8 (863) 219-14-958 (863) 219-14... — показать

ДентаАрт, ООО

8 (863) 219-14-958 (863) 219-14... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, д 17

Про «ДентаАрт, ООО»

ДентаАрт, ООО (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свою помощь жителям Ростова-на-Дону в самой востребованной на сегодняшний день медицинской сфере — лечении зубов. Специалисты компании проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как гранулема, пульпит, флюс, кариес и многих других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, доктора организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Во многих случаях бывает, что пораженный зуб невозможно вылечить, из-за чего требуется прибегнуть к удалению. К этой операции хирурги обращаются также, если человека беспокоит выросший зуб мудрости. ДентаАрт, ООО оказывает эту услугу. По завершении процедуры в этой клинике вас проинформируют о правильном уходе за появившейся лункой для быстрого и успешного заживления поврежденной десны.

Здесь также могут произвести имплантацию, отбеливание и протезирование зубов.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, д 17.

Телефон для справок: +7 863 219-14-95. Информация об организации на сайте dentaart.ru

Отзывы про ДентаАрт, ООО (37)

В стоматологию обратилась с болью в зубе. Заведение выбрала в интернете по положительным отзывам. Сделала запись и когда пришла, то в очереди мне не нужно было сидеть и меня сразу провели к стоматологу. Она осмотрела мой зуб и сообщила, что на нем образовался кариес, после чего провела эффективное лечение и в конце поставила надежную пломбу. Зуб болеть перестал, поэтому стоматологией я осталась довольна.
Две процедуры отбеливания зубов прошли в данной стоматологии как по маслу! :) Больно не было, кресло в стоматологическом кабинете удобное, стоматолог мне попался отличный. За одну процедуру отбеливания не удалось привести зубы в полный порядок, поэтому пришлось делать вторую. Но сейчас зубы у меня белые, но выглядят естественно.
В разных стоматологических клиниках бывал и есть с чем сравнить эту клинику. Здесь цены за услуги намного меньше, а качество самих услуг хорошее. Был здесь на отбеливании зубов при помощи аппарата ZOOM. Вот это я понимаю зубы отбелил. Они не то чтобы на тон-два лучше стали выглядеть, а вообще стали идеально белые. Доволен результатом очень, а врачи и персонал супер)))
Ставили мне в стоматологии брекеты, но перед этим вылечили все зубы. В общей сложности пришлось поставить четыре пломбы и одну коронку, только после этого мне установили брекеты. Дискомфорта сейчас нет никакого, тем более что брекеты керамические и практически не заметны. Могу похвалить сотрудников стоматологии за отличную работу)
Лечила здесь кариес нижней семерки. Хорошо что вовремя обратилась и кариес не сильно глубоко проник в зуб. Внутри клиники чисто, хорошее современное оборудование стоит. Врач тоже понравился, видно, что квалифицированный специалист, сделал все аккуратно и безболезненно. Денег, кстати, не много ушло на лечение, что тоже радует.
Два зуба здесь пролечил и результатом очень даже доволен. Лечение одного зуба было сложным и прошло в несколько этапов. Мне вскрывали зуб и прочищали каналы. Оказывается в другой клинике где до этого лечился, не полностью прочистили каналы. Вот даже как бывает. От этого у меня и зуб снова заболел. Здесь выявили и прочистили каналы заново. Теперь зуб не болит, все нормально. Я доволен результатом лечения.
Клиника нравится как в общем, так нравится отзывчивый персонал и врачи. Мы сюда ходим всей семьей, с мужем и сыном. Даже сын не боится сюда ходить, сыну шесть лет. Нравится конечно как с сыном обращаются здесь не зависимо от того, с какой проблемой сюда приходим. Врач найдет всегда подход к сыну и сделает все не больно. Ну и мы с мужем довольны результатами посещения клиники.
Обратился сюда после того, что в других клиниках настаивали на удалении и установки импланта. Пришел сюда. Осмотр и лечение, а не удаление. Врач вылечил зуб и поставил коронку с напылением. Вопросов по зубу не возникает хотя прошло приличное количество времени. Работой врача доволен)))
Отличные впечатления от первого посещения стоматологии! :) Приняли меня по записи в оговоренное время, врач сразу занялся осмотром, а после почистил беспокоивший меня зуб от кариеса и поставил пломбу. На все ушло не более получаса, все процедуры проводились под наркозом, потому боли не чувствовал. Сейчас дискомфорта нет никакого, а я рад, что удалось легко вылечить зуб!
Наблюдаюсь в клинике с момента ее открытия. Что хочу сказать. Скажу только положительную про клинику, персонал и врачей. Врачи конечно потрясающие. Я почти у всех врачей побывал за это время. Все врачи высочайшей квалификации. Если удалять зуб, то без боли, если лечить, то надолго. И обслуживающий персонал всегда доброжелательный и знающий свое дело. Клиника на отлично.
Вполне нормальная стоматология. Местные сотрудники понравились, так как согласились принять меня с острой болью без записи и сразу удалили больной зуб. Да, процедура была не из приятных, но выполнена профессионально и не заняла много времени. Отдельно хочу отметить, что после того, как зуб был удален, боль утихла и на следующий день я чувствовала себя хорошо.
Вполне нормальная стоматология, в которой мне за последние две недели поставили четыре пломбы на проблемные зубы. Работал со мной один и тот же косметолог, проявил он себя с самой хорошей стороны, потому переживаний не было, и вообще я довольна тем, как все прошло. Пломбы дискомфорта не приносят, все хорошо в этом плане, да и рада, что наконец-то все зубы у меня здоровы.
Был в стоматологии несколько раз уже - впечатления хорошие. Все пломбы, которые мне тут ставили, до сих пор стоят, потому качество пломбирования зубов однозначно отличное. Буду обращаться еще.
Я в этой стоматологической клинике меня очень выручили. Очень разболелся зуб в обеденный перерыв на работе. Не могла терпеть и отпросилась. Пошла в клинику рядом с офисом и меня сразу приняли. Это очень было удобно, так как не пришлось ждать или записываться заранее. Поставили пломбу и все теперь хорошо. Огромное спасибо, буду обращаться еще при необходимости
Обращалась в клинику на прошлой неделе. Решила не затягивать свой больной зуб, так как ужасно начал ныть по ночам, и обратилась за помощью к специалисту. Приняли сразу в день обращения, что большой плюс для меня, так как это был единственный мой выходной на неделе. Поставили пломбу, все сделали в короткий промежуток времени. Я довольна и буду обращаться еще при необходимости
Проблемные зубы - лучше лечить сразу. И желательно, записывать в клинику, в которой ты уже все знаешь. Это я сейчас про Дента Арт. Была тут уже несколько раз, причем не только лечила зубы, но и просто так приходила, для профилактического осмотра , так сказать. Привыкла к атмосфере и уюту, который тут поддерживается всегда. Да и специалисты тут все хорошие ))
Внимательно прочитала все отзывы. Хочу и я оставить свой отзыв о стоматологической клинике Дента Арт. Я посещала клинику на прошлой неделе. Мне тут успешно вылечили кариес на моем зубе. Нет никаких замечаний, так как все прошло хорошо. Специалист очень хороший и грамотный. Так же дала мне ряд рекомендаций по уходу за зубами, которые буду выполнять теперь )
Был в стоматологии три раза - пломбировал четыре зуба. Со мной работал один и тот же стоматолог, он себя отлично проявил. Пломбы стоят, дискомфорта нет никакого, поскольку все процедуры прошли без осложнений. Теперь со всеми проблемами с зубами буду сразу обращаться только сюда.
К стоматологам хожу не часто, но вот всё таки дело до этого дошло. Хорошо, что обратился в Дентарт. Под меня удобно подобрали время, поэтому приняли без ожидания как назначено. Внутри достаточно уютная обстановка. Все действия с анастезией, как я и просил. Про один зуб думал под удаление, но его удалось сохранить. Проконсультировали по уходу за дёснами и посоветовали зубную пасту. После лечения остались только приятные эмоции. Качеством услуг доволен
Обращался в данную стоматологическую клинику для прохождения профилактического осмотра. Как оказалось, обратился своевременно. У меня обнаружили кариес зуба. В этот же день занялись его лечением и установили пломбу. Вот, что значит забота о своем здоровье. Так же получил от специалиста большое количество рекомендаций по уходу за полостью рта. Спасибо..
ДентаАрт, ООО на карте