8 (863) 207-55-558 (863) 207-55... — показать

8 (863) 207-55-558 (863) 207-55... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 3
Ср: 24 часа

Про «Диспетчерская служба "Лидер.Заказ такси"»

Начало деятельности Диспетчерской службы "Лидер.Заказ такси" в Ростове-на-Дону определяется 2010 годом, что позволяет проводить различные акции и призовые розыгрыши среди владельцев VIP-карт клиентов и постоянных пассажиров.Основные услуги Диспетчерской службы "Лидер.Заказ такси" Ростова:- указание точной стоимости заказа такси перед началом поездки, учитывая самую краткую траекторию;- возможность заказа такси через Интернет или по телефону, адрес и номер которых можно узнать из справочника Yell;- возможность скачивать бесплатное мобильное приложение для заказа такси в Ростове со скидкой 25%;- отправка заявки на заказ такси по телефону через смс-сообщение;- бесплатные телефоны для операторов связи Мегафон, МТС, Билайн, Теле2;- заказ такси с оплатой по безналичному расчету для юридических лиц. Более подробную информацию такси Лидер в Ростове-на-Дону можно узнать из справочника Yell.

Отзывы про Диспетчерская служба "Лидер.Заказ такси" (119)

Очень часто пользуюсь услугами этого такси. Сегодня как обычно вызвала машину. Ехала в реанимацию к ребенку с пакетами. Опаздывала. Когда я села в машину водитель спросил-под расчёт ли у меня? Я ответила-да. Он сказал можно заплатить сейчас. Я сказала оплачу в конце пути. Как обычно. Он сказал либо платите сразу, либо не поедем. Я вышла с машины и с 2мя тяжелыми пакетами под дождем ждала другую. В следствии чего опаздала и меня не пустили к ребенку. Шла домой и плакала. Машина лада Ларгус 744.
Вы далбаебы хотите за 70 руб комфортом поехать ...заткнитесь и молча сидите на месте
Машину назначили быстро-это плюс.Но надо как-то отбирать водителей!!! Не русский водитель Xендaй Cолярис N 165 грязно домогался,распускал руки!!! Это страшно,что приходится доверять незнакомым людям и садиться в машину..Если есть возможность,примите меры к этому водителю!!!
Здравствуйте. Напишите нам на электронную почту orm@vezet.ru или в личные сообщения номер телефона, с которого был совершён заказ, дату заказа, а также адрес подачи (город, улица). Мы обязательно во всём разберёмся.
Столкнулась с проблемой вызова такси с детским сдерживающим устройством. В случае когда не указываешь наличие ребенка такси приезжает через 30 минут. Водитель отказывается везти, перезаказали с указанием ребенка, такси назначили через 1 час 20минут и при этом стоимость поездки возросла. Почему нельзя оборудовать все машины детскими сдерживающим устройствами? А если я еду с двумя детьми, мне одного оставить дома? Что за дискриминация? Посмотрим, что будет по окончании чемпионата мира по футболу!
Диспетчерская служба "Лидер.Заказ такси"
Добрый день! Екатерина, спасибо за отзыв, действительно, очень мало таксистов, с которыми мы сотрудничаем, имеют детские удерживающие устройства, что увеличивается время ожидания авто. Мы сейчас активном занимаемся этим вопросом. Очень надеемся, что в течение месяца появится больше машин с ДУУ. Однако такая машина будет на 30 руб дороже стоить, к сожалению, и нужно будет при звонке оператору или в опциях в приложении указывать, сколько с вами детей и какого возраста.
Мало того, что водитель повёз с северного на платов через Шолохова и взял плату заранее, так он и дороги не знал! Мне звонит испуганная девушка, скидывает геолокацию за 44км от Ростова, почти в шахтах!!!! Я у него спрашиваю куда он вообще едет и знает ли он дорогу, на что он говорит что все прекрасно знает куда он едет( с северного до Платова по щепкинской дороге ехать 15-20мин апрошло уже больше часа!!!) звоню в диспетчерскую чтобы выяснить что это вообще за водитель, не маньяк ли, на что девушка с величайшим интеллектом говорит что направит мой звонок на заказчика!?!?!?!?!? И тут я вообще выпал... заказчик это я и есть. Т.е такси вообще не волнуют жизни и судьбы пассажиров. Нервы потеряны, на рейс естественно опоздали. Всё.. буду ходить и писать по всем инстанциям. Бежевый Рено Логан 439- тот самый водитель.
Самая конченная компания где работают самые конченные операторы и механики. Могут только нае.... Людей. Механик вообще списывает деньги с программы и не выпускает на линию на просьбу вернуть день говорит что ни кто их тебе не вернёт, полный беспредел.
Диспетчерская служба "Лидер.Заказ такси"
Уважаемая Татьяна! Механики не списывают лично деньги с программы, это не в их силах, Вы лично вносите оплату в виде комиссии различными способами. "закрывать" вас могут ввиду жалоб пассажиров и нарушений условий сотрудничества, но только до выяснения ситуации. Поэтому вы всегда можете оспорить и обсудить ту или иную возникшую проблему лично.
Компания зарабатывает рейтинг за счет обнищания водителей, при минималке поездки в сто рублей, заказ через программу на 25% дешевле... Вот вам и конфликт пассажир - водитель.. В итоге водителя, по жалобе пассажира снимают с маршрута, за то сохранен клиент... А водитель в тот же час уходит в другую компанию и там уже остается... заказов вроде бы поменьше, за то они подороже... А клиент все равно уйдет, так как с уходом водителей в другие компании, машин все меньше и меньше.... Да и компания потеряет доход, ведь водитель за сутки оставлял в компании 230 рублей.... На бы компании ставить акцент на водителей, а не на пассажиров.. Доход в компанию приносят водители, а не пассажиры....
Диспетчерская служба "Лидер.Заказ такси"
Уважаемый Геннадий! Мы понимаем, что подобные разногласия в тандеме "водитель-пассажир" есть и всегда, к сожалению, будут. Мы одинаково ценим, как таксистов, которые с нами сотрудничают, так и пассажиров, которые выбирают нашу диспетчерскую службу.
Пользовался услугами "Лидера", наверное, с его начала в 2010м. Не было предела радости всё это время... но, вот уже полгода приходится вызывать машины других фирм. Виной тому постоянное отсутствие свободных машин, в какое бы время ни делал заказ. При заранее назначенном времени приезда такси НИ РАЗУ машина не приезжала вовремя! Не говоря уже о заказе " на сейчас".. Качество услуг такси Лидер вынуждает при надобности поездки не рассматривать их машины, как возможность уехать в скором времени, а вызывать такси через другие деспетчерские службы. Очень жаль...
Бомж такси не работайте с ними водители поищите другое такси цените себя,это такси не уважает своих водителей,это бомж такси те кто работают бегите от них
Самое мое любимое мною такси.только в нем где я подрабатывал.мне показали насколько ценен я как работник.и каким я пользуюсь уважением.т.е.если клиент самого разного пошиба напишет на тебя козявку.тебя ту же втопчут в грязь невзирая на возраст положение в обществе .Ты быдло иди и извинялся.только здесь у тебя в наглую дадут и тут же отнимут хороший заказ тут же заменив на что.нибудь дешевле.только здесь один раз оформив автомобиль можно не мыть его да и вообще ездить хоть на самокате с клиентами главное что бы не жаловались.контроль за состоянием автомобиля .Или водителя никому не нужен главное возите деньги .И заключительное только в этой фирме с дешовыми ценами мне дали заказ отвезти бомжей.т.е. мы так дешевы что даже бомжи могут себе позволить в такси прокатится.смешно .Да но сквозь слезы...И возникает вопрос кто Мы.раньше таксисты были уважаемые люди.а сейчас... Задумайтесь стоит ли работать в таком такси
Всем привет.очень доволен такси лидер и водители супер и вовремя приезжают и влзять конечно за смешные деньги.сам часто вызываю когда с перегаром, зная что за копейки отвезут куда угодно.только вопрос к водилам- вы что нибудь зарабатываете??? Если да то подскажите у меня бмв 3 2007г расход в городе 12л. Есть варик на ней поработать? Просто сам хочу устроится поработать в такси лидер, тем более доволен этим такси. Заранее спасибо!!!
Я как водитель такси хочу сказать что механики гандоны я их рот ебал
очень дешевое такси, я работаю водителем, выхожу примерно раз в неделю. все остальное время стоимость проезда составляет стоимость израсходованной горючки. Руководство не желает зарабатывать, не дает заработать водителям, ориентируется на нищих пассажиров. Удачи, без меня, ахахахаха. просто дно
Хочеться сказать всем недовольным. Вы либо пешком ходите либо купите свою машину. То дорого то машина не та. Садитесь на автобус там все одинаково и получите что ожидаете. Или вы считаете что за ваши 60-150 лексус должен приехать. Вы посмотрите цены на бензин порой вас довезти выходит дороже чем заработаешь. Так зачастую и мамаши не говорят что с детьми а водитель потом попадает. Или вы думаете в такси идут от хорошей жизни? Убивать свои машины за копейки. Втроем сели по 20 р скинулись (как на автобусе) и хотят мерседес по цене автобуса. Водителям хочу сказать прекратите делать заказы по 60-150. Пускай ходят ножками. А диспечерские пускай делают минималку 200 постоянно
Разные есть водители, конечно, но чтоб прям "плохой" попался такого не было! А есть и совсем замечательный :) Ну а про диспетчеров сказать нечего ибо не приходится общаться с ними... Вызываю такси через приложение в мобильном и всегда машина приезжает. Цены вполне приемлемы, всегда оставляю "на чай", т.к. понимаю, что по сути ребята возят за копейки.
Хвалю Лидер и советую знакомым, знаю,что не подведут,машина приедет вовремя,довезут с комфортом. Молодцы!
В компании работают случайные люди...почитала отзывы...удивительно, что кто-то ещё пользуется услугами "Лидер"а. Диспетчерши какие-то голодные и невыспавшиеся. обиженные судьбой девы-такое впечатление производят( привет из совдепии). Подвели...заказ сделала накануне, машину так и не подали ."Мстя" такая диспетчерская??? Идите работать в другое место, чего на клиентах-то отыгрываться...Не выполняете своих обязанностей, идите мыть подъезды, что-ли...может, у вас получится лучше. К работе с людьми вас нельзя допускать, дамы...Есть и другие компании в нашем городе, к счастью.А вы загнивайте!!!! от непрофессионализма, неудачи вам!!!
У Вас с головой точно не в порядке. Вы скорей всего Сама и моете подъезды , диспетчер выполняет работу согласно скрипту - о что Вы там написали скорее всего происходит с Вами в Вашей жизни. Умный человек не пожелает такого другому человеку, наверное чтоб таких неадекватных как Вы обслуживать надо Оксфорд окончить Диспетчер принимает заказ он за Вами не приезжает , а выполняет услугу информационного характера . Не тебе решать куда диспетчеру идти работа. Обычно такие слова как Вы написали Загнивайте пишет обычное быдло. С таким отношением к к людям как у Вас даже полы мыть не получиться Вы просто злая неудовлетворенная жизнью дура!
Отличное такси. Очень быстро приезжает автомобиль и ждать не приходится. Очень удобно, что есть приложение для телефона, с которого можно заказать машину. Да и цены приятные, их озвучивают сразу после заказа. Независимо есть пробки в городе или нет. Лучшее такси в городе Ростове-на-Дону.
Жулики и водители-хамы-инвалиды! Ужас! Я такого беспредела давно не видела! Приезжают с опозданием (хотя заказывали с вечера). Цену называют одну, а водители выбивают другую! Звонишь диспетчеру-ничего не знаю, моя хата с краю! Теперь рюкзак школьника это багаж! Диспетчер на все вопросы отвечает мол, не у меня бронировали, поэтому это не ее проблемы! Водитель с переломанным позвоночником, сумку поднять не может! (я смотрю у них каждый второй то на голову, то на позвоночник больной), что же вы таких слабенький берете?! Короче, отварительно! Слава богу, что заказали за час до поезда, а то вероятно не успели бы
С незапамятных времён такси Лидер славился своей дешевизной. Пожалуй, многого ожидать за небольшие деньги никогда не приходится, но у Лидера всегда было превосходным соотношение цены/качества. Однако времена меняются, стирается и незапятнанный образ богодельни Лидер. Тарифы уже на уровне средних по РнД (если не выше), а хамство водителей, падких на чаевые (ну а что? у них же вечно нет сдачи под расчет!), достигает новых пределов. Плюс обычно в комплект услуг входит неадекватность диспетчеров и целый букет "положительных" эмоций для заказчика. Вердикт: определённо одно из худших такси в нашем городе.