8 (863) 244-33-228 (863) 244-33... — показать

8 (863) 244-33-228 (863) 244-33... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 33

Про «Автокомплекс Дельта Авто»

Компания Delta была основана в июле 1996 года в Ростове на Дону. Прекрасно понимая все неудобства, связанные с поломками и неисправностями автомобиля, с первого дня работы мы стараемся предоставить нашим клиентам качественные и оперативные услуги по ремонту и обслуживанию японских автомобилей, а также полный ассортимент недорогих запчастей к ним.

Вот уже более двадцати лет компания успешно работает на ростовском рынке. Значительно расширился спектр сервисных услуг. За эти годы специалисты компании приобрели бесценный опыт, и сейчас мы можем похвастаться одной из лучших команд по ремонту японских автомобилей в Ростове-на-Дону.

Цены Автокомплекс Дельта Авто

Автоуслуги
шприцовка карданаот 80 руб.
Воздушный фильтр - заменаот 200 руб.
Свечи зажигания - заменаот 500 руб.
Ходовая часть - диагностикадо 800
Стартер - заменадо 1200
Колодки - заменадо 800
Замена масла
Замена масла в АКППот 500 руб.
Замена масла в АКППот 1000 руб.

Отзывы про Автокомплекс Дельта Авто (25)

Сервис хороший, цены в интернет-магазине тоже неплохие. Алексей всегда готов прийти на помощь. Ничего не навяливают и не навязывают, сразу говорят, что делать надо срочно, а что может подождать без последствий. Мне, как женщине далекой от всех автомобильных тонкостей, это важно))
Сделал здесь сход развал чувствуется, что ребята профессионал своего дела. Все очень быстро сделали, лишних деталей не осталось, ничего не поцарапали и резину жрать перестало наконец то. Спасибо
Ехал на юг и возникли проблемы по ремонту мицубиси поджеро спорт, обратился в сервис. Честно скажу отношение к проведению работ на высшем класе.
Автокомплекс Дельта Авто
Спасибо за добрый отзыв! Стараемся для Вас.
Делали сход развал. Забыли ослабить хомуты пыльников. В итоге перекрутили пыльник и надорвали его.
Автокомплекс Дельта Авто
Добрый день! Ошибки бывают даже у профессионалов. Звоните, приезжайте и мы решим Вашу проблему!.
Отвратительная разборка! На СТО разводили на Диагностику хотя просил просто сход-развал. Разборка г...но за 2 года владения японским авто с двигателем который САМЫЙ популярный наверно 2 JZ-GE я никогда ничего найти у них не смог. НИЧЕГО. за 2 года раз 5 обращался. ЗАчем нужна она я не знаю
Автокомплекс Дельта Авто
Алексей, мы всегда придерживались принципа не навязывать ни каких услуг в которых нет необходимости. И даже в том случае, если какой либо ремонт автомобиля критичен и важен, последнее решение остается за Клиентом, мы только рекомендуем. В то же время диагностика автомобиля перед какой либо работай в 80% случаев является обязательной для корректной работы. Особенно перед развал схождением. Т.к. при выполнении развал схождения при неисправности ходовой части в лучшем случае схождение колес просто не возможно будет провести. В худшем случае (если развал будет подогнан под стандарт с имеющимися кретическими нарушениями в ходовой части) это может привести к аварии. На свои работы мы даем гарантию до полугода, и не готовы нести ответственность перед не качественно выполненной работы из-за того, что Вам просто так захотелось. В любом случае всегда можно найти компромис и мы будем рады Вас видеть. Уверен, что мы разрешим все вопросы к обоюдному согласию.
Автокомплекс Дельта Авто
Добрый день, Алексей. Начну с того, что мы даем гарантию на все наши работы пол года. Мы ни когда не навязываем Клиентам наши услуги. Даже если необходимая работа критична, мы можем только порекомендовать. Последнее слово все равно остается за Вами. В то же время, перед выполнением каких либо работ в 80% случаях (особенно перед развал схождением) необходима диагностика. Как врачу перед тем как Вас лечить ему нужны анализы, осмотр и пр. При выполнении развал схождения без диагностики есть следующие риски: - из за неисправностей в ходовой части развал не сможет быть выполнен ( и деньги Вами будут уплачены зря, скупой платит дважды). - развал будет "подогнан" под необходимый результат, но из за неисправностей в ходовой части и последующем их устранений (так как они скорее всего будут обнаружены) появиться необходимость повторного развал схождения (мы ценим и Ваше и наше время). - в самом худшем же случае развал схождения подогнанный по стандартам, но с неисправной ходовой частью, может привести к аварии.
Получил ценный опыт езды по плохим автосервисам, хорошо, что как-то наткнулся на «DeltaAuto». Очень дружелюбные и знающие свое дело мастера прекрасно помогли мне, выявили проблему в подвеске и прекрасно ее устранили. Потому что ездить и чем-то греметь снизу было очень неприятно. Теперь в случае чего – только в «DeltaAuto».
Автокомплекс Дельта Авто
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
В первую очередь меня здесь привлекло качество, цена не имеет значения. Но и цена здесь очень даже разумная. Отлично восстановили мою Suzuki после аварии. Приезжайте в DeltaAuto, не прогадаете.
Всегда рады видеть!
Автомеханики работают профессионально, прекрасно знают особенности всех иномарок и легко определяют проблемы. Мне так нашли проблему и исправили за два часа, теперь моя Honda fit бегает как новенькая)) Я очень довольна
В других местах предлагали машину оставить на сутки или даже на двое, тут же очень оперативно все сделали. Были проблемы с двигателем. Плюс цена очень даже достойная. Сомневаюсь, что в местах, где дороже, сделали бы качественнее. Спасибо DeltaAuto
Работаем для Вас.
Очень профессиональные мастера. Очень быстро определили проблему, почему моя Toyota Ipsum Постоянно глохнет и оперативно ее устранили. Цены приемлемые, все работники очень дружелюбные. Теперь если что, то буду обращаться только к вам!
Большое спасибо за быструю и качественную работу! Пользуюсь услугами DeltaAuto уже почти год, за это время автосервис помог мне не раз! сначала сломалась секретка, потом с зеркалами что то непонятное, то работали, то нет. Все сделали очень качественно) В итоге сервисом довольна! Радует еще, что цены не заоблачные!
Жена угробила машину, пришлось менять «внутренности». В DeltaAuto обратился не по совету, а просто потому, что он в двух шагах от моего дома, а починить машину нужно было срочно. Остался очень доволен. Если что, теперь всегда сюда буду ездить. Еще и к дому близко. Автослесари подобрали отличные запчасти, и ценник был очень даже приемлемый.
В сервис ехала еле-еле, Хонда грозилась на глазах развалиться. Мастер быстро провел компьютерную диагностику и тут же предложил провести "лечение", несколько неожиданное для меня. Сомневалась, но ездить дальше было невозможно - согласилась. Домой ехала практически на новой машине! Второй месяц езжу счастливая! DeltaAuto от меня низкий поклон и уважение!
Впечатление от сервиса осталось просто замечательное)) Все сделали быстро и хорошо. Чистила радиатор и меняла масло в DeltaAuto. Не только качественно работают автомеханики, но и качественно! Очень довольна
Развал-схождение ребята сделали просто классно. Моей ласточке уже 8 лет, требовался ремонт, поехал сюда по совету друга и нисколько не жалею. Опытные мастера, все качественно. Цена, конечно, тоже меня приятно удивила. Всем советую!
Мой Hyundai побывал в руках у мастеров из этого сервиса и стал несравненно лучше)) Качественно заменили масло, сделали диагностику и вибро-шумоизоляцию. Моя машинка вышла усовершенствованной из DeltaAuto. Хоть она и не старая, но ездить стало приятнее. Приеду еще, ждите))
Ух ты, сколько уже здесь отзывов)) Со всеми согласен! Очень понравились услуги DeltaAuto. Сломалась Мазда после двух лет езды всего, проблемы с двигателем. Механики здесь все грамотно сделали. Плюс провели компьютерную диагностику. Респект вам!
C виду ничем не примечательный автосервис, а вот внутри)) Много грамотных мастеров, из моей Honda Civic конфетку сделали)) ей уже 9 лет, а благодаря DeltaAuto ездит, как только что из салона)))
В других автосервисах на ремонт моей Мазды задирали просто невообразимые цены, здесь же все выполнили качественно, недорого и в срок)) Случайно наткнулся на DeltaAuto, зато теперь буду рекомендовать всем друзьям