8 (863) 207-90-77 8 (863) 207-90... — показать

Отзывы о компании ДНС в Ленинском районе

8 (863) 207-90-77 8 (863) 207-90... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 78
Район: Ленинский

Отзывы про ДНС в Ленинском районе (16)

3.2
Покупали тут холодильник. Консультант помог с выбором, за что ему большое спасибо. выбором доволен.
Негативные отзывы на сайте трут в течение суток.
Брал комп сборки DNS. Описание соответствует только в цифрах - внутри наидешёвейшее китайское г
Сегодня стала в очередной раз клиентом магазина DNS. Правда не с первого раза. Нужен был товар- из серии планшет бюджетный вариант для игр восьмилетнему ребенку.Вначале на ул Красноармейская/Крепостной: планшет выбрала достаточно быстро с помощью консультанта, затем этот предприимчивый молодой человек предложил установить базовый комплект программ или хотя бы Плэй маркет за 990 руб. и наклеить пленку за 290.Не смог объяснить почему в планшете нет базовых программ и я должна их приобретать, очень злился и я его покинула. Прошлась в магазин Мвидео, в пользу DNS было то, что в Мвидео наклеить пленку на планшет стоило 790 руб, а установить базовый пакет программ 750, хотя на ценнике у планшета было указано 450 или 490, подзабыла. Не приобрела ничего и здесь, отправилась в Горизонт. Там, в магазине DNS меня постигла неудача снова: опять молодой человек -консультант отказался пройти со мной по модельному ряду, мотивируя тем, что вся информация у него в компьютере, на требование все таки обслужить меня как покупателя, сказал что если меня не устраивает его обслуживание- я могу обратиться к другому свободному консультанту- благо их куча. Хамил. Следующий продавец консультант к которому я обратилась достаточно быстро порекомендовал мне планшет, наклеил пленку за 190 руб. (обращаю внимание), а в планшете были все необходимые программы изначально. Как то так. Очень странно, почему владельцы сети DNS позволяют своим продавцам делать бизнес на клиентах? Хамить? Пока в пользу DNS только цена, что не маловажно конечно, но сервис?...
Здраствуйте, Меня очень интересует модель телефона LENOVA S820 красный.. Есть у вас в наличии?? или можно у вас заказать?
Когда мы с молодым человеком покупали игровую консоль, то обошли много магазинов, прежде, чем купить ее. И оказалось, что в ДНС она стоит дешевле всего, к тому же, аксессуары на нее тоже дешевле, чем в других магазинах. Также приятно, что сотрудники магазина знают все о технике, которая у них продается. Просто достаточно назвать сумму и пожелания, и сотрудник подберет под эти параметры товар.
Обычный магазин техники. Ничего особенного! Обслуживание среднее, иногда попадаются хамоватые консультанты, что не очень приятно. Покупала себе здесь наушники. Сломались они быстро, поэтому больше в этот магазин не хожу.
Очень хороший магазин электроники! Лично я там несколько раз покупала наушники для себя и своих друзей!Уже на протяжении года мы все ими пользуемся и всё отлично.Брала их рублей за 500-800,хорошие мощные наушники с отличным звуком! Ассортимент хороший,есть из чего выбрать!Продавцы-консультанты замечательно ориентируются в товаре и всегда смогут вам помочь! И что касается другой техники,то цены в ДНС по-моему немного дешевле чем в других магазинах электроники!
Обычный магазин, заходила за дисками в него, 10 дисков 300 рублей дороговато, в других магазинах можно дешевле найти. Во-первых, запутанный. Все стоит так, что не найдешь. Во-вторых, консультанты и сами не знают, что продают.В-третьих, в интернет-магазинах цены ниже, чем в нем.
Хороший магазин. Необходимо было купить принтер/сканер/копир в одном флаконе. Здесь нашли отличное качественное устройство всего за 6000 рублей. Конечно, есть и дешевле, но здесь качество отличное. Также они предлагают продукцию своей компании. Так, мп3 плеер ДНС можно купить в пределах 1000 рублей. Плеер вполне приятный. Магазин достоин внимания. Сюда прихожу, если нужна электроника, постоянно.
Раньше была лучшего мнения об этом магазине,всегда радовали консультанты,цены,качество.А в последнее время все ухудшилось,по всем критериям.Недавно зашла купить электронную книгу,выбрала 2 книги и попросила консультанта объяснить различия книг,но в ответ я ничего не услышала!Сказал,что нужно читать на ценнике!
Бывают разные днс, или наверно мнение зависит от продавцов, может кто то качественно помочь, а кто то и нахамить еще, или просто очень глупый продавец попасться. В этом магазине мне никакой не попался, никто ко мне не подошел, все были заняты своими делами видимо.
Я покрутился покрутился по магазину, искал микрофон прищепку, так и не нашел где она, хотя на сайте она в наличие за 120 рублей кажется. Пошел и купил в медиа маркет ее.
Не поклонница этого магазина! Лично для себя ничего не покупала. Подруга покупала планшет в ДНС. Во-первых, обслуживание на 3-ку, товар не знают, разговаривают грубо. Во-вторых, конечно же, он у нее через какое то время сломался и ремонту не подлежал. Хорошо хоть деньги вернули. Я считаю здесь можно максимум что купить, это наушники, и то если срочно надо, и это ближайшее место, где их можно приобрести.
не плохой магазин цифровой техники. покупал там ноутбук, и жесткий диск для старого компьютера. вроде все работает исправно, хотя среди знакомых ходит о нем не очень хорошее мнение. на самом деле мне в нем нравится обширный ассортимент различной цифровой техники, особенно ноутбуков. да и работа персонала вполне устраивает.
Покупал в DNS модули памяти для компьютера, по приезду домой оказалось, что одна не работает. Хорошо что чек сохранил, пришлось потратить воскресное время чтоб опять поехать в магазин и поменять товар.
Часто покупаю здесь наушники, выбора много, но все примерно одинакового качества, так что берите те, что за 200-300, не разочаруют.
Последний раз я приходила сюда подобрать переходник на мой андроид. в итоге я 10 минут объясняла трем здоровым лбам, что мне нужно, потом мы 5 минут это искали, потом выяснилось, что это совсем не то...дело кончилось тем. что один "лоб" сказал, мол, плохой у меня телефон...и тут я поняла, что орки 80 уровня среди нас.
Рекомендую приходить сюда постебаться над продавцами!
Сегодня была в магазине DNS хотела купить клавиатуру и мышку,но так как ничего не соображаю,решила обратиться к консультантам,подощла к парню,он меня отослал к др. консультанту и так было в течении минут 15!!!!Я психанула и ушла!!!если честно не ожидала,всегда очень хорошие отзывы слышала!!!
ДНС в Ленинском районе на карте