8 (863) 333-25-338 (863) 333-25... — показать

8 (863) 333-25-338 (863) 333-25... — показать
+7 863 333-...+7 863 333-25-33 ещё
5.0 1 отзыв
г Ростов-на-Дону, ул Толмачева, д 117

Про «Медицинский центр "ДаВинчи" на Толмачёва 117»

Медицинский центр «ДАВИНЧИ» предоставляет высокое качество лечебно-диагностической и консультативной помощи.

• Проведение обследования на современном медицинском оборудовании гарантирует безопасное воздействия на организм и обеспечивает высокую точность результатов.

• Проведение всех видов анализов на базе современной клинико-диагностической лаборатории сокращает время на обследование.

• Использование уникальных авторских методик при составлении индивидуальной программы лечения с учётом особенностей Вашего организма.

• Удобное расположение клиники позволяет легко добраться как на личном, так и на общественном транспорте.

Мы работаем ежедневно, включая выходные и праздничные дни.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Медицина онлайн 6
Консультация гастроэнтеролога онлайн
Консультация гинеколога онлайн
Консультация маммолога онлайн
Консультация онколога онлайн
Консультация психолога онлайн

Отзывы про Медицинский центр "ДаВинчи" на Толмачёва 117 (1)

Лечусь в Давинчи уже два года, никогда не стояла в очереди (ну если только максимум 10 минут пару раз), всегда по записи, очередей нет, на приеме уделяют столько времени, сколько необходимо. Знаю о чем говорю, ведь во многих других есть лимит на пациента. Не успел - записывают под предлогом снова. А тут все понятно и прозрачно. Я довольна.
Медицинский центр
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.