8 (863) 240-80-438 (863) 240-80... — показать

8 (863) 240-80-438 (863) 240-80... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 101
цокольный этаж

Про «Cosmo Style»

Удобно расположенный в центре города офисCosmo Style предоставляет специалистов по всем видам косметологических услуг. Компания ценится за качественность применяемых материалов. Используются только лучшие бренды: В парикмахерском деле косметика Wella (Германия) и Helen Seward (Италия); Маникюр/педикюр - профессиональные лаки OPI и CND. Салон работает с десяти часов утра до восьми часов вечера. Имеет свой собственный официальный сайт, на котором любой желающий может записаться на процедуры и оставить отзыв, не выходя из собственного дома. Каждый специалист студии красоты даст совет о том, как улучшить свой внешний вид.

Отзывы про Cosmo Style (8)

Косметолога Елену знаю более 2 лет, как профессионального и компетентного косметолога , а также замечательного очень обаятельного человека. Ее руки творят чудеса, поэтому неизменно , любые процедуры доставляют не только удовольствие и релакс , но и дают непревзойденный результат сияющего лица! Спасибо Вам большое !!!! Оля
У меня проблемы с кожей лица, и уже обошел очень много разных косметологов. А в этом салоне красоты как мне сказали один из самых лучших косметологов. Когда пришел, меня попросили подождать в кабинете доктора, ждали наверное минут двадцать. Прием стоил там 1000 рублей, в принципе спустя месяц кожа стала на много лучше, так что доктор довольно не плохой.
Хотя я и мужчина, но в последнее время частенько захожу в салоны красоты. Люблю ходить в разные, потому, что люблю однообразие и ищу такого мастера который будет подходить именно мне. Был и тут, место очень классное а главное очень красивое. Мастера очень качественно делают свою работу. Да и укладка для мужчины тут очень не дорого примерно 300 рублей
Довольно не плохое место, очень хорошо работают, персонал просто великолепный. Мне все очень понравилось, работаю очень аккуратно. Я делал себе тут маникюр работали очень быстро примерно минут 40 все заняло. И все катикулы аккуратно убрали руки распарили, я не знаю что еще говорить про это шикарное место, а вспомнил тут очень классно делаю кофе
Салон очень приятный во первых на внешность я имею ввиду интерьер, и потом еще очень крутое оборудование там, там классные ножницы, и набор для маникюра уж точно не любительский. Маникюр стоит там 300 рублей подровнять волосики 400 рублей, все делают горячими ножницами. Так что место очень классное мне очень понравилось, но все равно не идеально. А местоположение тут превосходное
Отличное место для того, чтоб сделать какую то праздничную прическу. Заходила сюда чтоб сделать прическу для Юбилея моего праздника. Делали мне ее часа наверное 3, но зато получилось просто сказочно, заплатила я 2000 рублей. Спасибо работникам этого салона за такую работу я была на юбилее самая красивая, спасибо вам
Захожу иногда сюда подстричь кончики волос. Отличные профессионалы работают в этом месте. Работают горячими ножницами, тем самым не нарушают сильно волосы. Правда один малюсенький минус, так это когда я записываюсь на стрижку, и прихожу в определенное время, то постоянно жду минут 20, это меня расстраивает так, но это мелочи. На столике постоянно лежат разные журналы. Сотрудники этого места очень вежливые и культурные мне там очень нравится. Классное отличное место
Очень понравилась косметолог Елена. В салоне чисто и уютно, персонал приветливый. Осталась довольна от визита, чистила лицо. Когда ждала очереди, администратор показала фито бочку. Хочу попробовать, косметолог рассказала все бочке
leskaterinaOlga Olegovna
Уже оставили отзывы

Отзывы про Cosmo Style (8)

Оставьте ваш отзыв