8 (863) 263-25-558 (863) 263-25... — показать

8 (863) 263-25-558 (863) 263-25... — показать
+7 863 263-...+7 863 263-25-55 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 199

Про «Державин»

Гостиница Державин в городе Ростов-на-Дону находится на улице Социалистическая 212. Радушие, гостеприимство персонала гостиницы, безопасность, комфортабельные номера, в соответствии со стандартами качества Европы - это не все преимущества гостиницы Державин.
Во номерах всегда:
- фен;
- раковина, ванная или душ, санузел;
- ЖК телевизор со спутником (60 каналов);
- минибар;
- климат-контроль;
- телефон;
- круглосуточное питание;
- интернет WI-FI;
- предметы индивидуального пользования.
Оплата наличными или банковскими картами. Гостиница открыта в 2007 году. При необходимости есть возможность организовать трансфер, заказ и доставка авиа-жд- билетов, билетов на мероприятия, различные экскурсии.

Тип отеля 1
Отель

Отзывы про Державин (3)

3.7
Как всегда ждали человека в гости на пару дней. Вот я и снял этот номер, и по правилам компании решил сам сначала проверить ночь. Заехал, разложился, и просто уснул)) Когда проснулся было, уже около 23:00, позвонил на ресепшен, спросил номер кухни, мне сказали что кухня не работает, я заказал пиццу доставку мне принесли, я заплатил. Обслуживание просто отличное понимающее. Когда выезжал из номер попрощались чуть ли не целовали) Кстати номер стоил за сутки 1200 рублей. Это стандарт
Место довольно не плохое... И ванная хорошая, и кровать там хорошая!!! И обслуживание там хорошее, чаевые оставлять чаевые даже без проблем... Когда выезжал, ко мне зашел администратор и культурно попросил собираться к полудню... Там мне что понравилось они просят съехать так культурно, что мы прямо рады выехать))) Так что если еще придется ехать в отель, то только куда)
Добрый денек друзья, что можно сказать про эту гостиницу? Простая, ничем не выдающаяся, все сделан простенько, но со вкусом... Номера не большие, даже скажу маленькие. Кормят так себе. Средняя, персонал молодцы работают на славу, когда надо стучат и без разрешения не зайдут, уборку проводят тогда, когда постояльца нет. Нормально, без излишеств.
Державин на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год