8 (863) 208-00-108 (863) 208-00... — показать

Стоматология Династия-С

8 (863) 208-00-108 (863) 208-00... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 68/1

Про «Стоматология Династия-С»

Стоматологический центр «Династия С» предлагает весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Современное оборудование для диагностики и лечения, опытные доктора, инновационные методики лечения и имплантации, внимательное отношение к пациентам и обслуживание класса люкс – все это предлагает своим клиентам стоматология «Династия С».

Преимуществом центра, наряду с профессионализмом докторов и использованием высококачественных материалов и медикаментов, является наилучшее соотношение демократичных цен и услуг самого высокого качества. Стоматологический центр «Династия С» рекомендуют родным и друзьям, что является безусловной гордостью клиники.

Услуги центра «Династия С»

·         Профилактика заболеваний полости рта.

·         Лечение зубов (в том числе под микроскопом).

·         Имплантация.

·         Хирургия.

·         Протезирование.

·         Ортодонтия.

·         Безопасное отбеливание зубов и профессиональная механическая и ультразвуковая чистка.

·         Детская стоматология.

В центре «Династия С» применяется новейшее оборудование от лучших мировых производителей, что, вкупе с остальными ресурсами клиники, позволяет восстанавливать безупречную улыбку даже в самых сложных случаях.

Стоматологический центр «Династия С» приглашает взрослых и детей за качественным лечением без боли!

События Стоматология Династия-С

• Акция на имплантацию: имплантат + операция
    с 19.06.18
    Акция на имплантацию: имплантат + операция
  • Комплексная гигиена полости рта+фторирование эмали за 2640 р
    Комплексная гигиена полости рта+фторирование эмали за 2640 р
  • Элайнеры Инвизилайн – за 234000 руб
    Элайнеры Инвизилайн – за 234000 руб

Цены Стоматология Династия-С

Терапевтическое лечение
Консультация врача-стоматолога-терапевта500 руб.
Радиовизиографическое исследование350 руб. за 1 зуб
Осмотр врача + стерильный набор (фартук, перчатки, маска)250 руб.
Анестезия инфильтрационная препаратами: Артикаин (компания Inibsa, Испания)380 руб. за 1 карпула
Анестезия инфильтрационная препаратами: Септанест (компания Septodont, Франция)380 руб. за 1 карпула
Анестезия инфильтрационная препаратами: Убистезин (компания 3M ESPE, США)380 руб. за 1 карпула
Анестезия инфильтрационная препаратами: Ультракаин (компания Aventis, США)380 руб. за 1 карпула
Анестезия инфильтрационная препаратами: + каждая последующая карпула100 руб. за 1 карпула
Анестезия проводниковая380 руб. за 1 карпула
Наложение коффердама (изолирующая система)450 руб. за 1 ед.
Лечение кариеса и реставрация зуба
Лечение фиссурного (поверхностного) кариеса2500 руб.
Лечение среднего кариеса3850 руб.
Лечение среднего кариеса двух соседних зубов (все включено)6600 руб.
Лечение глубокого кариеса4600 руб.
Лечение глубокого кариеса двух соседних зубов (все включено)8300 руб.
Реставрация передних зубов : Реставрация режущего края или угла коронки (до 1/3)3850 руб.
Реставрация передних зубов : Реставрация коронковой части переднего зуба (до 1/2)4950 руб.
Реставрация передних зубов : Винир композитный8000 руб.
Лечение абфракционного дефекта (все включено)3500 руб. за 1 ед.
Восстановление культи зуба под коронку (без штифта)2000 руб.
Восстановление культи зуба с использованием стекловолоконного штифта3300 руб. за 1 ед.
Сложная реставрация невитального (мертвого) зуба с восстановлением эстетики и анатомической формы3850 руб. за 1 ед.
Штифт стекловолоконный на дуоцементе1650 руб. за 1 ед.
Армирование невитального (мертвого) зуба нитью INTERLIG1500 руб.
Индикация кариеса200 руб. за 1 ед.
Прокладка из стеклоиономерного цемента «Vitribond»500 руб. за 1 ед.
Пришлифовка и полировка реставрации500 руб. за 1 ед.
Восстановление стенки зуба текучим композитом1000 руб. за 1 ед.
Формирование контактного пункта1200 руб. за 1 ед.
Лечение каналов (ЭНДОДОНТИЯ). Лечение каналов осуществляется в два посещения, при этом в первое посещение пациентом оплачивается не менее 50% о стоимости полного лечения.
Снятие острой боли2500 руб.
Лечение 1 канального зуба4850 руб.
Лечение 2-х канального зуба7700 руб.
Лечение 3-х канального зуба10 200 руб.
Диагностическое эндодонтическое лечение в спорных случаях2500 руб.
Распломбирование корневого канала, запломбированного гуттаперчей, резорцин-формалином или твердой пастой1100 руб. за 1 ед.
Извлечение из корневого канала инородного тела, отломка инструмента, анкерного штифта или вкладки1100 руб. за 1 ед.
Внутрикоронковое отбеливание зуба перборатом натрия880 руб. за 1 вложение
Медикаментозная обработка корневого канала + лекарственное вложение (гидроокись кальция, "Ледермикс", 1 ед.)400 руб.
Наложение временной пломбы из материалов: Септопак (Франция)450 руб. за 1 ед.
Наложение временной пломбы из материалов: IRM (Германия)550 руб. за 1 ед.
Наложение временной пломбы из материалов: Цемент Силидонт (Россия)350 руб. за 1 ед.
Снятие пломбы250 руб. за 1 ед.
Адгезивный мост с применением стекловолокна6100 руб. за 3 ед.
Закрытие перфорационного отверстия материалом MTA1650 руб.
Наложение на пульпу материала МТА1650 руб.
Шинирование зубов
Шинирование зубов с помощью стекловолоконной нити «Interling» и с/о композита1000 руб. за 1 зуб
Шинирование 6 зубов на материал с/о5000 руб.
Вантовое шинирование на материал с/о3700 руб. за 1 зуб
Лечение с использованием дентального микроскопа Leica
Лечение каналов (ЭНДОДОНТИЯ)
Лечение 1 канального зуба5800 руб.
Лечение 2-х канального зуба9250 руб.
Лечение 3-х канального зуба12 250 руб.
Диагностическое эндодонтическое лечение в спорных случаях3000 руб.
Распломбирование корневого канала, запломбированного гуттаперчей, резорцин-формалином или твердой пастой1300 руб. за 1 ед.
Извлечение из корневого канала инородного тела, отломка инструмента, анкерного штифта или вкладки1300 руб. за 1 ед.
Медикаментозная обработка корневого канала + лекарственное вложение (гидроокись кальция, "Ледермикс")480 руб. за 1 ед.
Наложение временной пломбы из материалов: Септопак (Франция)450 руб. за 1 ед.
Наложение временной пломбы из материалов: IRM (Германия)550 руб. за 1 ед.
Закрытие перфорационного отверстия материалом MTA2000 руб.
Наложение на пульпу материала МТА2000 руб.
Хирургическое лечение
Консультация врача-стоматолога-хирурга500 руб.
Осмотр врача + стерильный набор (фартук, перчатки, маска)250 руб.
Радиовизиографическое исследование (прицельный снимок)350 руб. за 1 исслед.
Анестезия инфильтрационная препаратами : Артикаин (компания Inibsa, Испания)380 руб. за 1 карпула
Анестезия инфильтрационная препаратами : Септанест (компания Septodont, Франция)380 руб. за 1 карпула
Анестезия инфильтрационная препаратами : Убистезин (компания 3M ESPE, США)380 руб. за 1 карпула
Анестезия инфильтрационная препаратами : Ультракаин (компания Aventis, США)380 руб. за 1 карпула
Анестезия инфильтрационная препаратами : + каждая последующая карпула100 руб. за 1 карпула
Анестезия проводниковая,380 руб. за 1 карпула
Удаление зуба временного (молочного) (анестезия, удаление зуба)1350 руб. за 1 ед.
Удаление зуба постоянного: - простое2500 руб.
Удаление зуба постоянного: - сложное3150 руб.
Удаление зуба постоянного: ретинированного, дистопированного зуба мудрости 1-й степени3850 руб.
Удаление зуба постоянного: ретинированного, дистопированного зуба мудрости 2-й степени7700 руб.
Вложение антисептической губки «Альвожил»400 руб. за 1 процедура
Вложение антисептической губки «Альвостаз»250 руб. за 1 процедура
Вложение наноматрицы «M-Chip» в лунку400 руб. за 1 ед.
Кюретаж лунки,450 руб. за 1 процедура
Вскрытие абсцесса,650 руб. за 1 процедура
Иссечение капюшона слизистой оболочки,1350 руб. за 1 процедура
Пластика уздечки губы, языка,1650 руб. за 1 процедура
Кюретаж, (в пределах 2 зубов): закрытый650 руб.
Кюретаж, (в пределах 2 зубов): открытый1100 руб.
Обнажение коронки ретинированного зуба,2500 руб. за 1 процедура
Операция вестибулопластики3850 руб. за 1 процедура
Пластика десны однократная в области 1 зуба750 руб.
Устранение рецессии десны с помощью небного трансплантата8800 руб. за 1 сегм.
Хирургический набор для операции1000 руб.
Установка дентального имплантата «IMPLANTIUM» (Южная Корея) (имплантат + операция)21 490 руб. за 1 ед.
Установка дентального имплантата «DENTIUM SUPERLINE» / «OSSTEM» (Южная Корея) (имплантат + операция)24 990 руб. за 1 ед.
Установка дентального имплантата «IMPRO» (Германия) (имплантат + операция)29 990 руб. за 1 ед.
Установка дентального имплантата «NOBELPARALLEL CC» (Швейцария),42 990 руб. за 1 ед.
Синус-лифтинг закрытый (микросинуслифтинг)11 000 руб.
Синус-лифтинг открытый22 000 руб. за 1 сторона
Пересадка и фиксация костного блока15 000 руб. за 1 процедура
Расщепление альвеолярного гребня в пределах 2-х зубов15 000 руб.
Направленная костная регенерация11 000 руб. за 1 сегмент
Пластика мягких тканей с посадкой свободного соединительно-тканного трансплантата (ССТ)5500 руб.
Забор аутокости дриль-канюлей3000 руб.
Забор аутокости костным скребком6000 руб.
Заполнение костной полости остеоинтегрирующим материалом: «Лиопласт» (Россия)2790 руб. за 1 унидоза 0.5 гр.
Заполнение костной полости остеоинтегрирующим материалом: «Лиопласт» (Россия)4390 руб. за 1 унидоза 1 гр.
Заполнение костной полости остеоинтегрирующим материалом: «Osteon» (Южная Корея)5590 руб. за 1 унидоза 0.5 гр.
Заполнение костной полости остеоинтегрирующим материалом: «Osteon» (Южная Корея)6990 руб. за 1 унидоза 1 гр.
Заполнение костной полости остеоинтегрирующим материалом: «SureOss» (Южная Корея)6900 руб. за 1 унидоза 0.5 гр.
Заполнение костной полости остеоинтегрирующим материалом: «Bio-Oss»(Швейцария)9900 руб. за 1 унидоза 0.5 гр.
Биомембрана «Genoss» (Южная Корея)5390 руб. за 15 х 20 мм.
Биомембрана «Genoss» (Южная Корея)6790 руб. за 20 х 30 мм.
Биомембрана «Genoss» (Южная Корея)10 990 руб. за 30 х 40 мм.
Биомембрана «Collprotect» (Германия)7690 руб. за 15 х 20 мм.
Биомембрана «Collprotect» (Германия)8690 руб. за 20 х 30 мм.
Биомембрана «Collprotect» (Германия)13 790 руб. за 30 х 40 мм.
Биомембрана «Bio-Gide» (Швейцария)14 900 руб. за 25 х 25 мм.
Фиксационный пин790 руб. за 1 шт.
Фиксационный винт1690 руб. за 1 шт.
Установка ортодонтического микроимплантанта (имплантат + операция)7000 руб.
Удаление ортодонтического микроимплантанта300 руб. за 1 ед.
Удаление экзостоза500 руб.
Установка формирователя2500 руб. за 1 ед.
Наложение одного шва «Викрил»500 руб.
Наложение одного шва «Монофил»500 руб.
Ортопедическое лечение
Ортодонтическая стоматология
Лечение детей
Гигиена и отбеливание
Рентгенодиагностика

Отзывы про Стоматология Династия-С (34)

Записывалась в клинику на лечение зубного канала, очень много нервов мне мой зуб попил, хорошо, что хоть есть рядом стоматология нормальная с хорошими зубным врачами. С благодарностью вспоминаю то облегчение после лечения, которое я ощутила. Спасибо доктору Акоповой Тамаре за мастерство и лёгкую руку.
Мой больной зуб удалили здесь, записали прямо сразу, сказали по телефону приезжать на приём, так как при острой боли в клинике принимают без очереди.
Ставили виниры мне тут, хорошо доктор Кюлян Эдуард Ншанович постарался и теперь передние зубы выглядят как у актёра. Спасибо за качественную работу Эдуарду!
У меня всегда был искривлён прикус, некоторое время я считала это своей особенностью, но вовремя поняла, что необходимо принимать меры. Я вовремя попала на прием в Династию-С, ведь они смогли посоветовать мне лучшую брекет-систему. И теперь у меня прекрасная и ровная улыбка.
Всей семьей лечим зубы в Династия-С. Здесь всегда найдут подход как к детям, так и ко взрослым. Рада, что остановилась именно на этой клинике.
Улыбка - главное украшение любого человека. Именно поэтому стоит уделять ей особое внимание. Никогда не пренебрегайте услугами стоматологов и вы всегда будете на высоте. Лично я доверяю только стоматологам из клиники Династия-С и моя улыбка всегда идеальна.
Лечение зубов может влететь в копеечку. В этом случае, отлично выручает стоматология Династия-С, ведь у них есть рассрочка на их услуги и вам больше не нужно будет экономить на своей улыбке.
Мои дети готовы лечить зубы только в Династия-С. Серьезно, мы несколько раз пытались сходить в другие клиники, но они доверяют лишь своему врачу. И это правильно, необходимо с детства привыкать к лучшему.
Еси вы хотите получить первоклассно отбеливание зубов - вам дорога в Династию-С. Именно там творятся чудеса и я всегда выхожу оттуда с белозубой улыбкой.
Лечить зубы, несомненно надо, но лишь в таких местах, где тебе их не изуродуют. Мне много попили крови в стоматологии родной поликлинике, так что негативный опыт имеется. Однако есть и позитивный опыт и он связан как раз с этой вот клиникой, которая заслуженно называется стоматологическим центром. Династия-С меня приняла, можно сказать, с любовью, запись я сделала на сайте, поэтому была уверена в том, что здесь никаких проблем. В самой клинике всё поставлено как надо и с диагностикой зубов тоже всё в порядке. Если требуется и рентген есть, врачей так же много и всех стоматологических профессий, в том числе хирурги и так далее. Мне удаляли флюс, который появился после внедрения имплантата неумелыми зубодёрами из поликлиники, а потом была долгая и кропотливая работа мастера Династии-С по исправлению в его этого безобразия. Очень хорошую отмечу анестезию, почти ничего не почувствовала, так просто ощущалось, что чем-то копаются внутри челюсти. В итоге мне всё сделали нормально, уже зажило почти, могу хоть спокойно есть твёрдую пищу и пропало предубеждение к стоматологам.
Мне тут протезирование делали, долго и тщательно подбирали, готовили, короче с умом подошли к этому делу. Поэтому и получился замечательный результат, считаю Династию хорошей стоматологической клиникой.
Честно, никогда бы не пошёл к зубному, если бы не острая боль. Пришлось срочно бежать в Династию, клиника эта недалеко от моего дома, так что прибыл довольно скоро. Приняли сразу, осмотр и зуб долой, обезболивание отличное, ничего не почувствовал, пока рвали. По цене совсем не много, но врач дал совет прийти к ним всерьёз и надолго, ведь с зубами у меня реально беда.
Династия-С настоящий стоматологический центр, тут всё делают и это здорово. Хожу на отбеливание и на профилактический осмотр, мне для профессии положена здоровая улыбка.
Хочу выразить благодарность Клинике Династия! Там работают настоящие мастера своего дела! Я обратился туда убрать кариес, остался полностью доволен! Клиника очень чистая и уютная, цены приятные. Рекомендую.
Несмотря на очень демократичные цены, врачи стоматологической клиники Династия никогда не халтурят. Записаться на приём легко через сайт, есть все виды зубной терапии и протезировании. Отбеливание отмечу по собственному опыту, так что сюда приходить можно и нужно, с зубами лучше не затягивать.
В кабинетах династии чисто, врачи приветливы и принимают меня всегда с добротой, а то что у них работа такая, не очень людьми любимая, так это не их вина.
Уже несколько раз обращался в клинику Династия-С, считаю её лучшей в городе, нет проблем с записью, очередей, конечно же, нет. Уверен, что специалисты тут все классные, я обычно записываюсь к Акоповой Тамаре, меня устраивает как она лечит зубы и при этом совсем без боли.
Я давно посещаю клинику Династия-С. Впервые я обратилась, чтобы залатать вылетевшую пломбу. Сделали качественно, уже два года не беспокоит меня. Сейчас на регулярной основе делаю у них чистку зубов. Процедура меня очень радует, зубы сразу принимают ухоженный вид. Клинике ставлю 5 баллов, всегда чисто, персонал улыбчивый, все очень современно. Я у них постоянный клиент и менять это не намерена.
Я обратилась в Династию, потому что клиника около дома. Меня беспокоила дырка в зубе, давно пора было пломбу ставить. Врачи очень аккуратные, делают все быстро и четко. Я ни разу не пожалела, что обратилась именно туда. Цены приемлемые. В клинике современное оборудование, везде чисто. Я осталась довольна своим посещением и работой врача.
В Династии мы лечимся всей семьей. Стараюсь дочку водить на регулярные осмотры, сама лечу у них зубы и делаю чистки, муж не любит стоматологов, но если что то потревожит-то сразу туда. Делают все качественно, дочка совсем не боится, доктора находят подход ко всем пациентам. В клинике уютно, нет очередей.
Стоматология Династия-С на карте