diva на Омской улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Омская

Про «diva на Омской улице»

diva - это компания модных аксессуаров международного уровня, которая начала свою деятельность в Австралии и на сегодняшний день распространяет свою продукцию по всему миру. На территории России открыто более 200 салонов. Магазин Diva предлагает своим покупательницам самые новые украшения по последним словам моды. Коллекции обновляются каждые 2 недели, что позволяет расширить ассортимент товаров. Яркие, стильные украшения по доступным ценам привлекают покупательниц разных возрастов. Украшения Diva помогают создать идеальный образ, и будут подчеркивать ваш неповторимый стиль.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про diva на Омской улице (30)

Волшебное место) Я тоже покупала подарочные сертификаты сестры и маме, не знаю открылись они сейчас или еще нет. Магазинчик отличный, цены средние. Побольше бы таких
Какая прелесть!! Очень много всего-всего! Разной-прекрасной бижутерии, очень большой выбор брошек) Я в восхищении. Купила подружке в подарок карту-сертификат!
Очень понравился магазин!!
Сложно уйти из этого магазина ))) Столько стильных штучек!
Очень классный магазин с милыми вещами. Приемлимые цены, вежливые продавцы, качественный товар. Все всегда весит на своих местах и часто меняется ассортимент. Очень много очаровательных вещей. Начиная от милых кошачьих ушек до дорогой и статной бижутерии. Девушка любого возраста найдет чем там поживиться. Советую, советую, советую!!!
Подруга купила кулончики Артикул : 10152713
В магазине Diva,и внезапно этот кулон стал менять цвет!
Что это может быть?
И почему он с синего в голубой цвет перешел
diva на Омской улице на карте