8 (863) 297-01-108 (863) 297-01... — показать

8 (863) 297-01-108 (863) 297-01... — показать
+7 863 297-...+7 863 297-01-10 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 27

Про «Дента-Сфера, ООО»

Дента-Сфера, ООО (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает свою помощь жителям Ростова-на-Дону в самой востребованной на сегодняшний день медицинской сфере — лечении зубов. Специалисты компании проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как гранулема, флюороз, периодонтит, кариес и т. п. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости доктора организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Во многих случаях бывает, что пораженный зуб уже нельзя вылечить, из-за чего требуется прибегнуть к удалению. К такой операции хирурги обращаются также, если человеку мешает зуб мудрости. Дента-Сфера, ООО может в этом помочь. По окончании процедуры здесь вам расскажут о правильном уходе за лункой для быстрого и успешного заживления ранки.

Дополнительно в данной стоматологии могут произвести протезирование и отбеливание зубов.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 27.

Вас проконсультируют по номеру +7 863 297-01-10. Сайт организации: dentasfera.ru

Отзывы про Дента-Сфера, ООО (1)

У меня на правой подмышке вскочила шишка такая не приятная, и решила поехать в этот центр чтоб посмотрели что там такое с подмышкой моей. Отправили меня там на УЗИ, узи по качеству снимка очень хороший. Доктора в принципе тоже очень даже не плохие, все очень быстрои качественно делают свою работу. Правда дороговаты там услугуи, ну ничего старшного здоровье дороже
Дента-Сфера, ООО на карте