Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Ростове-на-Дону

Cosmo Style

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 101
цокольный этаж

Похожие организации

Про «Cosmo Style»

Удобно расположенный в центре города офисCosmo Style предоставляет специалистов по всем видам косметологических услуг. Компания ценится за качественность применяемых материалов. Используются только лучшие бренды:
В парикмахерском деле косметика Wella (Германия) и Helen Seward (Италия);
Маникюр/педикюр - профессиональные лаки OPI и CND.
Салон работает с десяти часов утра до восьми часов вечера. Имеет свой собственный официальный сайт, на котором любой желающий может записаться на процедуры и оставить отзыв, не выходя из собственного дома. Каждый специалист студии красоты даст совет о том, как улучшить свой внешний вид.

Отзывы про Cosmo Style (8)

Косметолога Елену знаю более 2 лет, как профессионального и компетентного косметолога , а также замечательного очень обаятельного человека. Ее руки творят чудеса, поэтому неизменно , любые процедуры доставляют не только удовольствие и релакс , но и дают непревзойденный результат сияющего лица! Спасибо Вам большое !!!! Оля
У меня проблемы с кожей лица, и уже обошел очень много разных косметологов. А в этом салоне красоты как мне сказали один из самых лучших косметологов. Когда пришел, меня попросили подождать в кабинете доктора, ждали наверное минут двадцать. Прием стоил там 1000 рублей, в принципе спустя месяц кожа стала на много лучше, так что доктор довольно не плохой.
Хотя я и мужчина, но в последнее время частенько захожу в салоны красоты. Люблю ходить в разные, потому, что люблю однообразие и ищу такого мастера который будет подходить именно мне. Был и тут, место очень классное а главное очень красивое. Мастера очень качественно делают свою работу. Да и укладка для мужчины тут очень не дорого примерно 300 рублей
Довольно не плохое место, очень хорошо работают, персонал просто великолепный. Мне все очень понравилось, работаю очень аккуратно. Я делал себе тут маникюр работали очень быстро примерно минут 40 все заняло. И все катикулы аккуратно убрали руки распарили, я не знаю что еще говорить про это шикарное место, а вспомнил тут очень классно делаю кофе
Салон очень приятный во первых на внешность я имею ввиду интерьер, и потом еще очень крутое оборудование там, там классные ножницы, и набор для маникюра уж точно не любительский. Маникюр стоит там 300 рублей подровнять волосики 400 рублей, все делают горячими ножницами. Так что место очень классное мне очень понравилось, но все равно не идеально. А местоположение тут превосходное
Cosmo Style на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству