8 (928) 214-19-14 8 (928) 214-19... — показать

8 (928) 214-19-14 8 (928) 214-19... — показать
+7 928 214-... +7 928 214-19-14 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 79/1
33 офис; 2 этаж

Отзывы про Строительная компания Дело техники на Мечникова (29)

4.6
Крайне не рекомендую связываться с данной шарашкиной конторой. Построили дом с цокольным этажом в местности с высоким УГВ. Им сразу же сказали, что вода здесь поднимается высоко, нужна хорошая гидроизоляция. "Да, все будет!", сказали они. В результате проложили и оплавили цоколь рубероидом, взяли деньги, как за хорошую гидроизоляцию, а цоколь все равно стоит в воде. Если уж связались с ними, то внимательно смотрите на контракт, потому что, тот, что подсунули мне - полная залипуха. Перед подписанием, проконсультируйтесь с юристом.
5128998 5128999 5129000
обманут и не спросят как звали. понаписали тут свои покупные отзывы и радуются уроды
В «Дело Техники» обратились по рекомендации родителей мужа, которым они делали перепланировку. Нам требовалось обустроить новый дом, и сделать это в четкие сроки, потому что мы с мужем ждали ребенка. При первом же посещении офиса я сразу перечислила свои требования, чтобы все в доме было удобным для меня и безопасным для ребеночка.
С дизайн-проектом, кстати, определились достаточно быстро. Работали в очень плотном графике, но зато меньше чем за 8 месяцев удалось сделать почти все! И мы сразу после роддома стали счастливыми и довольными новоселами, все трое!
В нашей семье трое взрослых и двое детей, с нами живет теща. В конце концов, продали квартиру и затеяли строительство в поселке Крым по проекту Амели на 160 квадратов, с небольшими поправками по планировке, которые согласовывали с архитекторами компании. За исключением рабочих моментов нареканий не было за все время работы, архитекторы безусловно – профессионалы, и это сразу видно. Сейчас стройка в стадии выдержки фундамента, скоро начнем поднимать стены.
По рекомендации знакомых мужа выбирали проект в каталоге этой компании. После первого знакомства съездили в офис, уже предметно высказали пожелания, по которым нам выдали предложения. Очень понравился коттедж Эйвинд, на коробке решили не экономить и выбрали керамоблоки. Первичная проценка получилась приемлемая, согласовали материалы теплоизоляции и подписали договор. Бригада прибыла буквально в конце недели, у нас участок уже сразу был готов к работам. На текущий момент дом в стадии отделки, уже готовимся въезжать. Постройка выглядит очень надежной, но выводы можно будет делать после первой зимы.
Здравствуйте! Мы проживаем в области, практически за Кулешовкой. Была проблема найти компанию, которая в принципе согласится так далеко гонять технику и рабочих. А здесь со мной просто сразу начали обсуждать подробности проекта (говорю о батайском офисе). Очень понравилось внимание к деталям, строились из кирпича по готовому проекту дома типа Марс. Приятно, что дали возможность сэкономить – потолки и электрику я делал самостоятельно.
репутация хорошая на слуху, много кто строился через них. и сегодня мы были на встрече. ничего так, по примерным расценкам, можно за пару миллионов построить хороший дом
Одна из лучших строительных организаций! Очень достойный подход к клиенту!
Закончен дом из газоблока, остались довольны результатом, соотношение цена-качество вполне себя оправдывает. Набрали дополнительных опций, что вызвало удорожание проекта. Компания дала скижку 2% по акции молодая семья. Строители работали в оговоренные часы, все возникающие вопросы решались звонком менеджеру или бригадиру. Большое спасибо за работу.
По поводу сметных просчетов и цен хочется вставить пару копеек. Наши опасения на момент обращения заключались в том, что цены на сайте это лишь способ заманить к себе, что такие конкурентные условия вообще не соответствуют действительности, но обошлось и без 1% скрытых платежей, даже на копейку окончательная сумма по договору не поднялась. Могу со всей уверенностью заверить об актуальности цен на сайте. Рекомендую!
компания которой можно доверить строительство дома, я доверился и ни разу не пожалел - мой новый дом полностью отвечает моим требованиям
О компании "Дело Техники" узнала из Интернета. Нашла типовой проект, который меня устроил, позвонила на фирму. Приехали, заключили договор, обсудили, все довольно оперативно. Построили за довольно короткие сроки, цена тоже вполне устроила. Теперь живу в своем доме. Довольна как качеством, так и скоростью компании, желаю ей успешно развиваться, большое спасибо за мой новый дом
Искал работников для постройки дома для ПМЖ. Обратился в "Дело Техники". Выбрал их типовой проект "Меркурий" в комплектации Медиум. Остался очень доволен качеством и ценой.
Как по мне, "Дело Техники" предоставляет лучший выбор домов, типовые проекты-просто находка, а три вида одной постройки - классное решение для тех, сэкономить. Одним из таких стал я. С небольшим количеством денег я получил хороший дом, в котором теперь живу постоянно. Спасибо "Дело Техники" за жилье!
ДелТех постаил мне дом из пеноблоков, с облицовкой из декоративного кирпича. Качеством и ценой доволен, скорость постройки устроила, спасибо
ДТ построил мне отличный кирпичный дом для ПМЖ. Бригада дружелюбная, дизайнера вызвали даже, советую!
Мой отзыв будет положительным. Поменял квартиру на дом. Дело техники - блестящие мастера своего дела, достаточно быстро сдали проект.
Компания хорошо зарекомендовала себя у нас в Батайске. При личном взаимодействии только подтвердили свое доброе имя!
Огромная признательность бригаде демонтажников компании Дело Техники, которые произвели снос ветхой постройки в пос. Красный Сад. Прилагаю фотокарточку на которой можно увидеть результат работы. Не только быстро но и чисто. Рабочие все убрали в контейнеры самостоятельно и вывезли! Не пришлось прикладывать своих сил к решению этого вопроса вообще!
1206955
Изначально выбирал между кирпичом и деревом. Когда начитался форумов, отбросил дерево. Испугался наиболее часто встречающихся негативных отзывов про треск и регулярную обработку бревен защитными составами. Стал выбирать между кирпичом и пеноблоками. В конце концов выбрал кирпич. По сметам от двух компаний выходило на 4-7 миллионов. Было под бюджет, но в тот момент хотелось сэкономить. Искал дальше по знакомым, посоветовали рассмотреть типовой проект в какой нибудь компании по фиксированной смете. По запросу мне сразу выдался сайт Дело Техники - масса дизайнов фасадов и планировок! В итоге теперь имею 138, 5 квадратов собственного жилья за 2 миллиона 400 тысяч рублей! В доме надежно всё – стены, потолок, пол – все сильное, без малейшего намека на хрупкость!!
Я заказчик вашей компании, договор на строительство дома №093/120210 от 12 декабря 2016 года. Работа ваших мастеров мне понравилась. Я видел ваш объект ещё задолго до начала строительства своего дома, у вас строились мои родственники (сестра моей жены с мужем) Я благодарен вашим строителям и компании за очередную хорошую работу, а не за ширпотреб, который обычно строят на продажу даже подрядчики в элитных поселках. Желаю всем сотрудникам успеха в работе. Вы молодцы!
компактный, недорогой и с хорошей планировкой реализованный типовой проект за 3 мильона. Установка окон и входных дверей, а также смета была предоставлена подрядчиком в подарок. Цена не поменялась, как написано на сайте так и есть. В этом и прелесть строится по типовым решениям, вдруг если кто не знал
Мне потребовалось видение как обустроить гостинную, дорохо бохато чтобы :)) Как выяснилось, дизайнерские бюро не берутся за одно только помещение, но мой зал взялись делать здесь :) Картинка невероятная получилась, я у же жду расчета стоимости сметы по реализации и закупки всей этой красоты))) Если загнут дорого, сама обставлю по проекту) Мне очень очень всё нравится))) Спасибо за креатив!!
Для загородного дома выбирали проектный вариант дома под ключ между кирпичным строительством и брусовым. Но все же классика жанра взяла верх, дом из кирпича получился отличным! Строила компания Дело Техники! Благодарим за труд!! Дом называется Диана! Проект их компании!
заказывали услугу дизайна интерьера. очень долго шли к ремонту. провели ни одну встречу. не смотря на то что компания больше профилируется на комплексном строительстве, но реализовали проект дизайна очень достойно. Выбирали больше по удобной стоимости, но и дизайнерский штат оказался сильный. Оцениваю подход на хорошую четверку с плюсом!
Осенью прошлого года мы обратились в компанию "Дело техники". На земельном участке нужно было оперативно построить комфортный дом для семьи из 4 человек. Из предложенных вариантов выбрали проект "Лестар". Понравилось обслуживание, менеджеры советовали, какой вариант лучше выбрать в нашем случае. Дом построили очень быстро - на строительство потребовалось чуть больше 2 месяцев. Оплата происходила строго по смете, что также мне очень понравилось (никаких вопросов с расходами не возникало вообще). Рекомендую всем эту компанию.
Чуть больше года назад наша семья воспользовалась услугами строительной компании "Дело Техники". На крупном земельном участке нужно было оперативно возвести современный, уютный и теплый дом. После длительного выбора наиболее подходящей строительной компании мы выбрали "Дело Техники". Нас устроил широкий ассортимент оригинальных проектов, выгодные цены, а также компетентность сотрудников. Среди множества вариантов мы выбрали проект ЗЕВС. Это современный, комфортабельный двухэтажный дом, для возведения которого использовался кирпич. Шиферная крыша темного цвета гармонично дополняет здание. Установка входных дверей, окон также входит в стоимость реализации проекта. Проект, а также смета расходов была предоставлена нам в подарок. Общая площадь дома составляет 176 кв.метров. Для семьи из 5 человек этого вполне достаточно. Дом строили на Старочеркасской Ривьере - это загородный жилой комплекс, который располагается всего в 17 км от Ростова-на-Дону. Дом был возведен в оговоренные сроки. Поэтому, нам не пришлось откладывать запланированные отделочные, ремонтные работы в доме. Понравилось то, что каждый этап возведения загородного дома можно было контролировать. Бригадир отвечал на все вопросы. Всем рекомендую обращаться в компанию "Дело Техники". Специалисты помогут подобрать наиболее подходящий проект с учетом пожеланий заказчика, его финансовых возможностей.
Добрый день. 2 месяца назад я увидел свой готовый дом, решил для себя, что в обязательном порядке оставлю отзыв о компании "Дело Техники". Мы с супругой остались довольны уровнем обслуживания, высоким профессионализмом строителей. Среди изобилия оригинальных проектов остановили выбор на проекте кирпичного дома "Диана". По нашему мнению, это идеальный вариант для семьи. Здесь есть и 2 спальни, и просторная гостиная и даже гардеробная, холл. Ознакомившись с планом дома, стало ясно, что над его разработкой трудились опытные специалисты.

Дом "Диана" очень красиво смотрится на картинках. Однако на самом деле он выглядит еще более презентабельно. При оформлении заказа представитель компании "Дело Техники" консультировал по многим вопросам. Перед выполнением строительных работ мы составили договор о сотрудничестве. Все работы выполнялись быстро, качественно. Для реализации проекта использовалась современная техника. Благодаря этому строители завершили работу в оговоренные сроки. Мы остались довольны, приступили к ремонту сразу же после окончания строительных работ.

Поэтому, если планируется возведение комфортабельного, современного жилого дома, всем советую обратиться в компанию "Дело Техники". Для начала нужно как минимум позвонить по телефону и поговорить с менеджером. Обслуживание в компании на высшем уровне - никто из сотрудников не дает пустых обещаний, все специалисты знают свое дело. Конечно, строительство дома обошлось недешево. Однако мы знаем, за что заплатили средства.
Не доверяйте рассказам Владимира! Говорит красиво, толку нет!!! Нам построили дом, такое ощущение, что спим на улице!!! Ужасно холодный! Из углов дует ветер, про окна вообще молчу!!! Не зря они ходят в церковь!!!! А деньги взяли не малые, и говорили: Что в жару будет прохладно, а зимой тепло!! И вот наша первая зима, обогреваем улицу, из под подоконников ветер гуляет, в углах изморозь!!!! Супер- строители!!! Советую всем кто хочет строиться, к этой фирме ни в коем случае не обращаться!!!
Строительная компания Дело техники на Мечникова на карте