8 (863) 221-41-358 (863) 221-41... — показать

Детский физкультурно-развлекательный аквацентр Элми на проспекте Космонавтов

8 (863) 221-41-358 (863) 221-41... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, зд 23Б
цокольный этаж

Про «Детский физкультурно-развлекательный аквацентр Элми на проспекте Космонавтов»

Профессиональное обуение плаванию детей от 2х месяцев до 8 лет

Аквааэробика
Для новорожденных
Инструктор
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Детский физкультурно-развлекательный аквацентр Элми на проспекте Космонавтов (3)

3.7
Квалификация тренеров оставляет желать лучшего!
Состав тренеров меняется.Ребенок только привыкает и его меняют на другого, причем бассейн оставляет за собой право поменять тренера по их усмотрению!
Последний раз тренер вообще подтопил сына(ему 1 год) , ребенок плакал и новый тренер (Ахмед) видимо нервничал и не досмотрел,ребенок за 30минут несколько раз захлебнулся((
Несколько раз тренировки отменялись со стороны бассейна!
И последней каплей стала ситуация, где нам отказали перенести занятия, в силу сложившихся обстоятельств и сообщили что занятие просто спишится с нашего абонемента, если мы на него не приедем!
За 3года вождения 2х детей в бассейн, с Элми у нас возникли самые неприятные ситуации, которых никогда не было в других местах! Испытав их, я не рекомендую другим мамочкам попадать в такие же неприятные места, где правила руководства, составлены только в интересах заведения!
Ходим сюда с сыночком, учимся плавать) тренера нравятся! Спсаибо большое за такой ответственный подход к обучению совсем маленьких деток плаванию)
Этот аквацентр - это один большой плюс. Тренера - супер, занимались с двумя. Очень компетентные, на сколько мне известно, постоянно повышающие свою квалификацию и профессиональные навыки, администраторы - умнички - поддерживают чистоту и порядок, очень контактные, помогут с детьми при необходимости, большой бонус - соляная пещера. Большое спасибо владельцам за Ваш труд и труд Ваших сотрудников! Все на 5+
Детский физкультурно-развлекательный аквацентр Элми на проспекте Космонавтов на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год