8 (918) 570-59-838 (918) 570-59... — показать

8 (918) 570-59-838 (918) 570-59... — показать
+7 918 570-...+7 918 570-59-83 ещё
Россия, Ростовская обл, г Волгодонск, ул Молодежная, д 1В
У Детский клуб "Джуниор" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Детский клуб "Джуниор"»

Джуниор-клуб, это не просто развивающий центр для детей от 6 месяцев до 10 лет, это семейный клуб, который объединяет родителей и деток города Волгодонска!

Вместе мы станем успешнее, счастливее и веселее!

Присоединяйтесь к нам тел. 8(928) 126-08-08

Адрес Молодежная 1 В
Сайт джуниор-клуб.рф

Мы работаем каждый будний день с 9 до 20 часов и по выходным с 10 до 16.

Мы ждем вас на увлекательных развивающих занятиях:

1) БЭБИКИ - комплексные развивающие занятия для деток от 9 месяцев до 2 лет

2) УМНИЧКИ - комплексные развивающие занятия для деток от 2 месяцев до 4 лет

3) ПОДГОТОВИШКИ - адаптация к школе, развитие всех необходимых навыков.

4) ЛИНГВИСТИК - игровой разговорный английский для детей от 3 до 9 лет

5) СТУДИЯ ТАНЦЕВ - развитие пластики и координации движений для детей от 2,5 до 8 лет

6) СТУДИЯ МУЗЫКИ - эстетический курс гармоничного развития голоса, слуха, чувства ритма, основ нотной грамоты и теории музыки. Для детей от 1,5 до 8 лет.

7) ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ - курс развития артистизма, сценической речи, движения. Раскрываем таланты, учимся управлять эмоциями, развиваем память, овладеваем навыками публичных выступлений. Для детей от 3 до 7 лет.

8) АРТ_СТУДИЯ - креативный курс изо, лепки, тестопластики и работы с природными материалами. Для деток от 2,5 до 7 лет

9) МИНИ-САДИК - группа кратковременного пребывания для детей от 2 до 6 лет. 4 часа увлекательных игр и занятий каждый день.

А также индивидуальные консультации ПСИХОЛОГА и ЛОГОПЕДА для взрослых и детей.

КУРСЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "В ожидании малыша", "Ребенок от 0 до 3 лет - ухода и воспитание"

МАСТЕР-КЛАССЫ по флористике, декору, мыловарению.

И конечно же самые веселые и яркие ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ

Детский клуб