8 (863) 226-91-428 (863) 226-91... — показать

8 (863) 226-91-428 (863) 226-91... — показать
+7 863 226-...+7 863 226-91-42 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
1 уровень; павильон А 22

Про «Магазин DINO RICCI на проспекте Михаила Нагибина»

Обувной бренд Dino Ricci начал развиваться в 2004 году и несмотря на итальянское наименование. это российский производитель обуви. Благодаря очень широкому модельному ряду, стильным коллекциям и высокому качеству бренд Dino Ricci с каждым годом становится всё популярнее и популярнее в российской Федерации.
Говоря о технологии производства, фабрика по производству обуви Dino Ricci использует самое современное оборудование и проверенные столетиями технологии.
С ассортиментом обуви вы можете ознакомиться в любом магазине любого города России. Вам представят прекрасные строгие туфли. Зимние и ом00сенние сапоги на устойчивом каблуке и конечно же яркие летние босоножки.

Класс 1
Бутик
Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Магазин DINO RICCI на проспекте Михаила Нагибина (7)

4.0
Искала себе новые сапоги в интернет-магазине, выпала марка Дино Риччи, прочитала состав и рекомендации, заказала и не прогадала!!! Я оочень редко так рискую, но так выходит дешевле. И на сайте не обманули, подошли прям тютелька в тютельку))) А еще я прочитала, что это фирма итальянской считается, не знаю на сколько правда, но качество хорошее!/
отличный магазин обуви,на твердую 5,качество очень хорошее,все прошито очень крапотливо,все хорошо сделано,хорошие и отзывчивые продавцы,хочется возвращаться снова и снова.
обувь,например летняя,от 1000 и выше.
Ох, как женщина ходят на таких каблуках..у меня бы наверно давно уже ноги сломались. Моя жена объясняет так, что в некоторых туфлях можно ходить (так как они более или менее удобные….хотя, я считаю, они все НЕУДОБНЫЕ!), а некоторые даже одевать не стоит…и проходить мимо магазинов, которые это продают. Вот как раз в дино ричи – зайти, она сказала, можно…выбрала босоножки цвета зебры, с маленьким каблучком (это я ей сказал брать с маленьким) за 3000 рублей по моему. Как по мне, то магазин ничего себе: аккуратненький, продавцы быстро приносят нужный размер. Цены средние по городу – от 1500 до 4000 рублей на летнюю обувь.
Хороший магазин модной обуви. Я приобретала здесь себе туфли за 2,5 тыс. Могу сказать, что я не зря потратила деньги. Ношу уже второй год. Хорошее качество, набойки на месте, да и вполне удобные. С туфлями всегда проблема, купишь и валяются на полке, потому что “в балетках удобно же”. А вот в этих хожу довольно часто.
Хороший магазин, качественной, натуральной обуви! Я очень люблю шпильку и здесь очень много красивой обуви на каблуках. Цены в среднем от 2000 руб. Консультанты внимательные, не навязчивые! В общем я довольна всем и выбором и обслуживанием! Хорошее место!!!
Магазин DINO RICCI на проспекте Михаила Нагибина на карте
Приодеться на все случаи жизни