Cosmotheca на проспекте Михаила Нагибина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32 к 4

Про «Cosmotheca на проспекте Михаила Нагибина»

Любителям настоящей продукции из натуральных компонентов просто необходимо посетить магазин "Cosmotheca". Здесь можно приобрести мыла ручной работы, бомбочки для ванны, крема из натуральных составляющих, шампуни сухие и жидкие для разного типа волос, а также мыла-скрабы, пилинги, масла для ванны и массажа, парфюмерию и многое другое. Цена порадует вас, так как качественные товары стоят прилично, но оно того стоит. Также существует система постоянных скидок и акций. Здесь можно выбрать отличный набор в подарок близким, а мыло или бомбочку можно использовать в качестве ароматизатора.

Отзывы про Cosmotheca на проспекте Михаила Нагибина (1)

Стоит переступить порог этого магазина, как сразу понимаешь, что это, скорее, домашний уютный магазинчик. Консультанты там всегда очень приветливы и неназойливы, время останавливается, пока ты рассматриваешь стеллажи. Но это дорогой магазин. Например, подарочный набор можно купить от 2000 рублей. Набор для меня – это, как минимум, 3 средства, и если рассматривать его в качестве подарка, то цена вполне гуманна. Мужчин можно порадовать и того дешевле. Например, мне очень понравились разные мыла для бритья в натуральных деревянных чашечках. Стоили они не более 1000 рублей.
Cosmotheca на проспекте Михаила Нагибина на карте