8 (863) 271-97-56 8 (863) 271-97... — показать

Медицинский центр Авиценна - отзывы

8 (863) 271-97-56 8 (863) 271-97... — показать
+7 863 271-... +7 863 271-97-56 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 39

Про «Медицинский центр Авиценна»

В случае, если вас тревожат какие-либо дефекты кожи, появились возрастные изменения или вам просто захотелось улучшить свою внешность, то Детский неврологический центр Авиценна на Коммунистическом проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) приглашает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто давно хотел попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые желали бы избавиться от пигментных пятен или акне. Если у вас есть вопросы о том, что такое лазерный лифтинг, биоревитализация, пилинг, мезотерапия и ботулинотерапия, можете огласить их косметологам организации.

Вдобавок к сказанному работники салона предлагают выполнить наращивание волос.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 39.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 863 271-97-56. У организации есть сайт: avicenna-rostov.ru

Отзывы про Медицинский центр Авиценна (13)

4.9
Умеет найти подход к малышу, много методик массажа. Внимательная, профи своего дела! Не спешит, показывает упражнения для дома. Рекоммендую
Нам очень понравился доктор! Ходили к нему в 3 месяца и потом около годика пришли, сынок его любил, ходили с удовольствием. Приятный доктор! Очень хороший остеопат!!! Мы довольны!!!
Хочу выразить безмерную благодарность Федотовой Ирине Алексеевне за бесценный вклад своих сил, эмоций и профессионализма в здоровье моей дочери. Мы занимаемся у Ирины Алексеевны вот уже 6 лет (с 3 лет). У нас сложный и опасный для здоровья диагноз- врожденная аномалия развития поясничного отдела позвоночника. Благодаря усилиям Ирины Алексеевны необходимость рискованной операции на позвоночнике на сегодняшний день не стоит. Мы удерживаем ребёнка в стабильном состоянии. Даже есть улучшения состояния. Можно сказать, что Ирину Алексеевну нам послали Небеса!
Спасибо всем сотрудникам "Авиценна" ! Сразу скажу, что всегда мы приходим по направлению, бесплатно и никогда нам не отказали, при этом отношение персонала оказалось приветливым. Приходилось сталкиваться неоднократно с неврологом Поповым Дмитрием Анатольевичем, причём и с грудным ребёнком и с дошкольником, так же мы посещали ортопеда Высочину Оксану Владимировну, массажистов ни раз Марочкину Оксану Геннадьевну и Абакуменко Евгению Леонидовну, также специалиста по ЛФК Федотову Ирину Алексеевну. Всем человеческое спасибо, ни разу не остались не довольны отношением. Минусы центра: если назначили 2-3 процедуры, то часто они все в разное время, приходится тяжко, сочетая с садиками и школами, у меня двое деток. Ирина Алиева
Хороший медицинский центр, внимательный, профессиональный персонал докторов, оказывающих квалифицированную помощь маленьким пациентам. Но есть немаловажный минус, к сожалению, не только театр, начинается с вешалки! Очень не понравилась отношение регистратора - Моргунцовой, хамское отношение к посетителям и некорректная информация о записях на определённые процедуры и визиты. Остальные женщины регистраторы вежливы и корректны, несмотря на загруженность.
Отличный невролог Дмитрий Анатольевич! Замечательный и отзывчивый массажист Марочкина Оксана Геннадьевна, поставила дочку на ноги ))) приятный вежливый персонал, есть гардероб и вода, очень чисто. Жаль только навеса для колясок нет, пожалуй, едиственный минус
Огромная благодарность Сергею Викторовичу, за профессионализм, после посещения сеансов мануальной терапии , мы просто забыли про аптеку которую посещали постоянно приобретая микроклизмы и нормазе для малыша, у нас наконец-то после того как был поправлен Сергеем Викторовичем кишечник, нормализовался ежедневный стул, это просто чудо .
Большое спасибо всему персоналу медицинского центра, такого отношения и подхода к каждому пациенту не видела даже в платные центрах, очереди нет, все организованно, девочки из регистратуры напоминают о визите к врачу, отдельное и огромное спасибо мануальному терапевту Лугавому. Такого подхода к ребенку не встречала ни где, а главное результат на лицо.Спасибо всем большое!!!
Благодарна Федотовой Ирине Алексеевне за творческие и эффективные занятия ЛФК. Были бы рады посещать ее занятия в филиале на Коммунистическом, т. к. проживаем на западном.Еще раз спасибо
Благодарны работе Горюновой. Замечательный врач! Рекомендую к ней идти на прием.
Центр на коммунистическом мало того что радует глаз, так еще и врачи в нем радуют своей работой. Врач после ЭЭГ ответил на мои вопросы по человечески ясно, а не терминами, от которых обычно страшно становится)
Центр замечательный!!! Спасибо врачу Мельковской за ээг и за разъяснение результатов ииседования!!!
Прекрасный центр! Направили на назначение мануальной терапии на Толстоого 2а. Очень довольна как врач проделал мануалку)) спасибо центру!!
Медицинский центр Авиценна на карте