8 (928) 113-66-148 (928) 113-66... — показать

8 (928) 113-66-148 (928) 113-66... — показать
+7 928 113-...+7 928 113-66-14 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Чехова, д 42

Про «Beauty пространство РУКАЛИЦО Dizzy loft»

Dizzy loft #РУКАЛИЦО — это пространство, где реализуются все ваши beauty-мечты

В первую очередь мы ориентированы на ногтевой сервис, но при этом в нашей студии вы можете преобразиться от макушки до кончиков пальцев.

Концепция #РУКАЛИЦО подразумевает под собой не только уход за ногтями, а также услуги бровистов, визажистов и парикмахеров.Среди наших услуг:

Комплекс 4-6-8 рук

Шугаринг

Стилист

Прически

Комплекс «выход в свет»

Наше beauty-пространство поможет вам всегда быть в центре внимания

Отзывы про Beauty пространство РУКАЛИЦО Dizzy loft (28)

4.7
Я не знаю, откуда вы взяли мой телефон, но перестаньте уже звонить! Преступно-перекупленная база и навязчивые звонки! Отвратительно!
Несколько раз была на маникюре, в том числе на комплексах в этом салоне.Понравилась экономия времени,цены,качество маникюра и окрашивание бровей.Салон работает до поздней ночи,что мне очень подходит из-за ненормированного графика
Отвратительное отношение к клиентам уже не первый раз! Ходить туда не рекомендую ! Цена за услугу была одна, а по приходу оказалась другая! Это для меня выглядит позорно! Так нельзя! Развернулась и ушла! Больше туда не приду!
Beauty пространство РУКАЛИЦО Dizzy loft
Здравствуйте, уважаемая Марина Александровна!
1. Терминал работает всегда и стоит прямо на рецепшн. Вы всегда можете рассчитаться так как вам удобно.
2. Интерьер дело вкуса каждого, у нас он обновляется каждый год, совместо с дизайнером, жаль что вам он пришёлся не по вкусу.
3. Мы извинились перед вами за ошибку администратора, которая не сообщила заранее об изменении стоимости, предложив вам выполнить услугу по старой стоимость, жаль что вас это тоже не устроило.
С комплексами (маникюр+педикюр,брови+маникюр) я стала экономить время и бюджет.причем делают профессионально, а не лишь бы побыстрее.Носка маникюра около 3х недель, свои ногти быстро растут, а гель лак держится крепко.Краска для бровей аналогично по срокам держится и форму бровей сделали тут такую, которая мне идет больше всего.Поэтому я предпочитаю Дизи Лофт
Первый раз наращивала ресницы в Dizzy Loft .Думала это не моё и поношу, сниму, но сейчас уже полтора года не представляю себя без них)Спасибо Виктории за красивые, аккуратные, а когда надо естественные и выразительные реснички! Очень удобно и приятно находиться в самом салоне в течение долгой процедуры
Beauty пространство РУКАЛИЦО Dizzy loft на карте