Отзывы о компании Дешевая аптека, сеть аптек на Коммунистическом проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 31

Отзывы про Дешевая аптека, сеть аптек на Коммунистическом проспекте (16)

3.9
Сегодня специально искала аптеку дешёвую. Однако одно лекарство было дороже, чем в аптеке на моем районе на 78 рублей. Я покупаю за 120, а в дешевой аптеке за 198!!! А второе покупала за 365, в дешевой купила за 436. Это ненормально вообще! Такая большая разница. Может на местах фармацевты что мутят, а на самом деле цены должны быть ниже?
Не очень. Цены самые обыкновенные. Товар не всегда есть в наличии. недавно искал таблетки. зашел в "дешевую" аптеку. Во-первых нужных не было, во-вторых альтернативный их вариант стоил дороже, чем в любой другой аптеке. И еще минус - не принимают банковские карты(в аптеке около моего дома нет).
Здравствуйте!Не могу найти ни в одной из ваших аптек препарат ПЕПИДОЛ (при отравлении).В Новосибирске была у родителей и там отравилась чем-то.Мама дала мне его и в этот же день у меня прекратилась рвота,тошната и понос. Теперь ничего , кроме него и пить не буду. И всем советую его. У вас есть в Ростове такой препарат? Я бы и для малышек своих его брала для профилактики . Сейчас сезон начался как раз. Очень жду ответа.
Самая обычная аптека. Тем не менее хожу сюда и всегда покупаю что нужно.
Аптека как аптека, я не видела почти никакой разницы в стоимости продукции ,сравнивая ее с продажами в других аптеках! Название "Дешевая" было просто пиар ходом, который в дальнейшем перестал действовать! Сколько раз не заходила сюда, со мной грубо общаются фармацевты данной аптеки!
Если где-то в названии фигурирует слово - дешевая, то 99 процентов, что магазин, или как в данном случае аптека, не дешевле остальных. Не очень то приятно, когда написано про дешевизну, а те же препараты, что и в других - стоят наравне, что-то меньше, что то больше. Аптека в больнице, славящаяся своими разорительными ценами, потому что люди вынужденны ходить сюда, что бы не выходить из корпуса, и то такая же по цене. Специалисты профессиональные, обслуживание вежливое, к персоналу - не придраться.
Постоянно покупаю какие-то лекарства именно в этой аптеке. Не скажу, что она самая дешевая, но многие препараты там действительно дешевле, чем в любой другой аптеке. В принципе всем советую.
Хорошая аптека, всегда я находила в ней то, что искала, большой выбор, да и аптека сама большая, но если честно, цены там не намного ниже чем в обыных аптеках, дещевле, в среднем, рублей на 5-10, не более, но для некоторых есть разница конечно, например, я всегда вижу в таких аптеках пожилых людей, для них она гораздо лучше и удобней!
В аптеку хожу не особо часто, но иногда необходимо покупать то обезболивающие, то еще что-то. Так стоит отметить, что цены тут, конечно, не самые дешевые, но вполне выгодно купить тут можно что-то. Например, мое обезболивающее тут стоит в пределах 100 рублей, когда в других аптеках оно стоит рублей на 50 дороже. Сэкономить тут можно.
Очень хорошая аптека. Всегда приятные провизоры работают. Отлично помогают в подборке лекарств. Очень чистая и аккуратная. Хороший выбор лекарственных препаратов и много различных косметических средств. Цены не высокие,например,средства от аллергии около 700 рублей,в то время,как остальных больше 1000. Достойная аптека.
Не могу сказать, что название себя оправдывает. Да, на определенные, распространенные группы лекарств цены действительно ниже, но не намного. А вот специфические лекарственные средства, например препарат "Монурал", стоит на несколько десятков рублей дороже, чем в других аптеках. К тому же постоянные очереди, видимо, из желающих сэкономить.
Отличная аптека))) Цены приемлемые, ниже чем везде. Как-то нужно было узнать есть ли в определенной аптеке одно лекарство, так я позвонил, и мне все подробно рассказали. Прям молодцы, работают как девушки, так и мужчины, всякие подарки у них, и фармацевты девочки молодые красивые))) Если даже мне нужен обычный Йод я иду именно в эту сеть аптек, зарекомендовала она меня))
Большой ассортимент,не дорогие лекарства.В этом оправдывается название.Персонал то что надо.Всегда что бы не спросишь у них всегда всё есть,на мой взгляд самая лучшая аптека.
Отличная аптека,где можно купить лекарства.Цены ниже,чем в других аптеках,это следует не только в названии,но и в практике!В аптеке всегда огромный ассортимент лекарст,мазей,масел,памперсов и прочего.Фармацевты всегда приветливы,и если задаешь вопрос,всегда помогают,а не отнекиваются!
Приветливый персонал, цены такие же, как и в других аптеках, не могу сказать, что название оправдывается) в остальном светло, чисто,просторно) Ничего особо выдающегося нет)
Сразу заинтересовало название аптеки, зашла посмотреть, ничего особенно дешевого я не увидела-обычная аптека-чистая светлая. Мне нужно было купить особый крем для кожи _(топи крем), во многих других аптеках он есть, а здесь не оказалось. По моему название этой аптеки просто маркетинговый ход для заманивания пенсионеров и жадин,хотя на здоровье вот уж точно экономить нельзя, поэтому ходите в проверенные временем аптеки!
Дешевая аптека, сеть аптек на Коммунистическом проспекте на карте