8 (863) 227-77-448 (863) 227-77... — показать

8 (863) 227-77-448 (863) 227-77... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 144
Район: Кировский

Про «ДЭФО Мебель, ООО ДЭФО-Ростов»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, напротив, некой чёткости линий? В таком случае магазин ДЭФО Мебель, ООО ДЭФО-Ростов приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь разнообразных фантазий при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Сайт организации: defo-chair.ru. Телефон: +7 863 227-77-44. Компания ДЭФО Мебель, ООО ДЭФО-Ростов располагается по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 144.

Отзывы про ДЭФО Мебель, ООО ДЭФО-Ростов (9)

Заказывали мебель из серии Smart. Сотрудничеством оставался доволен, доставили в указанный срок, мебель без какого-то брака, самостоятельно собрали довольно быстро. Спасибо
У нас начальство лояльно к сотрудникам относится, и поэтому когда поднялся вопрос перевода на удаленку, выделили деньги чтобы закупить для сотрудников офисные кресла на дом и кое какие аксесуары. Покупали все в Дэфо, потому как и с выбором у них нет проблем и по ценам нашли подходящие варианты.
В Дэфо обновляли офис. По наличию пришлось брать. Даже если модель мебели другая, то подбирали альтернативу по цвету и ближе по дизайну. И стеллажи, и шкафы и столы, и перегородки в колл-центр, мебель в переговорную-все доставили. Сборкой тоже сами занимались, нам приезжать не пришлось, только охранник проследил, чтобы все нормально было. Недочетов не нашли, все хорошо, мебель по качеству понравилась.
Выбор широкий, даже всякие аксессуары есть. Закупали сразу крупной партией мебель для нового офиса, всю нужную номенклатуру нашли в Дэфо. В целом на меня магазин такое впечатление оказал - цены может и не самые низкие, зато все в одном месте и с хорошим обслуживанием. Так что если нет очень специфических запросов или желания искать предложения подешевле в десятках разных магазинов, то определенно рекомендую.
ДЭФО Мебель, ООО ДЭФО-Ростов
Юрий, здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Согласны с Вами, мы в ДЭФО делаем упор не на самые низкие из возможных цены или не специализируемся на узком рынке, а стремимся предоставить качественный сервис и хороший выбор, который сможет полностью покрыть запрос нашего покупателя. Ждем новой встречи в салонах ДЭФО! С уважением, команда ДЭФО

Заказывали здесь мебель для тренинг зала, и магнитно маркерную доску. Понравилась их ценовая политика, и клиентоориентированность. Помогли подобрать именно то, что мы просили и ничего лишнего не навязывали, что сейчас редкость.
Докупали в Дэфо некоторую медицинскую мебель после переезда в новое здание, никакой серьезной техники конечно, но порадовало что такая категория там вообще есть - обычно приходится обращаться с специализированные магазины, в которых высокая наценка и могут быть проблем с наличием/доставкой. Здесь же с таким не столкнулись, все на складе было и за приемлемый прайс, привезли быстро. Мы довольны.
ДЭФО Мебель, ООО ДЭФО-Ростов
Андрей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отклик! Вы правы, в обычных мебельных магазинах порой сложно найти в принципе достаточную простую мебель для медицинских, учебных учреждений и офисов, что позволяет сетям специализированной мебели необоснованно увеличивать наценку. Поэтому мы и включили в свой ассортимент самые популярные и востребованные категории подобной специализированной мебели по демократичным ценам. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах! С уважением, команда ДЭФО
ДЭФО Мебель, ООО ДЭФО-Ростов на карте