Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные школы и студии в Ростове-на-Дону

DanceMax

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Лермонтовская, д 89

Похожие организации

Про «DanceMax»

Школа танца- DanceMax приглашает всех на танец!
DanceMax-это одна из немногочисленных крупных танцевальных студий в городе Ростове, которая с большой радостью обучает ростовчан разным видам танца уже на протяжении двенадцать лет. В DanceMax вы с лёгкостью научитесь танцевать с нуля или же продолжить заниматься своим любимым занятием.
DanceMax предлагает вам более тридцать направлений танцев по вполне привлекательной цене цене. Вы можете посещать танцевальную школу DanceMax одноразово (каждое посещение за отдельную плату) или приобрести абонемент на один месяц или год, при этом можете получить дополнительные бонусы.

Отзывы про DanceMax (5)

DanceMax-это крутое место, занималась там Dancehall-ом и Афро Дэнсом, осталась довольна всем. Дружный коллектив,позитивная атмосфера!!
Когда искали школу, то мы выбирали еще эту. Про эту школу было написано в интернете, что тут учат лучшие тренера города. Ну вот мы и пришли. В принципе после одного занятия, моя дорогая жена выползала от туда чуть ли не на четвереньках, но была довольная. Рассказывала, что, что то там уже выучила. я в подробности не вдавался, занятие стоит 350 рублей, но потом нам пришлось уйти из за места работы
Решила моя дама сердца идти учиться танцевать... Начали выбирать школу танца,Пришли туда начали рассматривать первую школу "DanceMax". Отличные залы хорошие преподаватели, одно занятие стоит 300 рублей, разные стили танца. Правда в группе очень много людей, а моя девушка, не очень общительная. Так что мы посмотрели занятие, и пошли дальше думать. Но помещения просто шикарные.
Отличная студия с большим выбором танцевальных направлений для детей и взрослых! От стрип-денса и go-go до уличных танцев. Есть разовые занятия, стоимость 300 рублей. Можно купить обычный абонемент на одно из предложенных направлений, а можно взять Box-абонемент на 24 занятия по любому из более 25 предложенных видов танцев. Все преподаватели профессиональные танцоры и хореографы, несколько залов.
Очень хорошая студия! Светло, тепло, красиво, а главное - чисто! Большой выбор направлений и сильный преподавательский состав! И залов много!
DanceMax на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год