8 (863) 270-70-128 (863) 270-70... — показать

8 (863) 270-70-128 (863) 270-70... — показать
+7 863 270-...+7 863 270-70-12 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 39В
Район: Ленинский

Про «Центр китайской культуры Дао Дэ»

Филиал центра "Дао Дэ" в Ростове-на-Дону находится на ул. Большая Садовая д. 39 в. Цель центра - развитие духа и тела, с помощью изучения культуры Китая. Первое занятие можно посетить бесплатно, для этого нужно записаться по телефону: 270-70-12. Расписание тренировок можно посмотреть на сайте: http://daode-rostov.ru. Различные направления: практики даогун, боевые искусства (Синьицюань Чэ Ичжая, Тайцзицюань У-Хао, Ицюань, Детское ушу), Даосская Алхимия (Юйсяньпай, УЛюпай).Стоимость абонемента на месяц от 2 000 рублей. Разовые занятия от 700 рублей. Оплата производится инструктору индивидуально в первых числах месяца.

Цены Центр китайской культуры Дао Дэ

Спорт и фитнес
Занятия цигун2500 руб. за 2 раза в нед.
Тайцзицюань2500 руб. за 2 раза в нед.
Женские практики2500 руб. за 2 раза в нед.
Ушу для детей2000 руб. за 2 раза в нед.

Отзывы про Центр китайской культуры Дао Дэ (6)

После занятий отлично проясняются мысли, восприятие как бы переходит на 1 уровень выше - над проблемой. Появляется ощущение движения энергии в теле и большая гибкость, свежесть спины. После того, как хорошо позанимаешься, тело становится свежим, ощущаешь себя так, как будто землю почвы увлажнили родниковой водой.
Упражнения Открытого Дао мне понравились по тем ощущениям, которые я испытываю во время их выполнения. Свая диагностики помогала при некоторых недомоганиях. Позанимавшись Бадуаньцзинь, я избавился от периодических болей в районе желудка.
Месяц назад прошел семинар по Дао-гуну и регулярно занимаясь дома, смог добиться таких результатов: - после преодоления начального напряжения появлялось чувство безмятежности, легкости и теплоты в теле; - мысли во время занятия почти полностью ушли и такое состояние сохраняется в теч. дня, руки стали более теплыми; - некоторое время после занятий сохраняется ощущение как после удачного дневного сна; - на работе стало хватать энергии до конца дня.
Очень хорошее занятие по уравновешиванию здоровья и тела, накопления ци и приведения в спокойствие ум. Спасибо вам огромное!
На первом занятии получил больше, чем ожидал. Понравилось ощущение после первого занятия. Такое ощущение, что давно чувствовал энергию, но не мог понять, что это она. Теперь стало понятно, что это и что нужно делать.
Отлично. Спокойная, непринужденная атмосфера. Хорошее самочувствие и настроение после занятий
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.