8 (928) 110-43-74 8 (928) 110-43... — показать

Отзывы о компании Стоматология Династия-С

8 (928) 110-43-74 8 (928) 110-43... — показать
+7 928 110-... +7 928 110-43-74 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 68/1

Отзывы про Стоматология Династия-С (92)

Все источники Yell.ru (53) Zoon.ru (39)
В Династия-С оказалась случайно, просто дико заныл зуб, а потом вся челюсть, поэтому прибежала в ближайшую стоматологию к работе. Мне помогли оперативно, минут 10 только подождала, пока врач освободится. Пришлось зуб удалять, но тут сама виновата, зато всё прошло без боли и слёз
Как-то не солидно в моем возрасте ходить с брекетами, в Династии-С предложили альтернативный вариант - элайнеры. Их на зубах почти не видно, прозрачные, а прикус исправляют даже лучше. Удобные и незаметные, и ухаживать за ними легко
Лечили зуб мне тут под микроскопом, кариес сложный, зуб же хотелось сохранить и врачу стоматологу клиники это удалось. Я очень благодарна и буду рекомендовать всем это место, как надёжное и безопасное для пациентов.
Лечили здесь правый верхний коренной зуб. Дырки нет теперь, она под надёжной пломбой.
Из всех стоматологий в Ростове-на-Дону на Западном Династия для меня самая удобная для визитов и по ценам здесь все адекватно. Так же отмечу хороших специалистов, я был у стоматолога-терапевта, а также ортопеда, который ставил мне коронку на зуб, работу выполнили на 5 баллов.
С моими зубами тут провели огромную работу. Пришлось потратить много времени, но теперь всё позади, поставлено три импланта, вылечили четыре зуба и провели профессиональную чистку. Всё на высоком профессиональном уровне, спасибо специалистам и персоналу стоматологического центра.
Ярослав Владимирович Олейников занимался моим случаем протезирования. Я доволен результатом, протез получился качественным, а у клиники своя лаборатория по изготовлению протезов, что несомненно им в плюс.
Живут недалеко, постоянно сюда хожу с зубами, отца тоже водила для установки полного протеза, он ветеран, дали скидку.
Широкий выбор услуг в этой клинике, поэтому мы всей семьёй сюда ходим. Любые процедуры по лечению и протезированию делают, так что деткам нашим зубки лечат, а дедушке поставили полный акриловый протез.
Ходил на отбеливание зубов в данную клинику, все сделали бережно, зубы не болели после процедуры, цена приемлемая, рекомендую
Водила дочь на коррекцию прикуса и выравнивания передних зубов, а то у меня в детстве с этим беда была тоже и к сожалению мои родители ничего не сделали, чтобы исправить это. Сейчас же, слава богу есть клиника Династия-С и хороший врач стоматолог-ортодонт Сучкова Виктория, которая отлично постаралось и уже на днях нам снимут брекет-систему совсем.
Мне что особенно понравилось здесь, это качественная диагностика. Ничего не делают наобум, имеется компьютерная томография и рентген. Мне его делали перед удалением верхнего коренного зуба, корни которого глубоко находились и, чтобы исключить повреждение лицевых нервов, доктор отправил на рентген. Удаление прошло успешно, без боли и других неприятностей.
Мне тут зуб пломбировали, оценил отзывы в интернете, вроде все говорят о них хорошо. Пришёл по записи на приём, врач оказалась симпатичной девушкой и она довольно быстро мне зуб запломбировала. Никакого негатива, да и цены совсем не конские.
После приёма стоматолога в этом центре, мне сказали, что требуется синус-лифтинг, что было для меня непонятным процессом. Но врач успокоил, всё безболезненно и аккуратно они могут сделать. Поверил, действительно без боли, руки у врача золотые, Шахбазян Армен Гагикович мне сделал всё как надо, процедура помогла подготовить к имплантации костную ткань моих челюстей. Уже записался на операцию, уверен, что и тут не подведут.
Посоветовали эту клинику знакомые, я искал стоматологию с хорошей репутацией и чтобы можно было в рассрочку сделать зубы. Здесь на 10 месяцев дают рассрочку и врачи хорошие, так что я могу только подтвердить положительное мнение людей.
Уже привычка выработалась у меня два раза в год записываться к стоматологу на приём. Этому способствовало то, что посещаю Династию-С, ведь врачи там хорошие. В частности, отмечу Мурадову Нану Давидовну, у неё бываю чаще всего.
Нашёл эту клинику, отзывы хорошие, решил пойти на приём по записи. Кстати, записаться не трудно, время предлагают на выбор удобное. У меня проблемы со старыми коронками были, надо было снимать, делать заново. Так вот тут всё сделали, убрали, почистили и новое воткнули. По цене не чрезмерно, даже в акцию там какую-то попал, она до 1 августа, коронки премиальные, из диоксида циркония, а не та туфта, что у меня до этого стояла.
После того, как решилась на приём записаться к стоматологу ортопеду, получила наконец возможность жить полноценно. Раньше всё то времени не хватало, то денег, а тут рассрочку делают на протезы, и врачи хорошие. Была у Валерия Игоревича Минченко, он всё сделал по высшему разряду, добрый, хороший человек и специалист. Да вообще тут в Династии-С нет плохих докторов, у меня много знакомых, которые так же ходят сюда на лечение и протезирование зубов, все довольны, я тоже конечно.
Удивило то, что в Династии-С такое современное оборудование и вообще, вся клиника по самому высокому уровню укомплектована, в том числе и профессиональными врачами. Мне тут даже компьютерную томографию делали, кода оказалось, что коренной зуб вырвать без проблем нельзя, была опасность повредить лицевой нерв. После обследования доктор уже знал, что и как делать, зуб удалили и теперь я готов поставить на его место имплантат. Конечно же, в этой клинике буду ставить его.
Записывалась в клинику на лечение зубного канала, очень много нервов мне мой зуб попил, хорошо, что хоть есть рядом стоматология нормальная с хорошими зубным врачами. С благодарностью вспоминаю то облегчение после лечения, которое я ощутила. Спасибо доктору Акоповой Тамаре за мастерство и лёгкую руку.
Мой больной зуб удалили здесь, записали прямо сразу, сказали по телефону приезжать на приём, так как при острой боли в клинике принимают без очереди.
Ставили виниры мне тут, хорошо доктор Кюлян Эдуард Ншанович постарался и теперь передние зубы выглядят как у актёра. Спасибо за качественную работу Эдуарду!
У меня всегда был искривлён прикус, некоторое время я считала это своей особенностью,
но вовремя поняла, что необходимо принимать меры. Я вовремя попала на прием в
Династию-С, ведь они смогли посоветовать мне лучшую брекет-систему. И теперь у меня
прекрасная и ровная улыбка.
Всей семьей лечим зубы в Династия-С. Здесь всегда найдут подход как к детям, так и ко
взрослым. Рада, что остановилась именно на этой клинике.
Улыбка - главное украшение любого человека. Именно поэтому стоит уделять ей особое
внимание. Никогда не пренебрегайте услугами стоматологов и вы всегда будете на высоте.
Лично я доверяю только стоматологам из клиники Династия-С и моя улыбка всегда идеальна.
Лечение зубов может влететь в копеечку. В этом случае, отлично выручает стоматология
Династия-С, ведь у них есть рассрочка на их услуги и вам больше не нужно будет экономить
на своей улыбке.
Мои дети готовы лечить зубы только в Династия-С. Серьезно, мы несколько раз пытались
сходить в другие клиники, но они доверяют лишь своему врачу. И это правильно, необходимо
с детства привыкать к лучшему.
Еси вы хотите получить первоклассно отбеливание зубов - вам дорога в Династию-С.
Именно там творятся чудеса и я всегда выхожу оттуда с белозубой улыбкой.
Лечить зубы, несомненно надо, но лишь в таких местах, где тебе их не изуродуют. Мне много попили крови в стоматологии родной поликлинике, так что негативный опыт имеется. Однако есть и позитивный опыт и он связан как раз с этой вот клиникой, которая заслуженно называется стоматологическим центром. Династия-С меня приняла, можно сказать, с любовью, запись я сделала на сайте, поэтому была уверена в том, что здесь никаких проблем. В самой клинике всё поставлено как надо и с диагностикой зубов тоже всё в порядке. Если требуется и рентген есть, врачей так же много и всех стоматологических профессий, в том числе хирурги и так далее. Мне удаляли флюс, который появился после внедрения имплантата неумелыми зубодёрами из поликлиники, а потом была долгая и кропотливая работа мастера Династии-С по исправлению в его этого безобразия. Очень хорошую отмечу анестезию, почти ничего не почувствовала, так просто ощущалось, что чем-то копаются внутри челюсти. В итоге мне всё сделали нормально, уже зажило почти, могу хоть спокойно есть твёрдую пищу и пропало предубеждение к стоматологам.
Мне тут протезирование делали, долго и тщательно подбирали, готовили, короче с умом подошли к этому делу. Поэтому и получился замечательный результат, считаю Династию хорошей стоматологической клиникой.
Честно, никогда бы не пошёл к зубному, если бы не острая боль. Пришлось срочно бежать в Династию, клиника эта недалеко от моего дома, так что прибыл довольно скоро. Приняли сразу, осмотр и зуб долой, обезболивание отличное, ничего не почувствовал, пока рвали. По цене совсем не много, но врач дал совет прийти к ним всерьёз и надолго, ведь с зубами у меня реально беда.
Династия-С настоящий стоматологический центр, тут всё делают и это здорово. Хожу на отбеливание и на профилактический осмотр, мне для профессии положена здоровая улыбка.
Хочу выразить благодарность Клинике Династия! Там работают настоящие мастера своего дела! Я обратился туда убрать кариес, остался полностью доволен! Клиника очень чистая и уютная, цены приятные. Рекомендую.
Несмотря на очень демократичные цены, врачи стоматологической клиники Династия никогда не халтурят. Записаться на приём легко через сайт, есть все виды зубной терапии и протезировании. Отбеливание отмечу по собственному опыту, так что сюда приходить можно и нужно, с зубами лучше не затягивать.
В кабинетах династии чисто, врачи приветливы и принимают меня всегда с добротой, а то что у них работа такая, не очень людьми любимая, так это не их вина.
Уже несколько раз обращался в клинику Династия-С, считаю её лучшей в городе, нет проблем с записью, очередей, конечно же, нет. Уверен, что специалисты тут все классные, я обычно записываюсь к Акоповой Тамаре, меня устраивает как она лечит зубы и при этом совсем без боли.
Я давно посещаю клинику Династия-С. Впервые я обратилась, чтобы залатать вылетевшую пломбу. Сделали качественно, уже два года не беспокоит меня. Сейчас на регулярной основе делаю у них чистку зубов. Процедура меня очень радует, зубы сразу принимают ухоженный вид. Клинике ставлю 5 баллов, всегда чисто, персонал улыбчивый, все очень современно. Я у них постоянный клиент и менять это не намерена.
Я обратилась в Династию, потому что клиника около дома. Меня беспокоила дырка в зубе, давно пора было пломбу ставить. Врачи очень аккуратные, делают все быстро и четко. Я ни разу не пожалела, что обратилась именно туда. Цены приемлемые. В клинике современное оборудование, везде чисто. Я осталась довольна своим посещением и работой врача.
В Династии мы лечимся всей семьей. Стараюсь дочку водить на регулярные осмотры, сама
лечу у них зубы и делаю чистки, муж не любит стоматологов, но если что то потревожит-то сразу
туда. Делают все качественно, дочка совсем не боится, доктора находят подход ко всем
пациентам. В клинике уютно, нет очередей.
Во время беременности в моем организме стало не хватать кальция, зубы стали попросту
крошиться. После одного неудачного обеда у меня откололся кусочек переднего зуба. Да, это
было не очень заметно, но мало приятного. Я сразу записалась в Династию. Прием мне назначили
быстро. Я очень переживала , в моем положении. Врач уверил, что никаких проблем не будет.
Процедура прошла быстро, цвет подобрали идеально, даже не заметно, что его нарастили. Мне
клиника понравилась, буду теперь ходить только сюда.
Я обратился в Династию-C с острой болью. Меня приняли сразу. Сервис понравился, все
работают четко. У меня в зубе оказалась дыра, все вычистили и запломбировали. По цене
получилось не дорого, я боялся большей суммы. Теперь буду обращаться сюда, если
понадобится.
Я очень долго тянула с походом к стоматологу. У меня была дыра в зубе, пошла ее заделывать. Но оказалось, что проблема гораздо глубже. Задет был нерв, пришлось удалять и ставить зуб на штифт. Сделали за пару приемов, обезболили хорошо, я ничего не чувствовала. Делали снимки, что бы убедиться, что все встало правильно. Мне понравилось отношение врача, все делал аккуратно, постоянно уточнял, все ли в порядке. Могу смело рекомендовать Династию, обращайтесь без страха.
Я переехала недавно и пришлось менять стоматолога. Я регулярно хожу на осмотры и делаю
чистку. В Династию я пришела по отзывам коллег, все хвалили. Я тоже осталас довольна, чистку
делают профессионально. Большое спасибо.
Очень довольна лечением зубов в Династии. Теперь не променяю ее ни на что другое.
Клиника очень уютная, все работники очень добродушные, с ними приятно общаться. Врачи
настоящие спецы, знают что делают. Всем советую.
Очень нравится клиника, уже несколько раз здесь лечила зуб. Впечатления только хорошие, Врачи настоящие профессионалы, никогда не нагрубят пациенту, а только наоборот, все внимательно объясняют. Во время лечения все подробно описывают, что делают, какой используют материал. Спасибо Клинике Династия-С за качественную работу.
У нас не так уж легко найти действительно хорошую стоматологию. Я долго выбирала и клинику и рада, что остановилась на Династии. Все таки зубы- это дорого, не хотелось потом переделывать после горе врачей. Импланты я ставила у Шершнева. Я осталась довольна
Ставили маме в Династии-С бюгельный протез. Процедура не из дешевых, но как мы знаем,
лучше на таком не экономить, что бы не пришлось переделывать. Протез по индивидуальным
меркам, сделали достаточно быстро. Мама очень довольна, никакого дискомфорта не
испытывает. Большое Вам спасибо!
Удаляла зуб мудрости в клинике Династия-С. Он очень болел, хотя только еле еле прорезался. С анестезией я почти ничего не почувствовала. Немного неприятно, потом пару дней поболело. Но так происходит всегда. Всем своим друзьям рекомендую ходить в Династию.
Мне нужно было нарастить кончик зуба. Я долго сравнивал цены на сайтах и отзывы. Остановился на Династии-C и нисколько не сожалею. Цены адекватные, а работают очень профессионально. Большое спасибо за мой зуб, по цвету подобрали идеально, никто даже не замечает
Пока был в командировке зуб за неделю буквально раскрошился. Домой приехал уже с остатками, которые нужно было удалять. Обратился в Династию-С, я уже лечил там ранее зуб и все устроило. Меня записали на прием к стоматологу - хирургу Шахбазяну Армену Гагиковичу, он посмотрел, подтвердил догадки насчет удаления зуба. Пришел к нему через пару дней, удаление остатков зуба прошло успешно, анестезия меня хорошо держала, я и не чувствовал ничего. Доктор мне понравился как специалист, видно что знает что делает, узнал что имплантами он тоже занимается, так что тоже в скором времени приду к нему на прием снова
Очень хорошая клиника. Лечу там ребенка. Грамотно и спокойно все рассказывают. Ребенок перестал бояться стоматолога. Большое спасибо врачу Троицкой Ольге Сергеевне - сделала все процедуры быстро и безболезненно для моего детки.)) Хороших вам пациентов и здоровых красивых улыбок!
Хорошие, профессиональные стоматологи. Обстановка серьезная, чисто и опрятно, аппаратура в хорошем состоянии. К делу подходят добросовестно. Цены средние по городу. Ставлю +
Понравилось: профессионализм врачей, отношение к клиенту, интерьер помещений, приятный сайт.
Удовлетворен: цены
Стоматология Династия-С на карте