8 (863) 230-83-83 8 (863) 230-83... — показать

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 224
цокольный этаж

Отзывы про Cork (15)

4.2
Вкусная еда, интересное меню, вежливый официант попался. Не очень удобно было втроём за маленьким столом, но это мелочи. И музыка на любителя, мне такое не очень заходит, но занижать оценку за это не могу, так как это дело вкуса. Атмосфера, в целом, располагающая.
Неплохой питейник в ирландском стиле. Разнообразие пива, средний чек 800р. Но звук го*но. Заведение подходит для ценителей альтернативной музыки
Сказать честно, это место я посещаю только из-за выступления там музыкантов и различных джазовых исполнителей, они там частые гости. Кухня там не очень вкусная, не смотря на то, что выбор там большой. Из напитков там по большей части пиво. Мы со свой компанией как-то заказывали общее блюдо, состоящее из жареных ребрышек и домашнего картофеля, на мой вкус слишком много масло используется при приготовлении. Его стоимость на компанию из 6 человек 600₽. Не много. И бокал пива 200₽.
Я любитель "тяжелой" музыки, обожаю рок, вот и в это заведение можно ходить послушать музыку)) Мне там понравилось, цены низкие, обстановка спокойная, много людей, но это не мешает, всегда есть свободные столики! И когда я там бываю, то обычно всегда хорошо провожу время. В среднем там можно потратить 600-800 рублей, а то и меньше!
Очень даже неплохой бар, где играет альтернативная музыка. Группы, конечно, малоизвестные, но послушать их вполне можно. Официанты вполне вежливы, иногда что-то советуют. Вообще цены здесь высоковаты ( примерно 600 рублей), бар-то не самый лучший, но меню все приемлемое. Интерьер простенький, ничего оригинального.
Мне нравятся такие бары, они спокойные тихие, но в тоже время очень веселый, когда все напьются там нет драк))) А как там парни играют и поют это просто живой концерт! И цены там не высокие))) Мне нравится там пиво какое-то на разлив говорят ирландское бокал стоит 140-150 рублей, но оно такое вкусное. И Сушки какие, то есть там со вкусом сыра как раз к пиву)) Столики постоянно есть, нет такого, что зашел туда, а там все занято, один столик, но свободный есть) Так что парни и девушки идите слушать музыку и пить вкусное пиво)
Это отличное место для любителей альтернативной музыки. Здесь подают отличное пиво. Официанты подсказывают, какую закуску лучше заказать. Тут очень весело проводить время в компании. Обстановка располагает к тому, чтобы повеселиться от души))
Отличный паб, прямо в центре города! Я сама пиво редко пью, но с друзьями решила за компанию. Цены здесь недорогие, общий счет на 7 человек вышел в 3 тысячи. Официанты шустрые, обслуживали быстро, часто подходили, спрашивая, нужно ли нам что-то. Музыка здесь играет такая..легкий рок, иногда не легкий) но я слушаю все, так что не принципиально)
Привет всем, когда я был молодой, то очень любил Альтернативную музыку))) И когда узнал, что в этом баре играют группы с уклоном на Альтернативу, то я сразу же пошел туда))) И правда играют группы которое я не знаю, сидишь пьешь пиво и слушаешь как другие надрываются на сцене)))Довольно не плохо, хотели заказать что ни будь покушать, но почему то официантка нас отговорила))Сказала, что шефф сегодня не в настроении и еда не будет очень вкусная)))) А пиво довольно не плохое, я потратил тогда около 400 рублей)))) В общем любишь Альтернативу то тебе сюда))
Если вы любите альтернативную музыку и пиво - вам сюда. Играют малоизвестные группы. Очень громко. И кухня на 3 с минусом. И всё это примерно за 500 рублей. Мне кажется,оно того не стоит, но кому-то нравится и кто-то идёт...)
Cork - маленькая Ирландия в центре Ростова. Больше всего это место знаменито своими концертами, группы в основном ростовские, звук хороший. Для желающих пуститься в пляс есть танцпол. И что, немаловажно есть возможность пообщаться с музыкантами. Цены приемлимые - средний чек 500 рублей. И хотя места много, столик лучше заказывать заранее.
Cork - пожалуй, единственный Ирландский бар Ростова-на-Дону.Огромный выбор традиционных ирландских напитков, традиционные блюда - и всё по весьма скромным ценам.
Интерьер оформлен в ирландской манере обустройства питейных заведений, а музыка заслуживает особой похвалы - настоящая ирландская народная, да к тому же зачастую в живом исполнении.
Любителям ирландской культуры бар Cork просто не может не прийтись по вкусу - ирландский "дух" пропитал каждую пядь стен заведения.Традиционные блюда здесь готовят просто отменно, а напитки - всегда высочайшего качества.
Первый в Ростове-на-Дону традиционный ирландский бар. Здесь Вас всегда ждут звуки как живой, так и фоновой ирландской народной музыки. Также зачастую выступают новые подающие надежды группы.
Помимо хорошей возможности насладиться напитками, в баре имеется богатый выбор традиционных ирландских блюд и фирменных закусок.
Cork это место для отдыха с шумной компанией под живую музыку Ростовских музыкантов.Места необходимо бронировать заранее, но это того стоит. На концертах Арт-клиники в Corke даже можно поплясать, места правда не много, но очень уютно.Можно приятно провести время с друзьями под приятную музыку. Мы с друзьями выбрали это место для проведения веселых выходных под ростовский рок.
Место ооочень на любителя. Если вам нравится живая музыка в исполнении малоизвестных групп, несколько альтернативных направлений - вам сюда :) Хотя иногда здесь играют очень крутой джаз в живую.
Правда если хотите попасть на концерт - бронируйте место заранее, т.к. места не очень много. Мы с друзьями немного опоздали - и уже пришлось стоять. Даже не за барной стойкой, а просто, где было место.
Ну и уж точно сюда - не потанцевать. Поболтать, попить, закусить..)
Cork на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел