денег которые вы за него заплатите. 2000-2500 тыс.
Большой выбор постельного белья, полотенец. Разных производителей. Высокого качества. Цены средние.
Магазин очень дорогой, однажды зашли сюда с другом, хотели мамам сделать подарок на 8 марта. Но были шокированы ценами, Наборы и за 5000, и за 8000руб., а покрывала по 4000, 5000. Может постельное белье все такое дорогое, но в другом месте мы видели намного дешевле. Конечно именно здесь, очень качественное белье, если смотреть состав. Но для подарка это дороговато. Если б у меня было бы на немного больше денег, я бы обязательно купил здесь, тем более что продавцы- консультанты так заворажительно рассказывали о преимуществах постельного белья в их магазине.
Очень хорошее постельное белье продается здесь, прекрасное качество и насыщенные цвета не перестают радовать! Покупала маме на подарок постельное белье за 4000 рублей, она была очень довольна! А заботливые консультанты помогли мне подобрать нужную расцветку и нужный размер!
Cleanelly на проспекте Космонавтов на карте