8 (863) 237-77-248 (863) 237-77... — показать

8 (863) 237-77-248 (863) 237-77... — показать
+7 863 237-...+7 863 237-77-24 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 5Г

Про «Дент Клуб»

Стоматология Дент Клуб (рейтинг на нашем сайте — 3.3) оказывает помощь жителям Ростова-на-Дону в самой востребованной на данный момент медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Работники клиники проконсультируют обратившихся насчет устранения таких патологий, как флюс, периодонтит, эрозия эмали, кариес и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если возникнет необходимость, стоматологи организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Вас заинтересовала услуга отбеливания зубов? Стоматология Дент Клуб может ее предоставить. Для проведения обозначенной процедуры будет нужен осмотр полости рта в целях анализа потенциальных негативных последствий для зубной эмали, если имеют место быть болезни. Получить информацию о применяемых методах осветления (применяют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о корректном уходе за зубами по окончании отбеливания можно у сотрудников стоматологии.

Помимо этого, в этом учреждении занимаются установкой виниров и металлокерамики.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 5Г.

Подробности по номеру +7 863 237-77-24. Сайт: skdentclub.ru

Отзывы про Дент Клуб (3)

3.3
Удивлен рейтингом клиники. Возможно, 6 лет назад было все не очень. Но сейчас все на уровне. Мне залечили все зубы, часть работ вообще сделали по полису. Деньги не драли.
Честно вам я скажу я очень не доволен этой клиникой. Когда пришел с острой болью прямо после открытия, то меня приняли через 40 минут как я там просидел, даже таблетку не дали. Меня это просто поразило и ошеломило!!! Врач принимал очень не хотя, я очень разочарован этой клиникой, больше туда точно никогда не пойду, лучше плоскогубцами зуб вырвать чем туда пойти еще раз
Поставили мне тут экстренно пломбу, попросил поставить такую крепкую пломбу чтоб она не выскочила, но выскочила она у меня через 3 дня как мне ее поставили, я выполнял все рекомендации врача, а когда пришел обратно то мне с таким не довольным лицом отправили к доктору что аж ходить не хотелось. Теперь на врядли пойду туда ставить пломбу или лечить зубы, да что говорить да просто на плановый осмотр не буду ходить
Дент Клуб на карте