Детский мир в Аксае

Предложить телефон
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 33

Про «Детский мир в Аксае»

У вас подрастает юный непоседа? От коляски и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически растёт и каждый день познаёт мир вокруг - и мудрые мамы и папы стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в этот период. Магазин Детский мир в Аксае приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей и отыскать для себя и детей нечто полезное. В магазине вы всегда можете обратиться за советом к сотруднику, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.7.

Компания Детский мир в Аксае располагается по адресу: Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 33.

Отзывы про Детский мир в Аксае (6)

4.7
Очень хороший детский магазин. Я часто хожу сюда с сестричкой, так как он находится недалеко от нашего дома. Детский мир всегда радует меня своими приемлемыми ценами, а сестренку выбором товаров, ее очень сложно оторвать от огромного ассортимента детских игрушек. Покупала ей здесь замечательную игрушку из мультика – «Крошка енот» , Она была в восторге. Теперь в саду и на улице всегда таскает эту игрушку за собой. Хорошо, что есть такой магазин, как Детский мир, где можно приобрести для ребенка разного возраста, отличную и качественную игрушку.
Два года назад в нашей семье родился малыш. И первую игрушку ему мы купили именно в Детском мире. С тех пор все игрушки ему мы покупаем только там. Я очень забочусь о развитии моего малыша, поэтому огромный ассортимент развивающих игр очень радует меня. А малышу очень нравятся мягкие игрушки.
Ну магазин игрушек, ну не самый маленьких. Такой же как все. Я бы пошла в больший супермаркет. Выбор довольно большой, в детских товарах вообще всегда разбегаются глаза. Продавцы приветливы, им нравится их дело. Целенаправленно сюда я бы не поехала - таких магазинов уйма.
Мир так мир! Действительно, огромный магазин товарок для детишек. Все от подгузников до ручек. На любой возраст, вкус и цвет. Причем ценовая политика у магазина абсолютно приемлемая, цена=качество. Есть товары подороже, они качественней и наоборот. В магазине всегда есть консультанты, они помогут, сориентируют. Все зорово, отличный магазин, претензий абсолютно никаких.
Огромный выбор одежды, обуви, игрушек и игр как для мальчиков так и для девочек. Сама накупила своему карапузу много разных бутылочек, сосок, ложечки, тарелочки) Очень довольна. Все нравится. Цены разные, но в основном многое не дорого.
Детский мир в Аксае на карте