8 (863) 235-60-888 (863) 235-60... — показать

Аптека Дешевая аптека в Ростове-на-Дону

8 (863) 235-60-888 (863) 235-60... — показать
+7 863 235-...+7 863 235-60-88 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Добровольского, д 15

Про «Аптека Дешевая аптека в Ростове-на-Дону»

Заболевания никогда не бывают кстати, и повысить шансы на быстрое выздоровление в силах своевременно начатое лечение. Поправка становится почти невозможной без соответствующих диагнозу медикаментов, и поэтомуАптека Дешевая аптека в Ростове-на-Дону (оценка на портале Yell.ru — 4.4) дает возможность жителям Ростова-на-Дону ознакомиться с представленным ассортиментом лекарств. Кроме того, эта компания знает, что доступная цена тоже имеет немалое значение, и право на исправное здоровье должно быть у каждого, в связи с чем здесь постараются предложить вам аналоги дорогостоящих препаратов по более демократичной цене. Фармацевты сообщат о действующих акциях и скидках на определенный перечень товаров, благодаря чему у вас будет шанс сэкономить средства, при этом не экономя на здоровье вашего организма.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Добровольского, д 15.

Вас проконсультируют по номеру +7 863 235-60-88.

Медицинские товары 1

Отзывы про Аптека Дешевая аптека в Ростове-на-Дону (8)

4.4
Я бы не сказал, что это самая дешевая аптека, может некоторые лекарства и выйдут по стоимости ниже, но многие остаются такими же дорогими, а то цена и выше.
Обычная аптека, цены как и везде. Может на какие-то лекарства цены и ниже, но обычно они не отличаются.
Неплохая аптека, цены возможно немного и ниже чем в других местах. Порадовала работа фармацевта, смогла подобрать мне аналог, тк нужного лекарства не было в наличии.
Хорошая аптека, всегда есть акции. Очень нравится покупать у них шампунь и бальзам для волос, всякие разные маски для лица.
Моя бабушка больной человек. И с ее здоровьем мы часто покупаем много дорогих лекарств. И последнее время заходим в Дешевую аптеку, потому что там цены действительно ниже, чем в любых других аптеках. Можно купить лекарства почти в два раза дешевле, к тому же, в этой аптеке большой выбор лекарств и всегда есть все, что нам нужно. Например, капли Циклоптик везде стоят 200 рублей, а в дешевой аптеке 160 рублей.
Аптека Дешевая аптека в Ростове-на-Дону на карте