8 (863) 279-73-538 (863) 279-73... — показать

Диззаро натяжные потолки

8 (863) 279-73-538 (863) 279-73... — показать
г Ростов-на-Дону, 1-й Машиностроительный пер, д 17А

Про «Диззаро натяжные потолки»

Появилась необходимость в профессиональной установке качественного натяжного потолка?

Мы воплотим в реальность любой проект!

Мы создали для Вас максимально выгодные и удобные условия заказа натяжных потолков.

Компания Dizzaro специализируется на продаже и установке натяжных потолков с 2007 года, поэтому, имея огромный опыт за плечами, специалисты компании выполняют свою работу безупречно.

Благодаря налаженным контактам с европейскими производителями, мы готовы предложить Вам качественные материалы по доступным ценам.

За годы работы в индустрии натяжных потолков мы научились профессионально монтировать натяжные потолки, применяя все существующие на сегодняшний день технологии, такие, как: звездное небо, парящий потолок, фотопечать, мансардный потолок и многие другие. И, получая массу отзывов от благодарных заказчиков, делаем вывод, что свою работу мы делаем на «отлично».

Имея свой штат профессиональных монтажников, готовы выполнить установку натяжных потолков в самые короткие сроки.

Наши менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу о натяжных потолках:

Потолки 12
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Диззаро натяжные потолки (10)

Обратилась сюда по совету знакомой. Пригласила сначала мастера чтобы мне посчитали во сколько мне обойдется установка потолков. Сумма порадовала, решила не тянуть и заключить договор. Сразу попросила установку на выходных, не отказали, и уже в субботу приехали делать потолки. У меня однушка на Карасном Аксае, сделали ее за полдня, к 15:30 все было готово (а работать начали в 10:30). Все идеально сделали. Мне все понравилось!
Для меня при выборе фирмы по натяжным потолкам было важно чтобы сделали быстро и чтобы без запаха был материал. Замерщик этой компании мне сразу сказал, что потолки у них без запаха и по срокам меня тоже очень порадовали, сказали, что на следующий день готовы сделать, и сделали. Потолки качественные, запаха нет вообще никакого. Работали по договору, все как и должно быть. При работе никаких проблем не возникло. Я довольна!
Спасибо за установку натяжных потолков, все прошло отлично. Делала матовый потолок MSD без фенола, так запаха нет вообще. Сделали потолки быстро, через пару дней после замеров, я даже удивлена была что так быстро. По аккуратности на пятерку все. Я очень довольна этой компанией! Вот действительно молодцы!
Заказывала у них потолок в гостиную. Сроки установки соблюдают. Цены нормальные. На замер и на монтаж вовремя приехали. Потолки не пахнут. Вежливое обслуживание.
Заказывала здесь потолок натяжной в студию. Мне на замере предложили несколько вариантов потолков, разных по качеству. Выбрала средний, он тоже сказали что без фенола. Договор заключили сразу, и я ще 5% скидки получила. Устанавливали потолок через два дня после замеров. Все красиво сделали, запаха нет никакого. Заплатила столько сколько и в договоре было, помимо никаких доплат не было. Я довольна!
Давно хотела сделать потолок двухуровневый, чтобы было прямой ступенькой с добавлением точечных светильников по одной стороне. Рассказала ребятам что именно я хочу, они помогли дальше развить идею и начертили именно то, что я хочу. Изначально планировалось, что потолки будут делать в течении двух дней, а ребята сделали все взяли и сделали за 1 день. По цене получилось нормально, мне еще небольшую скидку сделали. Потолок замечательный! Глянцевый. На нем шикарно смотрятся светильники, и несмотря на то что один уровень черного цвета, света в достатке. Запаха нет!
Делали потолок в спальню с фотопечатью ириса. Предложили сделать на матовом потолке, чтобы не было бликов и четче было изображение. В итоге получилось очень красиво и не так дорого, как казалось изначально.
Пишу отзыв по просьбе ребят и скидку хочу получить на рулонные шторы за написание отзыва. Я заказывала два потолка в санузлы, т.к. решили убрать старый пластиковые потолки. Заказали здесь черный глянцевый потолок и в ванную бежевый. Устанавливали через несколько дней. Во время установки от ребят узнала что они еще и рулонные шторы делают, а я как раз хотела на кухню заказать. Все отлично сделали. Спасибо Дмитрию и Константину. Вот написала!
С работой по установке натяжного потолка, ребята справились быстро и на отлично! Все ровненько и красиво. Отдельно хотела бы поблагодарить менеджера и технолога компании, за подробную консультацию по телефону и на замере. Монтажникам спасибо за аккуратность и оперативность!
Обратились сюда по рекомендации моей подруги. Перед заказом, позвонили проконсультироваться, все понятно объяснили и мы пригласили замерщика. Аргументированно дал совет по выбору материала для потолка в коридоре и в ванной. Цены на мой взгляд, здесь достаточно демократичные. Заказ оформляется документально. Установка была через три после заказа. Заказ выполнили в полном объеме, работа выполнена аккуратно.Мастера опытные. Окончательная оплата, четко по договору.