8 (863) 270-70-128 (863) 270-70... — показать

Центр китайской культуры Дао Дэ

8 (863) 270-70-128 (863) 270-70... — показать
+7 863 270-...+7 863 270-70-12 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 39/1

Про «Центр китайской культуры Дао Дэ»

Филиал центра "Дао Дэ" в Ростове-на-Дону находится на ул. Большая Садовая д. 39 в. Цель центра - развитие духа и тела, с помощью изучения культуры Китая. Первое занятие можно посетить бесплатно, для этого нужно записаться по телефону: 270-70-12. Расписание тренировок можно посмотреть на сайте: http://daode-rostov.ru. Различные направления: практики даогун, боевые искусства (Синьицюань Чэ Ичжая, Тайцзицюань У-Хао, Ицюань, Детское ушу), Даосская Алхимия (Юйсяньпай, УЛюпай).Стоимость абонемента на месяц от 2 000 рублей. Разовые занятия от 700 рублей. Оплата производится инструктору индивидуально в первых числах месяца.

Отзывы про Центр китайской культуры Дао Дэ (5)

После занятий отлично проясняются мысли, восприятие как бы переходит на 1 уровень выше - над проблемой. Появляется ощущение движения энергии в теле и большая гибкость, свежесть спины. После того, как хорошо позанимаешься, тело становится свежим, ощущаешь себя так, как будто землю почвы увлажнили родниковой водой.
Упражнения Открытого Дао мне понравились по тем ощущениям, которые я испытываю во время их выполнения. Свая диагностики помогала при некоторых недомоганиях. Позанимавшись Бадуаньцзинь, я избавился от периодических болей в районе желудка.
Месяц назад прошел семинар по Дао-гуну и регулярно занимаясь дома, смог добиться таких результатов:
- после преодоления начального напряжения появлялось чувство безмятежности, легкости и теплоты в теле;
- мысли во время занятия почти полностью ушли и такое состояние сохраняется в теч. дня, руки стали более теплыми;
- некоторое время после занятий сохраняется ощущение как после удачного дневного сна;
- на работе стало хватать энергии до конца дня.
Очень хорошее занятие по уравновешиванию здоровья и тела, накопления ци и приведения в спокойствие ум. Спасибо вам огромное!
На первом занятии получил больше, чем ожидал. Понравилось ощущение после первого занятия. Такое ощущение, что давно чувствовал энергию, но не мог понять, что это она. Теперь стало понятно, что это и что нужно делать.

Частые вопросы про Центр китайской культуры Дао Дэ

Как узнать график работы Центр китайской культуры Дао Дэ ?

Пн: 19:00 - 22:30, Вт: 19:00 - 22:30, Ср: 19:00 - 22:30, Чт: 19:00 - 22:30, Пт: 19:00 - 22:30, Сб: 19:00 - 22:30, Вс: 19:00 - 22:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 270-70-12

Центр китайской культуры Дао Дэ находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 39/1
1 этаж.

Центр китайской культуры Дао Дэ на карте