8 (863) 279-73-538 (863) 279-73... — показать

Диззаро натяжные потолки

8 (863) 279-73-538 (863) 279-73... — показать
г Ростов-на-Дону, 1-й Машиностроительный пер, д 17А

Про «Диззаро натяжные потолки»

Появилась необходимость в профессиональной установке качественного натяжного потолка?

Мы воплотим в реальность любой проект!

Мы создали для Вас максимально выгодные и удобные условия заказа натяжных потолков.

Компания Dizzaro специализируется на продаже и установке натяжных потолков с 2007 года, поэтому, имея огромный опыт за плечами, специалисты компании выполняют свою работу безупречно.

Благодаря налаженным контактам с европейскими производителями, мы готовы предложить Вам качественные материалы по доступным ценам.

За годы работы в индустрии натяжных потолков мы научились профессионально монтировать натяжные потолки, применяя все существующие на сегодняшний день технологии, такие, как: звездное небо, парящий потолок, фотопечать, мансардный потолок и многие другие. И, получая массу отзывов от благодарных заказчиков, делаем вывод, что свою работу мы делаем на «отлично».

Имея свой штат профессиональных монтажников, готовы выполнить установку натяжных потолков в самые короткие сроки.

Наши менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу о натяжных потолках:

Потолки 12
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Диззаро натяжные потолки (12)

Неплохая фирма, заказывали на кухню натяжные потолки, были довольны качеством. Все сделано красиво и аккуратно. Если понадобится ремонт в других комнатах, думаю обратимся с женой сюда еще раз.
Отличная фирма по натяжным потолкам. Заказала сначала в две комнаты, а потом доделала по всей квартире. Цены невысокие, качество хорошее. Потолки очень красиво смотрятся. Никакого запаха нет. Мальчики все сделали во время. Ребята культурные, веселые. Выражаю благодарность всей команде компании Диззаро!
Обратилась сюда по совету знакомой. Пригласила сначала мастера чтобы мне посчитали во сколько мне обойдется установка потолков. Сумма порадовала, решила не тянуть и заключить договор. Сразу попросила установку на выходных, не отказали, и уже в субботу приехали делать потолки. У меня однушка на Карасном Аксае, сделали ее за полдня, к 15:30 все было готово (а работать начали в 10:30). Все идеально сделали. Мне все понравилось!
Для меня при выборе фирмы по натяжным потолкам было важно чтобы сделали быстро и чтобы без запаха был материал. Замерщик этой компании мне сразу сказал, что потолки у них без запаха и по срокам меня тоже очень порадовали, сказали, что на следующий день готовы сделать, и сделали. Потолки качественные, запаха нет вообще никакого. Работали по договору, все как и должно быть. При работе никаких проблем не возникло. Я довольна!
Спасибо за установку натяжных потолков, все прошло отлично. Делала матовый потолок MSD без фенола, так запаха нет вообще. Сделали потолки быстро, через пару дней после замеров, я даже удивлена была что так быстро. По аккуратности на пятерку все. Я очень довольна этой компанией! Вот действительно молодцы!
Заказывала у них потолок в гостиную. Сроки установки соблюдают. Цены нормальные. На замер и на монтаж вовремя приехали. Потолки не пахнут. Вежливое обслуживание.
Заказывала здесь потолок натяжной в студию. Мне на замере предложили несколько вариантов потолков, разных по качеству. Выбрала средний, он тоже сказали что без фенола. Договор заключили сразу, и я ще 5% скидки получила. Устанавливали потолок через два дня после замеров. Все красиво сделали, запаха нет никакого. Заплатила столько сколько и в договоре было, помимо никаких доплат не было. Я довольна!
Давно хотела сделать потолок двухуровневый, чтобы было прямой ступенькой с добавлением точечных светильников по одной стороне. Рассказала ребятам что именно я хочу, они помогли дальше развить идею и начертили именно то, что я хочу. Изначально планировалось, что потолки будут делать в течении двух дней, а ребята сделали все взяли и сделали за 1 день. По цене получилось нормально, мне еще небольшую скидку сделали. Потолок замечательный! Глянцевый. На нем шикарно смотрятся светильники, и несмотря на то что один уровень черного цвета, света в достатке. Запаха нет!
Делали потолок в спальню с фотопечатью ириса. Предложили сделать на матовом потолке, чтобы не было бликов и четче было изображение. В итоге получилось очень красиво и не так дорого, как казалось изначально.
Пишу отзыв по просьбе ребят и скидку хочу получить на рулонные шторы за написание отзыва. Я заказывала два потолка в санузлы, т.к. решили убрать старый пластиковые потолки. Заказали здесь черный глянцевый потолок и в ванную бежевый. Устанавливали через несколько дней. Во время установки от ребят узнала что они еще и рулонные шторы делают, а я как раз хотела на кухню заказать. Все отлично сделали. Спасибо Дмитрию и Константину. Вот написала!
С работой по установке натяжного потолка, ребята справились быстро и на отлично! Все ровненько и красиво. Отдельно хотела бы поблагодарить менеджера и технолога компании, за подробную консультацию по телефону и на замере. Монтажникам спасибо за аккуратность и оперативность!
Обратились сюда по рекомендации моей подруги. Перед заказом, позвонили проконсультироваться, все понятно объяснили и мы пригласили замерщика. Аргументированно дал совет по выбору материала для потолка в коридоре и в ванной. Цены на мой взгляд, здесь достаточно демократичные. Заказ оформляется документально. Установка была через три после заказа. Заказ выполнили в полном объеме, работа выполнена аккуратно.Мастера опытные. Окончательная оплата, четко по договору.
Диззаро натяжные потолки на карте