8 (918) 890-34-888 (918) 890-34... — показать

8 (918) 890-34-888 (918) 890-34... — показать
+7 918 890-...+7 918 890-34-88 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 3

Про «CleanOffice»

КЛИНИНГ. Комплексная уборка квартир, домов, офисов и производственных помещений г.Ростов-на-Дону. Эко-уборка.

Отзывы про CleanOffice (10)

Очень доволен услугами данной компании. Квартира сияет, убрали все хорошо. Буду обращаться сюда регулярно.
Мне нужно было убрать квартиру после ремонта и вымыть все окна,потому и обратилась в клининговую компанию. Квартира хоть и не большая (50 кв м), но тем не менее девочки трудились почти весь день. Вымыли все окна в квартире и на лоджии и даже москитные сетки.Благодарю за хорошее отношение и качество. Оплачивала картой через сайт. Очень удобно. Молодцы!
Мы занимаемся организацией мероприятий, услуги по поддержанию чистоты регулярно заказываем в "CleanOffice", очень профессиональная команда, могут поддерживать чистоту на мероприятиях любого уровня, быстро, качественно. Принимают безнал – для нас это важно, рекомендую!
Наша строительная фирма сотрудничает с клининговой компанией "CleanOffice" уже больше года. После завершения ремонта мы предлагаем своим клиентам воспользоваться услугами этой компании по уборке всех помещений. Уборка делается быстро, качественно и по "уникальной" цене, никогда не поступало никаких жалоб, наши клиенты всегда довольны. Рекомендую!
Вызывала помыть окна и зеркала. Осталась очень довольна. Девушка все сделала быстро, а главное качественно. Видно, что опыт в этом деле у нее есть. Спасибо вам большое. Буду и впредь к вам обращаться. Записала даже телефон вашей компании в телефонную книгу.
CleanOffice на карте
Секреты успешного ремонта