8 (800) 770-78-888 (800) 770-78... — показать

Сервисный центр DNS на проспекте Космонавтов, 2/2 Сеть

8 (800) 770-78-888 (800) 770-78... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2
(в помещении магазина DNS, в ТЦ Вавилония)

Про «Сервисный центр DNS на проспекте Космонавтов, 2/2»

Сервисный центр ДНС осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт любой техники, в том числе цифровой. Высокое качество, низкие цены, гарантия на все работы 3 месяца.

Ремонт телефонов, смартфонов 20
Ремонт электрики
Ремонт электролобзиков
Ремонт электроплиток
Ремонт электрорубанков

Отзывы про Сервисный центр DNS на проспекте Космонавтов, 2/2 (11)

Покупал здесь ноутбук долго вычитывал отзывы на всевозможных сайтах вроде твердо решил уже какую модель хочу.Пришел и тут ваш кансультант вроде Сергей меня переубедил и намазал иначе не скажешь взять дургой. Так вот не разу еще не пожалел что купил этот асус, отличная машина. спасибо.
Ну в целом норм.ассортимент разве что мал и обслуживание так себе.Хотя иногда попадаются приветливые работники, что не может не радовать.Но есть и консультанты с наплевательском отношением. Однажды пришел за чехлом для телефона.я спросил мол у вас "на такие модели есть чехлы?"мне сказали нет .я уже собрался уйти как увидел стенд с чехлами как раз что мне надо.так что надо это исправлять))
Отдаю предпочтение магазинам DNS при покупке современных гаджетов. Цена в сравнении с другими магазинами приемлемая. Нареканий пока не нашел.
Выбор техники у них большой , но цены чуть дороже , чем в дрцгих магазинах.Хотя качество одинаковое.
Покупала там зарядку на ноутбук,попался хороший консультант.,который подсказал какую мне нужно купить,да еще и уболтал купить зарядку универсальную на телефон!)))Умничка!Все очень понравилось,и цены,и обслуживание,и качество!
Сеть данных магазинов открылась у нас довольно давно, но я на неё не обращала внимание, пока не решила приобрести новый цифровик. К выбору я подошла очень ответственно долго выбирала модель, смотрела цены в магазинах, так как это уже не первый мой фотоаппарат, то приблизительно представляла чего хочу))) И очень удивилась когда выбранный мною фотик оказался на 1000 рублей дешевле, чем в другом магазине техники, поэтому был сделан выбор именно в пользу DNS. я магазином довольна и в следующий раз при покупке какой либо электроники, в первую очередь отправлюсь именно в DNS)))
Обычный магазин, ничем не отличается от других. Большой выбор техники и электроники. Зал просторный, чистый, с кондиционерами. Продавцов-консультантов много, все готовы дать совет. Искала мультиварку, ничего не купила , схожу еще в другие магазины и сравнив цены сделаю свой выбор.
Пару тройку лет назад DNS стал новым веянием, чем-то необычным, внесшим компьютерное разнообразие среди других фирм в данной сфере. Низкие цены оправдывали всё: безразличие консультантов, серые витрины, неудобную планировку полок с товарами. Зачем платить больше, если можно купить тоже самое, но дешевле?
Отличный магазин электроники, то что нужно. Имеются все комплектующие для компьютера и не только. Есть собственный сайт, на котором можно узнать всю необходимую информацию, подобрать все, что тебе нужно, посмотреть если ли это на складе и т.д. Удобное месторасположение, умеренные цены. Рекомендую.
Неплохой магазин электроники. Как-то пыталась найти зарядку на телефон и нигде ее не было, а здесь она оказалась. Меня тут прям спасли. И стоила она всего 250 рублей. При этом, компания производит электронику свою собственную. Плазменный тв в 30 дюймов обойдется в пределах 10000 рублей. Очень выгодный магазин. А консультанты, по большей части, всегда все рассказывают и помогают.
Не зря называется цифровой гипермаркет! Магазин, действительно, очень большой! Выбирать можно на любой вкус и цвет, к тому же у DNS есть СТМ, техника совсем не дорогая. Например планшет DNS вы можете приобрести за 1500!
Сервисный центр DNS на проспекте Космонавтов, 2/2 на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.