8 (863) 219-99-908 (863) 219-99... — показать

Детский медицинский центр мой Малыш на Зоологической улице

8 (863) 219-99-908 (863) 219-99... — показать
+7 863 219-...+7 863 219-99-90 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зоологическая, д 30А

Про «Детский медицинский центр мой Малыш на Зоологической улице»

Очень редко можно встретить человека, который никогда не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно защитить его от неприятностей: переломы костей, хронические болезни, ОРВИ, истощённый иммунитет — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Детский медицинский центр мой Малыш на Зоологической улице (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, которая трудится с целью восстановления и поддержания здоровья жителей Ростова-на-Дону. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (рентген, МРТ или КТ, развернутый и биохимический анализ крови, УЗИ и т. п.).

В данном учреждении осуществляет прием оториноларинголог, и его цель — лечение заболеваний горла, носа и ушей. Сюда обращаются те, кто повстречался с такими недугами, как аллергический ринит, отит, хронический синусит, гайморит и многими другими.

Дополнительно здесь можно посетить эндокринолога, логопеда, гастроэнтеролога и иммунолога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Зоологическая, д 30А.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 863 219-99-90. Сайт: www.moj-malysh-dmc.ru

Лечебная физкультура
Лимфодренаж

Цены Детский медицинский центр мой Малыш на Зоологической улице

Прием врачей
Педиатр-невролог: Мандрыкина О.М. главный врач (к.м.н.)2999 руб.
Педиатр-невролог: Зайцева Н.Г.2000 руб.
Педиатр-невролог: Постельная О.А.2000 руб.
Педиатр-невролог: Васильцова Д.В.1500 руб.
Педиатр: Челядинова А.В.1500 руб.
Кардиолог: Миктадова Н.П.1500 руб.
Оториноларинголог: Балкаров И.О.2000 руб.
Отоларинголог-сурдолог: Каждан А.А.1500 руб.
Иммунолог-аллерголог: Бакаева Е.И.2000 руб.
Хирург-ортопед: Шин В.Ф.2000 руб.
Хирург-ортопед: Закурка М.В.1000 руб.
Офтальмолог: Лотошников М.А.1500 руб.
Гастроэнтеролог: Юсова О.В.1000 руб.
Эндокринолог: Вербицкая О.Г.1000 руб.
Логопед: Лагутина Р.М.900 руб.
Физиотерапевт: Божко М.И.490 руб.
Педиатр-невролог: Зайцева Н.Г.1000 руб.
Педиатр-невролог: Постельная О.А.1000 руб.
Педиатр-невролог: Васильцова Д.В.750 руб.
Педиатр: Челядинова А.В.750 руб.
Кардиолог: Миктадова Н.П.750 руб.
Оториноларинголог: Балкаров И.О.1000 руб.
Отоларинголог-сурдолог: Каждан А.А.750 руб.
Иммунолог-аллерголог: Бакаева Е.И.1000 руб.
Хирург-ортопед: Шин В.Ф.1000 руб.
Хирург-ортопед: Закурка М.В.500 руб.
Офтальмолог: Лотошников М.А.750 руб.
Гастроэнтеролог: Юсова О.В.500 руб.
Эндокринолог: Вербицкая О.Г.500 руб.
Логопед: Лагутина Р.М.900 руб.
ЭЭГ, РЭГ и ЭКГ обследования
РЭГ (Реоэнцефалография)750 руб.
ЭЭГ (Электроэнцефалография)950 руб.
ЭКГ (Электрокардиограмма)550 руб.
Узи-диагностика
Нейросонография790 руб.
Печень600 руб.
Желчный пузырь500 руб.
Желчный пузырь с нагрузкой850 руб.
Поджелудочная железа500 руб.
Вилочковая железа550 руб.
Селезёнка500 руб.
Почки600 руб.
Мочевой пузырь500 руб.
Отделы позвоночника600 руб.
Весь позвоночник900 руб.
УЗИ мягких тканей500 руб.
Мошонка600 руб.
Сердце1000 руб.
Тазобедренные суставы800 руб.
Щитовидная железа650 руб.
Лимфотические узлы800 руб.
ТКДГ (транскраниальная доплерография, голова и шея)1200 руб.
Органы малого таза850 руб.
Молочные железы600 руб.

Отзывы про Детский медицинский центр мой Малыш на Зоологической улице (8)

Елена Ивановна лучший иммунолог. Наблюдаемся у нее давно. Была сильная аллергия и ребенок постоянно болел. Сейчас ни одного больничного за весь учебный год у ребенка не было. Благодаря ее рекомендациям. Очень ей благодарна.
Были сегодня у Елены Ивановны с аденоидами (не можем удалить из-за результатов анализа на вирус герпеса). Давно не встречала врача, который заинтересован в том, чтобы вы поняли от чего вы лечите ребенка, для чего нужны те или иные препараты и почему их нужно давать в таком порядке, и что делать в случае болезни, отравления и прочего. Разложила всё по полочкам. Очень благодарна ей.
Ирина Евгеньевна, вы нам очень понравились! Семья Киселевых благодарит Вас за обследование наших дочек, за внимание и рекомендации, за неравнодушие и теплоту!
Семья Киселевых благодарит детский медицинский центр "Мой малыш" за предоставленную возможность пройти УЗИ диагностику и получить назначения педиатра. Только 5 октября я позвонила в клинику и 6 уже мы смогли к вам попасть! Благодарим за бескорыстную помощь и профессиональное обследование детей из многодетных семей! Сейчас наша младшая дочка (со всеми вашими рекомендациями и назначениями) получает санаторное лечение в "Светлячке". Так оперативно только вы можете помочь! Благодаря детскому медицинскому центру "Мой малыш", уже все наши три дочки получили бесплатное обследование и рекомендации. Спасибо врачу УЗИ Даркиной Ирине Евгеньевне и врачу педиатру, кандидату медицинских наук (!) Челядиновой Анне Владимировне! Отдельное спасибо Мандрыкиной Инне Анатольевне за сотрудничество и доброе сердце!
Анна Владимировна необыкновенно внимательный человек и хороший специалист! Наша семья снова к Вам с благодарностью за обследование нашей младшенькой! Дай Вам Бог здоровья и благополучия!
Анна Владимировна очень понравилась моим детям. Добрый, приветливый человек и грамотный специалист! Спасибо за консультации и назначения!
Благодарим "Мой малыш" и Мандрыкину Инну Анатольевну лично за предоставленную возможность пройти обследование детей из многодетных семей РОО "Донская семьЯ". У Вас очень уютно, по-домашнему комфортно и радушие персонала выше всяких похвал! Мед. персоналу - отдельное спасибо за квалифицированный приём, консультации, рекомендации и назначения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Клиника хорошая. Наблюдаемся у Зайцевой 4 года. Очень довольны. Врач с большим стажем и опытом. Очередь к ней на неделю вперед, для нас это не критично и мы планируем заранее. На месте проходим исследования, что очень удобно.
Детский медицинский центр мой Малыш на Зоологической улице на карте