8 (863) 230-83-838 (863) 230-83... — показать

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 224
цокольный этаж
300–500 руб.

Про «Cork»

Первый в Ростове бар, который оформлен как настоящий Ирландский паб. Cork, с радостью примет компанию друзей, для приятного время препровождения под композиции народной Ирландской музыки. Любой гость сможет насладиться огромным выбором напитков, попробовать настоящее Ирландское пиво. А повара с удовольствием приготовят различные Ирландские блюда и закуски. В пабе Cork, постоянно проходят различные танцевальные вечера и шоу программы. Для фанатов футбола, постоянно идут трансляции футбольных матчей. Так же в этом заведении, можно отметить любой праздник, например день рождение.

After-party
Pre-party
Гардероб
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Cork (15)

4.2
Вкусная еда, интересное меню, вежливый официант попался. Не очень удобно было втроём за маленьким столом, но это мелочи. И музыка на любителя, мне такое не очень заходит, но занижать оценку за это не могу, так как это дело вкуса. Атмосфера, в целом, располагающая.
Неплохой питейник в ирландском стиле. Разнообразие пива, средний чек 800р. Но звук го*но. Заведение подходит для ценителей альтернативной музыки
Сказать честно, это место я посещаю только из-за выступления там музыкантов и различных джазовых исполнителей, они там частые гости. Кухня там не очень вкусная, не смотря на то, что выбор там большой. Из напитков там по большей части пиво. Мы со свой компанией как-то заказывали общее блюдо, состоящее из жареных ребрышек и домашнего картофеля, на мой вкус слишком много масло используется при приготовлении. Его стоимость на компанию из 6 человек 600₽. Не много. И бокал пива 200₽.
Я любитель "тяжелой" музыки, обожаю рок, вот и в это заведение можно ходить послушать музыку)) Мне там понравилось, цены низкие, обстановка спокойная, много людей, но это не мешает, всегда есть свободные столики! И когда я там бываю, то обычно всегда хорошо провожу время. В среднем там можно потратить 600-800 рублей, а то и меньше!
Очень даже неплохой бар, где играет альтернативная музыка. Группы, конечно, малоизвестные, но послушать их вполне можно. Официанты вполне вежливы, иногда что-то советуют. Вообще цены здесь высоковаты ( примерно 600 рублей), бар-то не самый лучший, но меню все приемлемое. Интерьер простенький, ничего оригинального.
Cork на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел